Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#441
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Есть ли где скидки или спец.предложения на обручальные кольца?
  • 0

#442
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДН!! Хочу заказать кольцо с бриллиантом,но камень нужно будет пересадить из другого кольца, камень 0,53 К, могу я присутствовать при вставке камня? Не хочу обидеть просто мнительная очень. Спасибо.
  • 0

#443
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Накопились изделия обычного "советского золота", и дарили, и на заказ в прошлом году делала, и покупала.
Не подскажете, куда его можно реализовать? Ломбард как бы совсем плохо.
Может, у кого есть ювелиры, кому надо?
Заранее спс :-)
  • 0

#444
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
спрашивала в общем, но вдруг тут кто знает - где купить платиновые кольца можно?
  • 0

#445
kasab

kasab
  • Гость
  • 5 сообщений
да да кто знает про скидки напишите
  • 0

#446
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Люди, подскажите как магазин Магия золото? У них там сейчас вроде скидки, как там золото и чье?
  • 0

#447
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые девушки, подскажите, где в Алматы можно купить хорошие сережки с бриллиантами.
  • 0

#448
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уважаемые девушки, подскажите, где в Алматы можно купить хорошие сережки с бриллиантами.


Смотря какой суммой располагаете. А так можно зайти в веллнес клуб Люксор, что на Ленина. Там открылся бутик элитных ювелирных украшений Joia из Франции. Изделия из белого, розового и желтого золота 750 пробы с белыми и черными бриллиантами, с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Изделия эксклюзивные, в единственном экземпляре.
  • 0

#449
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

спрашивала в общем, но вдруг тут кто знает - где купить платиновые кольца можно?


Изделия из платины есть в Tiffani на Фурманова выше Рамстора
  • 0

#450
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Тифани в Алматы почему то цены завышены, лучше посмотреть в De Beers На Кирова. Там цены как во всем мире.
  • 0

#451
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Никто случайно не подскажет где можно приобрести сплошной браслет-ободок на подобие Cartier Love Bracelet?
Изображение
  • 0

#452
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тифани в Алматы почему то цены завышены, лучше посмотреть в De Beers На Кирова. Там цены как во всем мире.

соорентируйте по ценам на бриллианты по пол карата карат? И адрес поточнее если можно :-) заранее спасибо . Брал жене пуссеты ( гвоздики по 0,72 карата каждый ) в салоне бриллиант по Шевченко угол Фурманова вышло 3750 долларов . Жене нравятся :-)
  • 0

#453
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Насчет Тиффани , заходил весной , цены завышенные , для примера браслет коллекции Эльза Перрети за 920 доларов на сайте Тиффани у нас продается за 360 000 тенге, по серебру тоже дороже правда не так много. Заезжал в chopard цены кусаются самые не дорогие часы из золота серии happy diamonds стоят 14 000 долларов это без бриллиантов модель, а с бриллиантами мелкими 36 000 доларов, самые маленькие сережки той же серии 2300 доларов, такие крохотные, плавающие бриллианты маленькие. Цены с ценами в интернете в зарубежных бутиках сильно отличаются. Имеет смысл купить на отдыхе и подешевле.имхо конечно.
  • 0

#454
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вчера по приезду когда проезжал по городу видел где находится De Beers оказывается рядом с Chopard ,соседняя дверь,просто не обращал внимания оказывается,заезжал целенаправленно в Chopard,вот и не увидел. :)
  • 0

#455
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений


На Тулебаева- Маметова есть ювелирный салон "ОНИКС" там у окошка сидит мастер Анатолий Васильевич у него стаж работы 35 лет , выберете по каталогу что хотите в течении недели сделает, а если золото останется он вам вернет. Апробирует изделия он в государственной пробирной инспекции, так что за качество не волнуйтесь все на 100%. сот:8 701 619 45 20, 8 705 833 31 09

Nargizik, спасибо! А стоимость его услуг не знаете случайно???


Извините, но не могу пройти мимо.
Я заказывала как-то у Анатолия Васильевича в Ониксе. Я не рекомендую его никому. Это мое мнение и я имею право на него. если надо выложу фото. Мне не понравился как результат, так и подход к работе

Сообщение отредактировал Гулнур: 03.09.2012, 11:29:37

  • 0

#456
Favourite Travel

Favourite Travel
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, не подскажете, может кто-нибудь видел красивые/качественные крестики из белого золота, см 3 в длину,? Уже два года, как потеряла любимый крестик, и нигде не могу найти ничего стоящего (
  • 0

#457
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Друзья где можно взять обычное серебряное мужское кольцо, чтоб не нарваться на подделку
  • 0

#458
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Друзья где можно взять обычное серебряное мужское кольцо, чтоб не нарваться на подделку

В Орбите-3 есть ТД "орбита" в нем отдел серебра. сама там всегда беру, возят с России, серебро качественное , могут на заказ привезти.
  • 1

#459
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Люди, подскажите как магазин Магия золото? У них там сейчас вроде скидки, как там золото и чье?


http://magicgold.kz/service/shops/

Вроде было
Российское
  • 0

#460
afrodita_8

afrodita_8
  • Гость
  • 9 сообщений


Друзья где можно взять обычное серебряное мужское кольцо, чтоб не нарваться на подделку

В Орбите-3 есть ТД "орбита" в нем отдел серебра. сама там всегда беру, возят с России, серебро качественное , могут на заказ привезти.

ДД, Живу далеко чтобы зря в Орбиту не ездить, скажите пожалуйста есть ли в ТД "Орбита" женские кольца с натуральными камнями и на сколько там широкий ассортимент изделий представлен? Спасибо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.