Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#461
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
не особо широкий, насколько знаю у них два отдела один на базаре другой в тд. А еще у нас в Алмате есть Дом серебра, там не была но говорят что и в розницу и оптом торгуют, там уж наверняка ассортимент широкий.
  • 0

#462
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Накопились изделия обычного "советского золота", и дарили, и на заказ в прошлом году делала, и покупала.
Не подскажете, куда его можно реализовать? Ломбард как бы совсем плохо.
Может, у кого есть ювелиры, кому надо?
Заранее спс :-)

дн! Ювелиры скупят у вас по такой же цене что и в ломбарде, как лом, если вообще возьмут
Лучше из 585 сделайте 750 и закажите себе какое-нить изделие. Я так же сделала, собрала все старое красное золото, переплавила в 7-ку и заказала два кольца приличных.
Правда при выпаривании меди и чего-то там еще... вес уменьшается, точно не помню на сколько, примерно на 1/5 они по коэффициенту посчитают,сколько получится семерки
  • 0

#463
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

Друзья где можно взять обычное серебряное мужское кольцо, чтоб не нарваться на подделку

В Орбите-3 есть ТД "орбита" в нем отдел серебра. сама там всегда беру, возят с России, серебро качественное , могут на заказ привезти.

 

ДД, Живу далеко чтобы зря в Орбиту не ездить, скажите пожалуйста есть ли в ТД "Орбита" женские кольца с натуральными камнями и на сколько там широкий ассортимент изделий представлен? Спасибо..

 

Еще рядом есть ТД "НУР" там в 19- бутике и серебро и золото и Россия и Италия...цены нормальные..


  • 0

#464
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДД.

Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.

Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.

Есть у кого проверенные места?   


  • 0

#465
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД.
Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.
Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.
Есть у кого проверенные места?

Чем российское золото отличается от китайского?

a1831f8e4efe.jpg
  • 0

#466
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

ДД.
Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.
Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.
Есть у кого проверенные места?

Чем российское золото отличается от китайского?

a1831f8e4efe.jpg

 

да хотя бы качеством работы.


  • 0

#467
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДД.

Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.

Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.

Есть у кого проверенные места?   

 

Вопрос не актуален. Нашел что искал


  • 0

#468
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД.
Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.
Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.
Есть у кого проверенные места?

 
Вопрос не актуален. Нашел что искал
Поделитесь
  • 0

#469
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ДД.

Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.

Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.

Есть у кого проверенные места?   

Есть проверенное место, орбита-3, тд"Нур" бутик 19, работает оптовик женщина Таня у нее и подешевле немного и точно Россия и Украина золото! Сама брала , изделия заводские, камни не выпадают...все сделано на заводе


  • 0

#470
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

ДД.

Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.

Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.

Есть у кого проверенные места?   

Есть проверенное место, орбита-3, тд"Нур" бутик 19, работает оптовик женщина Таня у нее и подешевле немного и точно Россия и Украина золото! Сама брала , изделия заводские, камни не выпадают...все сделано на заводе

 

Спасибо за информацию. Взял на заметку


  • 0

#471
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

ДД.
Хочу приобрести золотую цепочку супруге, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и цена не заоблачная.
Обошел весь Арбат, приглянулось несколько. Но задался вопросом на самом ли деле у них золото российское и итальянское? Все друг на друга наговаривают мол у них турецкое,у этих бишкекское, а через дорогу вообще китайское.
Есть у кого проверенные места?

 
Вопрос не актуален. Нашел что искал
Поделитесь

 

Выбор пал на ювелирный магазин Рубин(по Мира между Гоголя и Жибек жолы):

1) наличие именно бирки завода изготовителя и пломбы, а не бирки jewelry и подобных

2) искал белое-желтое или желтое литое, выбора мало везде так, как в моде сейчас красное. В итоге на глаз, на ощупь, по цене взял в Рубине.

 

Также взял кулон с парочкой каких-то камней. посмотрим, что с ними будет через месяц другой ) 


  • 0

#472
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Подскажите, где можно почистить кольцо золотое и отполировать (мелкие царапины убрать)
  • 0

#473
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Подскажите, где можно почистить кольцо золотое и отполировать (мелкие царапины убрать)

В орбите,ювелирная мастерская,там работает женщина Анжела. Орбита 2,дом 10,по улице Навои.


  • 0

#474
Othoose

Othoose
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вообще думаю, Вам стоит попробовать вот здесь ювелира поискать, который сможет Вам отполировать кольцо. Процедура эта не сложная, так что думаю много денег с Вас не возьмут. 


  • 0

#475
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ребята,  а у кого нибудь есть дисконтная карта в Киевский ювелирный завод? Были бы очень благодарны)


  • 0

#476
Юлия Нас

Юлия Нас
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите, где можно почистить кольцо золотое и отполировать (мелкие царапины убрать)

Я реставрировала свое кольцо в ТЦ Сымбат, там старичок хороший такой работает, видно сразу профи своего дела. 


  • 0

#477
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подскажите, где можно почистить кольцо золотое и отполировать (мелкие царапины убрать)

по Тимирязева между Ауэзова и Чапаева (ближе к Ауэзова) по нижней стороне есть две мастерские

обращались несколько раз, работа удовлетворила


  • 0

#478
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

сколько сейчас стоит грамм золота?


  • 0

#479
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

сколько сейчас стоит грамм золота?

от 9 000 - 10 000 тенге и выше


  • 0

#480
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
И адрес тоже можете написать? Ломбард конечно меньше дает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.