Перейти к содержимому

Фотография

курсы кулинарии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
кто знает в Алматы курсы кулинарии, поделитесь адресами, телефонами, паролями.. :-)
зы. вроде нет такой темы, искала
  • 0

#2
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
присоединяюсь к вопросу.... Вроде умею готовить но как-то все однообразно что ли... Фантазировать боюсь...
  • 0

#3
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
теме ап! неужели никто не знает?
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
где то были курсы, как готовить суши.....интересно?
  • 0

#5
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну впринципе и это тоже интересно!
  • 0

#6
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Есть курсы такие в Алмате. Звонила и узнавала. 5 блюд научат готовить за 25 тыс. Повар к вам домой приезжает и все по пунктам рассказывает и показывает.

В России пошла на "супер" курсы. Чуть ли не виртуозом кулинарии обещали сделать. Знаете, что на самом деле? :smoke: Платишь, бабки и работаешь у них бесплатной рабочей силой. Нарежь салатик, разложи фрукты и тд. Вся «черная работа,» которую проделываешь у себя на кухне. Уроки назначали, прям накануне намечаемого у них банкета или свадьбы. Давали одним глазком посмотреть на шеф-повара и его работу. Как говорится, спасибо, что помогли за ваши же бабки нам в организации банкетов !

Раздали книжки с рецептами и дипломы. Вот так..
  • 0

#7
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Есть курсы такие в Алмате. Звонила и узнавала. 5 блюд научат готовить за 25 тыс. Повар к вам домой приезжает и все по пунктам рассказывает и показывает.

В России пошла на "супер" курсы. Чуть ли не виртуозом кулинарии обещали сделать. Знаете, что на самом деле? :spy: Платишь, бабки и работаешь у них бесплатной рабочей силой. Нарежь салатик, разложи фрукты и тд. Вся «черная работа,» которую проделываешь у себя на кухне. Уроки назначали, прям накануне намечаемого у них банкета или свадьбы. Давали одним глазком посмотреть на шеф-повара и его работу. Как говорится, спасибо, что помогли за ваши же бабки нам в организации банкетов !

Раздали книжки с рецептами и дипломы. Вот так..



да уж, реальная обдираловка

кто знает в Алматы курсы кулинарии, поделитесь адресами, телефонами, паролями.. :D
зы. вроде нет такой темы, искала



Приветик!
я как то в бесплатных газетах видела объявления - курсы поваров.
поищи по таким газеттенкам.

ps: самой тоже было интересно когда то, но ничего путного не нашла:)
  • 0

#8
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Есть курсы такие в Алмате. Звонила и узнавала. 5 блюд научат готовить за 25 тыс. Повар к вам домой приезжает и все по пунктам рассказывает и показывает.

Пойти что-ли попреподавать ... я за полцены согласен :spy:

Нарежь салатик, разложи фрукты и тд.

Как ни странно кулинария в этом и заключается.
  • 0

#9
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В России пошла на "супер" курсы. Чуть ли не виртуозом кулинарии обещали сделать. Знаете, что на самом деле? :spy: Платишь, бабки и работаешь у них бесплатной рабочей силой. Нарежь салатик, разложи фрукты и тд. Вся «черная работа,» которую проделываешь у себя на кухне. Уроки назначали, прям накануне намечаемого у них банкета или свадьбы. Давали одним глазком посмотреть на шеф-повара и его работу. Как говорится, спасибо, что помогли за ваши же бабки нам в организации банкетов !

Раздали книжки с рецептами и дипломы. Вот так..

супер идея)))) хочу поработать в ресторане :D
  • 0

#10
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

супер идея)))) хочу поработать в ресторане :spy:

По крайней мере руку там поставят.
  • 0

#11
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Пойти что-ли попреподавать ... я за полцены согласен :spy:

начнем группу набирать? :) я - за! :D
  • 0

#12
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вот что нашла:

1) повар, официант, калькуляция блюд пр Абая 143 уг ул Гагарина офис 409 2778994

2) повар-кондитер 12500тн 251-53-69
  • 0

#13
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Пойти что-ли попреподавать ... я за полцены согласен :)

начнем группу набирать? :lol: я - за! :)

я за :lol: п.с когда все успею :smoke:
  • 0

#14
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

я за :) п.с когда все успею :smoke:

это точно!!! и ароматерапия, и фотография, и танцы... мож еще чего о вас не знаю? :)
  • 0

#15
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


я за :) п.с когда все успею :smoke:

это точно!!! и ароматерапия, и фотография, и танцы... мож еще чего о вас не знаю? :)

Совершенно точно могу сказать что много чего еще.
Но вы не смущайте народ, это была шутка. Тут за день так накувыркаешься, какие там преподавания ...
  • 0

#16
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


я за ;) п.с когда все успею :D

это точно!!! и ароматерапия, и фотография, и танцы... мож еще чего о вас не знаю? :D

ооо вы следите за мной да? ;) кстати вы идете на наш ароматный курс? уже скоро билеты будут готовы
на самом деле все упорядочно идет, разве можно отказаться от таких интересных дел. :D
я готовлю, но мне не хватает разнообразия, поэтому нужно)

Но вы не смущайте народ, это была шутка. Тут за день так накувыркаешься, какие там преподавания ...

вы преподаете кулинарию?
  • 0

#17
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

ооо вы следите за мной да? :D кстати вы идете на наш ароматный курс? уже скоро билеты будут готовы
на самом деле все упорядочно идет, разве можно отказаться от таких интересных дел. :D
я готовлю, но мне не хватает разнообразия, поэтому нужно)

нет, просто так получается, что я интересуюсь тем же, чем и вы ;)
на ароматный курс очень хочется, тока 17 у меня ДР и надо уговорить мужа чтоб он отпустил меня ;)
но это уже оффтоп.....
  • 0

#18
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я тоже хочу, согласна поработать помошником в вечернее время у какого-нибудь шеф-повара :D
  • 0

#19
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Но вы не смущайте народ, это была шутка. Тут за день так накувыркаешься, какие там преподавания ...

вы преподаете кулинарию?

или кувыркаетесь? :rolleyes:
  • 0

#20
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кто нибудь нашел толковые курсы по кулинарии? в газетах смотрела не нашла!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.