Перейти к содержимому

Фотография

ДРУГОЕ КИНО - ТАНЦУЮЩАЯ В ТЕМНОТЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Cj FOV

Cj FOV
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Автор сценария и режжисер: Ларс Фон Триер
Главная роль: Бьорк
Только что досмотрел - эмоции самые положительные!
На эпизоде с убийством полицейского - просто не выдержал, остановил кассету и пошел пить кофе...
Сильный фильм - режиссер играет на самых кончиках нервов зрителя, вызывает сопереживание и жалость к героине, по крайней мере в моём отдельном случае у него это превосходно получилось.
Концовка заставляет затаить дыхание в ожидании...И БАЦ!!!*Х! ВСЁ КОНЧЕНО!
Оператор издевается - съёмка смахивает на любительскую, музыка Бьорк наиболее точно передаёт внутренний мир героини (впрочем - это она сама и есть!) её страхи и тайны.
Абсолютно 100% MUST SEE!!!
НО!!! как и написанно на обложке кассеты :"фильм может нравиться или не нравиться, он неоднозначен - в этом его сила и мудрость, но он НИКОГО не оставит равнодушным"...
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ НЕТРИВИАЛЬНОГО КИНО & МУЗЫКИ Бьорк.
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Тема уже была, зачем плодить?! Поискать в лом?
  • 0

#3
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Тема уже была, зачем плодить?! Поискать в лом?[/quote]

ну irina, ты так всех участников конфы, которые хоть какую-то живую струю сюда вносят, просто разгонишь... ты по-моему, путаешь понятия "модератор" и "ментор".
  • 0

#4
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал val:
ну irina, ты так всех участников конфы, которые хоть какую-то живую струю сюда вносят, просто разгонишь... ты по-моему, путаешь понятия "модератор" и "ментор".

[/quote]
1.Оставь модерирование модератору.
2.Модератор всегда прав.
3.Если модератор не прав, см.пункт 2.

  • 0

#5
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
[QUOTE]Так сказал val:
ну irina, ты так всех участников конфы, которые хоть какую-то живую струю сюда вносят, просто разгонишь... ты по-моему, путаешь понятия "модератор" и "ментор".

[/quote]
1.Оставь модерирование модератору.
2.Модератор всегда прав.
3.Если модератор не прав, см.пункт 2.
[/QUOTE]

а, ну тогда no comments... то есть и выходит, что по вашим "понятиям" модератор=ментор и т.п.
  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
val, а ты был фидошником?
  • 0

#7
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
val, а ты был фидошником?[/quote]

а что такое "фидошником"?

не был, просто пытаюсь общаться на твоем же языке... ну, там, типа, "в лом" и т.п.

а по сути?

  • 0

#8
Cj FOV

Cj FOV
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я что-то не понял, вы за меня тут всё решаете? говорить мне по этой теме или нет? если Вам (irina лично) что-то не нравиться - то просто пользуясь своим правом на удаление сотрите все к черту - я не обижусь, модератор всегда прав
  • 0

#9
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Cj FOV, просто резкие высказывания всегда вызывают ответную реакцию возмущения.
Да, я могу просто удалить сообщение, но все ж я сторонница демократии и права на высказывание любого мнения и идеи.
Как Вы успели заметить, я не вмешивалась в эту тему "СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС ВЕГАСЕ - ВРЕДНО ДЛЯ ПСИХИКИ" пока не прозвучала фраза обращенная к администрации и в грубой форме, позвольте заметить. (по моему мнению)

Вы вольны высказываться, но прошу подбирать более мягкие выражения.

Позвольте обратить внимание, что именно Вы решили закрыть тему "СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС ВЕГАСЕ - ВРЕДНО ДЛЯ ПСИХИКИ", но темы закрываются сами, просто никто не пишет в них, а если кому-то есть что сказать чтож ...

А в данном случае вы просто поленились продолжить уже созданную тему.

[irina редактировал это сообщение 14-03-2001.]
  • 0

#10
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Ирина, напиши правила конфы еще разок, и поводов для спора не будет, думаю...
  • 0

#11
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
а если кому-то есть что сказать чтож ...
[/quote]

уау, представь себе, кто-то еще действительно дорос до того, что появилось, что сказать...

irina, take it easy..

никто не покушался на твое священное право оставаться модератором конференции. на правах хозяина нужно просто научиться быть снисходительным к своим гостям, даже если последние проявляют оплошность. однако, на мой взгляд, не в случае с cj fov...

  • 0

#12
Cj FOV

Cj FOV
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я наконец опять могу писать в форум (была какая-то странная проблема...)
  • 0

#13
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Cj FOV:
Я наконец опять могу писать в форум (была какая-то странная проблема...)[/quote]

Тоталиторизм кончился!!!
  • 0

#14
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я этот фильм не видела, о чём он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.