Перейти к содержимому

Фотография

все о паркингекакая рыночная цена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
новый дом на Саина vs Жандосова...подземный паркинг: причем длинный такой - кажись 2 машины влезят...каждый бокс имеет свою дверь, НО почему-то между боксами на стенке по 2 прохода - к чему бы это? Т.е. можно будет гулять по "гаражам"...

Сообщение отредактировал Daraboz: 08.11.2007, 18:03:05

  • 0

#22
Emile-2005

Emile-2005
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


у меня 3 машины
и 2 паркинга
и мне влом идти со стоянки с кучей сумок
+ на паркинге машину не побъет дверями какой нить урод
не надо чистить от снега, льда и тп

а насчет оборудования......
наверное вы заметили что у нас многое не такое какое должно быть
......
Родину сынок не выбирают
хочешь комфорта плати если есть деньги, а не считай срок окупаемости
жизнь то одна

Сын мой , одна жизнь на то и дана, чтобы не совершать поспешных ошибок.



Браток, откуда столко злости, покупать или не покуапть - дело самого покапателя, просто чел. уже для себя все решил, но колеблется, обычная ситуация для людей. Поэтому - решение только одно, надо брать если есть бабло, а считать разницу между парковкой и стоянкой - дело не благодарное, так как машин стало гораздо больше, и каждый раз байговать из-за того что тебя закрыли на стоянке, паркинг в этом отношении комфортно. У меня у самого 3 паркинга, для всей семьи, скажу однозначно - кайф, и денег не жалею, так как собственное спокойствие дороже.
  • 0

#23
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Cебестоимость строительства паркинга в новых домах от 15000у.е и выше.
Значит и стоить они будут соответственно.
  • 0

#24
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


у меня 3 машины
и 2 паркинга
и мне влом идти со стоянки с кучей сумок
+ на паркинге машину не побъет дверями какой нить урод
не надо чистить от снега, льда и тп

а насчет оборудования......
наверное вы заметили что у нас многое не такое какое должно быть
......
Родину сынок не выбирают
хочешь комфорта плати если есть деньги, а не считай срок окупаемости
жизнь то одна

Сын мой , одна жизнь на то и дана, чтобы не совершать поспешных ошибок.

:-) удачи!
главное никогда не торопиться
  • 0

#25
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Cебестоимость строительства паркинга в новых домах от 15000у.е и выше.
Значит и стоить они будут соответственно.

Откуда расчеты такие ? вот по моим расчетам выходит 2000 уе. докажите обратное .
  • 0

#26
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Браток, откуда столко злости, покупать или не покуапть - дело самого покапателя, просто чел. уже для себя все решил, но колеблется, обычная ситуация для людей. Поэтому - решение только одно, надо брать если есть бабло, а считать разницу между парковкой и стоянкой - дело не благодарное, так как машин стало гораздо больше, и каждый раз байговать из-за того что тебя закрыли на стоянке, паркинг в этом отношении комфортно. У меня у самого 3 паркинга, для всей семьи, скажу однозначно - кайф, и денег не жалею, так как собственное спокойствие дороже.
[/quote]
Злости нет. Наоборт одна радость - Цены падают , прям как утренний первый снег :-)
На счет : " денег не жалею" . А я вот желею и каждую тыш. тг. считаю т.к. пока не заработал десяток лимов $$$, чтобы иметь удовольствие "денег не жалеть" на приобретение того, что завтра долно упасть в цене. А теперь нам с вами нужно расходица. Мне на лево вам на право. Предлагаю встретица на этой ветке в марте 2008 г. и посмотреть чья была правда.
  • 0

#27
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
паркинг конечно всем хорош, только по зиме машина там сначала преет, потом ржавеет и гниет
  • 0

#28
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Пока она там сгниет, 100 раз успеете машину поменять и раз 10 паркинг. Паркинг очень удобно. С учетом, что у меня маленький сын, я могу спокойно спуститься с ним на лифте и посадить сразу в машину. А то раньше в машине тепло, выскакиваем на улицу, продувает, потом опять в тепло. Ради здоровья 15 000 это не цена... Если есть деньги лучше купить паркинг
  • 0

#29
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Пока она там сгниет, 100 раз успеете машину поменять и раз 10 паркинг. Паркинг очень удобно. С учетом, что у меня маленький сын, я могу спокойно спуститься с ним на лифте и посадить сразу в машину. А то раньше в машине тепло, выскакиваем на улицу, продувает, потом опять в тепло. Ради здоровья 15 000 это не цена... Если есть деньги лучше купить паркинг

И нужно приянять еще во внимание факт того, чтовы продаете квартиру в новостройке с паркингом. Но пока видимо без рузультатно. :-)

Из этой серии :
- Мужик, че пиво холодное ,свежее ?
- Да , холодное и свежее !
- Слушай, а оно же теплое и не свежее , почему обманываешь ?
- Да знаешь , продать нужно быстрее .
  • 0

#30
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Пока она там сгниет, 100 раз успеете машину поменять и раз 10 паркинг. Паркинг очень удобно. С учетом, что у меня маленький сын, я могу спокойно спуститься с ним на лифте и посадить сразу в машину. А то раньше в машине тепло, выскакиваем на улицу, продувает, потом опять в тепло. Ради здоровья 15 000 это не цена... Если есть деньги лучше купить паркинг

***согласна
  • 0

#31
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Да прикол в том, что паркинг отдельно хотят давно забрать. Просто думаю продать в комплекте с квартирой. Ну что то вроде дополнительного бонуса. Но я всегда говорил, что можно отдельно и приобрести квартиру. А результата нет ,так я не тороплюсь. Так же как и Вы выжидаю

for БРАТОК
  • 0

#32
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Да прикол в том, что паркинг отдельно хотят давно забрать. Просто думаю продать в комплекте с квартирой. Ну что то вроде дополнительного бонуса. Но я всегда говорил, что можно отдельно и приобрести квартиру. А результата нет ,так я не тороплюсь. Так же как и Вы выжидаю

for БРАТОК

Башня ,а вы окаца - мужик . Ой, мля я то думал ...

Из этой серии :
Ночь, в подъезде два голоса :

- Ты меня любишь ?
- Да !
- И я тебя тожа !
- Тебя как зовот ?
- Сережа !
- Тьфу ты , меня тожа ! :-)
  • 0

#33
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Сплошной оффтоп. По теме поближе

:-)
  • 0

#34
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Присоединяюсь к тем, кто всё-таки рекомендует автору купить паркинг. Очень сожалею, что в своё время этого не сделала.
Да и цена в общем-то приемлемая.

Сообщение отредактировал Asyundra: 09.11.2007, 15:15:48

  • 0

#35
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Покупай
  • 0

#36
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
15 очень даже приемлемая цена, надо брать!!!!!!!
вот у нас в доме уже 32 тыс. а я вот не взяла в свое время вместе в квартирой, теперь вот в ареду приходится (20тыс. месяц)
  • 0

#37
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
У нас в доме последний продавали за 80.
Ушел за полдня
  • 0

#38
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Cебестоимость строительства паркинга в новых домах от 15000у.е и выше.
Значит и стоить они будут соответственно.

Откуда расчеты такие ? вот по моим расчетам выходит 2000 уе. докажите обратное .


Из Бизнес-плана моей компании.
У нас себестоимость около 19000у.е.
  • 0

#39
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Cебестоимость строительства паркинга в новых домах от 15000у.е и выше.
Значит и стоить они будут соответственно.

Откуда расчеты такие
5a3
? вот по моим расчетам выходит 2000 уе. докажите обратное .


Из Бизнес-плана моей компании.
У нас себестоимость около 19000у.е.

***Даже отвечать ничего не буду. Хотя нет, задам вопрос, у вас паркинг сколько квадратов?
  • 0

#40
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Фигассе? У нас все магнаты то ли? Страна чудес:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.