Перейти к содержимому

Фотография

Tuning lada или Самоделкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
тут пишем че делали со своими вазами?
  • 0

#2
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Привет всем коллегам!!!

Очень бы хотелось узнать ваше мнение о "калитках" на Ниву.

Мне так хочется разгрузить моторный отсе от колеса!

По нету много сморел отзывов, весьма разноречивые.

Какие у вас, коллеги, мнения на этот счет?
Если у кого есть хороший чертеж-схема - прошу поделиться.

Заранее благодарен- ваш Пенсионер
  • 0

#3
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ну что начал тюнинг салона сам делаю пока незнаю где выложить фото как насду дам ссылку обязательно
  • 0

#4
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ну вот сделал свой сайт по шаблону http://samodelkin-la...d.ru/index.html
  • 0

#5
AlkoN

AlkoN
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно что же можно сделать с Тазами ой Вазами ??? :rolleyes: . А фотки типа "тюнинга" то мое мнение это полноя поеб...ота.
  • 0

#6
_HUNTER_

_HUNTER_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да уж!Лада конечно марка ЛЕГЕНДАРНАЯ,а вернее ВАЗ,эта машина подходить только для умеренной езды 60 км/ч,не более.И по моему мнению слово Лада и слово Тюнинг никак не сочетаются! :rolleyes:
  • 0

#7
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
10-ка считаецо, супер машинёшка, катался пол года, была на фирме. убивало сцепление, слишком малый ход.... по первой глох на перекрёстках к концу дня ногу сводило.
Расход 5-8 литров, приёместая, удобный салон, 4 года назад искал именно 10-ку, но жмоты, ни кто не хотел мне её за 5000у.е продавать. на свою беду купил аУДИ-гамно свет каких не видовал.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 27.11.2007, 12:18:03

  • 0

#8
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
http://vadim0986.nar...u/b_h904001.jpg
http://zubil.net/ima...nkurs-76/07.jpg

вот

Сообщение отредактировал Severe_angel: 27.11.2007, 16:49:03

  • 0

#9
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
я ещё ничего не сделал, а пришёл сюда спросить...
хочу выкинуть родные сидушки(хотябы водительское)))
что можно поставить взамен. чтоб было удобно и с малым количеством гемороя при установке?
такой же вопрос про аморты и пружины.
и тапки хочу поменять. стоят родные на 13.
если ставить чтонибудь побольше и пошире, не будет нагрузки на ходовку?!!!

ВАЗ 2111 77г. :smoke:
  • 0

#10
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто знает где тюнинг НИВЫ можно сделать.. сцылы если есть дайте
  • 0

#11
Стасяра

Стасяра
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У моего соседа 2106 заряженная до упора(из Узб.)Twin turbo от мерса,прямоток,куча проводов и чипов,обвесы на заказ,всё что нужно настоящему психу!И я не знаю почему люди говорят что тюниг ВАЗа-АНТИТЮНИНГ!И кто слышал про 2106 с роторным движком?
  • 0

#12
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кто знает где тюнинг НИВЫ можно сделать.. сцылы если есть дайте

Мне тоже интересно - хочу свою "Тайгу" перекомплектовать в "сафари" (все, кроме калитки).
  • 0

#13
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

У моего соседа 2106 заряженная до упора(из Узб.)Twin turbo от мерса,прямоток,куча проводов и чипов,обвесы на заказ,всё что нужно настоящему психу!И я не знаю почему люди говорят что тюниг ВАЗа-АНТИТЮНИНГ!И кто слышал про 2106 с роторным движком?

за эти деньги купил бы нормальную машину и ездил бы как человек. а РПД уже давно не выпускаются вазом.
  • 0

#14
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Все можно сделать с ТАЗиком и внешний тюнинг и движок подкормить, особенно 08 и далее,есть у нас мастера,кого интересует обращаитесь!
  • 0

#15
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
кто подскажет какие сиденья пасажирские можно вставить на 2101 а то блин старые патрипались... хочется что нить путевае...
  • 0

#16
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

кто подскажет какие сиденья пасажирские можно вставить на 2101 а то блин старые патрипались... хочется что нить путевае...

Что хочеш, только салазки переваривть придется, лучше от Мазды 626 или Хонда Аккорд они поудобней.
  • 0

#17
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
На "классику" подходят сидушки от Saab 900, Ford Sierra, Пежо 205-306-405-605, аналоги-Ситры и Ситроен Ксантия.
От Peugeot 405 GR встают без переделок.

http://trubin.narod.ru/ford.htm
  • 0

#18
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!
Хочу на свою Ниву установить легкосплавные диски на 15, ну и резину соответствующую. Резины везде полно (Баян, Тулпар), а дисков на Ниву не встречал.
Кто знает, где в Алма-Ате есть диски на Ниву?
  • 0

#19
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем привет!
Хочу на свою Ниву установить легкосплавные диски на 15, ну и резину соответствующую. Резины везде полно (Баян, Тулпар), а дисков на Ниву не встречал.
Кто знает, где в Алма-Ате есть диски на Ниву?

Недавно не далее как недели две купил новые легкосплавные диски на Нивку в магазине "Запчасти на ВАЗ" выше Тулпара за 60 тык. Правда были единственные.Больше там уже нет.До этого искал на всех автобарахолках - бесполезно,-все продавцы дисков только пожимают плечами и делают круглые глаза при вопросе о наличии легкосплавных дисков на Ниву.Нашёл только одного продавца на Баяне - в тот момент в наличии небыло.Обещал через пару недель привезти(но мне нужно было срочно) - новые за 500уе. комплект.Пара недель уже прошла.Если надо могу обьяснить точней,как его найти.Наверное уже завёз.
  • 0

#20
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нашёл только одного продавца на Баяне - в тот момент в наличии небыло.Обещал через пару недель привезти(но мне нужно было срочно) - новые за 500уе. комплект.Пара недель уже прошла.Если надо могу обьяснить точней,как его найти.Наверное уже завёз.

Я тоже знаю продавца на Баяне, который обещал на заказ завести диски на Ниву (Игорь, 2 ряд, 10 место). RVR -t, если у тебя другой продавец, то объясни точнее, где его найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.