Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1081
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и чьюжэ плоть он поглащает, спасая ваши запасы?О.о.....
  • 0

#1082
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

111 лет. еще такая юная?


ну да! ты же сказал что у меня как там проекция ведьмы!? от того я в свои еще в 111 лет такая юная! Изображение :D
  • 0

#1083
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем добрый день или вечер! У меня есть такая проблема последние пару лет. Не знаю домовой это или что другое, но когда я просыпаюсь ночью, я просыпаюсь от того, что слышу разговор. Первое время я так и думала, что у моих родителей бессоница, пока однажды не зашла к ним в комнату ночью, чтобы сказать что они мне спать мешают. Если честно мне в тот первый раз плохо стало. В спальне тишина, даже не храпит никто. Захожу в свою комнату, только закрываю дверь и опять слышу разговор. Причем говорят мужчина и женщина. То повышают тон, то на шопот переходят. То просто что-то обсуждают, то я прям слышу они спорят, ругаются. В разные ночи звуки разные, иногда ребенка слышу, хожу к нему в комнату, спит. Иногда он даже меня зовет, мама, мама. Я забегаю, тишина. Я так устала, не знаю что делать. Уже стала просто всух просить , чтобы не мешали спать. Страшно!
  • 0

#1084
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Всем добрый день или вечер! У меня есть такая проблема последние пару лет. Не знаю домовой это или что другое, но когда я просыпаюсь ночью, я просыпаюсь от того, что слышу разговор. Первое время я так и думала, что у моих родителей бессоница, пока однажды не зашла к ним в комнату ночью, чтобы сказать что они мне спать мешают. Если честно мне в тот первый раз плохо стало. В спальне тишина, даже не храпит никто. Захожу в свою комнату, только закрываю дверь и опять слышу разговор. Причем говорят мужчина и женщина. То повышают тон, то на шопот переходят. То просто что-то обсуждают, то я прям слышу они спорят, ругаются. В разные ночи звуки разные, иногда ребенка слышу, хожу к нему в комнату, спит. Иногда он даже меня зовет, мама, мама. Я забегаю, тишина. Я так устала, не знаю что делать. Уже стала просто всух просить , чтобы не мешали спать. Страшно!

это соседи, мадам... :D
  • 0

#1085
Iri6a

Iri6a
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день всем! Интеесное, конечно, обсуждение про домовых... Когда какие-то разговоры в доме, думаю, стоит в церковь сходить. Если после этого не исчезнут голоса, то, наверное, нужно с ними (с этими домовыми) поговорить и сказать, чтобы не мешали жить... И оставлять что-нибудь им поесть. У нас дома. например, в каждой комнате на шкафах сверху стоит водичка в маленьком стаканчике и конфетка. И мы их периодически меняем... :D
  • 0

#1086
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Вы что и всерьез предполагаете что после похода в церковь по поводу голосов и всего остального вам удасться поговорить с двоюродным братом черта????????????? Боюсь вас ждет большая неудача и это еще мягко сказанно что неудача. вы ему еще спасибо скажите и перекрестите его. :D :laugh:

#1087
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

У нас дома. например, в каждой комнате на шкафах сверху стоит водичка в маленьком стаканчике и конфетка. И мы их периодически меняем... :D

значит не едят и не пьют... :laugh:
  • 0

#1088
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений

Всем добрый день или вечер! У меня есть такая проблема последние пару лет. Не знаю домовой это или что другое, но когда я просыпаюсь ночью, я просыпаюсь от того, что слышу разговор. Первое время я так и думала, что у моих родителей бессоница, пока однажды не зашла к ним в комнату ночью, чтобы сказать что они мне спать мешают. Если честно мне в тот первый раз плохо стало. В спальне тишина, даже не храпит никто. Захожу в свою комнату, только закрываю дверь и опять слышу разговор. Причем говорят мужчина и женщина. То повышают тон, то на шопот переходят. То просто что-то обсуждают, то я прям слышу они спорят, ругаются. В разные ночи звуки разные, иногда ребенка слышу, хожу к нему в комнату, спит. Иногда он даже меня зовет, мама, мама. Я забегаю, тишина. Я так устала, не знаю что делать. Уже стала просто всух просить , чтобы не мешали спать. Страшно!



вам просто внимательнее нужно прислушаться и понять откуда это слышно. может это и в правду соседи. наведенные звуки слышны как бы в голове. все очень просто если вы слышите это в любой части комнаты одинаково хорошо то надо предпринимать меры. но самое главное спокойствие.

#1089
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Страшно!

квартиру святой водой помоойте, причем как можно больше, поверхностей, если есть возможность, то и стены и потолок, в общим все, и свечи пожгите...молитвы почитайте... не поможет, надо курицу резать черную на пороге....
  • 0

#1090
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и всего остального вам удасться поговорить с двоюродным братом черта?????????????

яп не стала так говорить о сей сущнасти....
  • 0

#1091
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
постойте постойте. сначала вымыть все святой водой по максимуму а потом на пороге зарезать черную куру? и что вы хотите добиться двумя прямо противоположными действиями? если есть домовой этими протирками обозлить его а жертвоприношением привлечь еще одного? ну ну веселье будет не шуточное поверьте мне на слово. два домовых делят одно жилье? супер.

что мешает сказать то кем является домовой? что от этого будет? только то что все узнают не более.

я бы вообще не советовал прибегать к церковным обрядам касаемо домового. домовой более древняя и могучая сущность чем приходской святоша. и то что церковными обрядами можно утихомирить и изгнать домового это мягко говоря неправда. изгнать домового может только хозяин жилья и очень простым способом известным издавна. но вот стоит ли лишаться защитника что бы тут же позвать другого? ведь он достаточно терпимая сущность. и поправде говоря его очень редко ощущают.

#1092
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вы позицуионируете его как отрицательное существо?
я не говорю изгнать домового, это процентов на 90 не домовой..
это больше похожэ на неупокоенное существо...душу, субстанцию энергетическую...
её надо убрать из квартиры...а не домового.
и домовые спокойно относятся к церковной атрибутике, к святой воде и свечам...они нейтральные сущности... они такжэ спокойно относятся к злу. впитывают в себя это все, а потом выплескивают в троекратном размере...имхо.
  • 0

#1093
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
а вот тут неувязочка домовой именно двоюродный брат черта. к церковной атрибутике он относится терпимо когда она висит и стоит себе как ей и положено. но когда ей начинают размахивать и применять это не совсем ему по вкусу. о каком неупокоенном разговор? о привидении? так это сначала выяснить надобно. а уж потом пытаться делать. церковная тема помолиться покреститься тут не работает потому как самолечение иногда дает сильный негатив.

#1094
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Оказывается, домовые бывают не только в жилых квартирах/домах, но и местах временного проживания людей. Случай, после которого НЕ МОГУ сказать, что не верю в домовых. Хотя все равно верится слабо... :laugh:

В общем, во время летнего отдыха на Иссык-Куле, сидим с девушкой вдвоем в номере, пьем ликерчик (МАЛО ВЫПИЛИ, от силы 3-ть бутылки). Захотелось покурить. А у нас балкончик на ключ закрывался, и когда мы уходили, я всегда этот ключ на тумбочку перед балконом клал, на супервидное место.

Тут смотрю - ключика там нет! Ну ладно, начали искать вдвоем, и на полу, и под кроватью, и в карманах, в общем въезде!!! Минут 20... Ну и решили, полушутя, может домовой обиделся, что мы себя как-то не так ведем, надо его задобрить. Налили ему стопарик ликера, и сказали типа того, что не злись на нас, будем хорошо себя вести! :D Я полез на балкон курить все-таки, через окно :D Минут через 5 залезаю обратно, собираюсь продолжать банкет, тут взгляд случайно на тумбочку эту падает... а там, на самом видном месте - этот ключ!!! :-)

Сразу добавлю, что девушка у меня не тот человек, который бы так разыгрывать стал, да еще в то время и в том месте. :D

Стопочку подержали до вечера, потом вылили, и все, доотдыхали спокойно.

Сообщение отредактировал Captain Obvious: 30.04.2010, 16:58:36

  • 0

#1095
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а вот тут неувязочка домовой именно двоюродный брат черта.

откуда такие познания в родственных связях?!


если это домовой, то они его явно чем-то не устраивают, иначе бы нет ему смысла так обращаться с ними.
такое поведение больше похожэ на сущности с домовым не связанные...
  • 0

#1096
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

У нас дома. например, в каждой комнате на шкафах сверху стоит водичка в маленьком стаканчике и конфетка. И мы их периодически меняем... :D

значит не едят и не пьют... :laugh:

ну может их домовой за фигурой следит, чисткой печени занимается :-)
  • 0

#1097
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну может их домовой за фигурой следит, чисткой печени занимается

корекцию по крови делают, как эти плотоядные , которые у
Шпомера)
  • 0

#1098
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
давно мои непитались надо им свеженького.

#1099
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Captain Obvious, домовой-алкоголик... :)
Изображение
  • 0

#1100
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

давно мои непитались надо им свеженького.

а вы их чем кормите? говядиной? свининой? человечинкой?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.