Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1041
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

...и то что существуют пророки, тоже факт есть

Gukachka, вот вы мне объясните, о каких ныне существующих пророках вы говорите, если последний пророк на земле умер в 632г.?

Алматинский, имела в виду то, что они существовали вообще. Потому что мало кто верит в такие вещи, в пророков и Бога.
  • 0

#1042
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Чуйская долина самая аномальная зона в азии. если там побыть пару дней. то все легенды обретут явь. там и домовые есть и драконы и видно их невооруженным глазом. и там четко можно почувствовать угрозу от нечто серого. если вовремя неспрятаться. это нечто серое самая сильная нечисть. она людей забирает и они обратно возвращаются через несколько лет. вот там и можно увидеть домового.

#1043
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

я лично у Хайуаныча брал :(

вот Тан барыга... Домовых вызывает? :weep:
  • 0

#1044
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Одновременно верить в нечисть и в пророков и бога это уже явный перебор. вы определитесь. или вы последователи инквизиторов они то одновременно верили и в нечисть и в бога с пророками. так ведь инквизиция раскаялась за темные века. зря мы говорят столько ведьм сожгли на кострах. лукавый говорят попутал. так что верить в домоворго и дружить с ним невозбраняеться но вот общение с родственниками черта как ни крути богомерзкое занятие. пора определиться с кем вы?

#1045
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
к стати наступает праздник в который можно общатся с нечистью. праздник вальпургиевой ночи. праздник безраздельной власти зла в течении одной ночи.

#1046
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да можно и во всеуслышанье. о нем написано в Библии. и это считают фактом. тогда и народные сказки можно считать фактом. они же издаються большим тиражом. шутить? а называть бяками? ой извините я не усмотрел в этом открытого оскорбления в сторону темных потусторонних сил. а описывают все по разному потому как человеческая вера основывается на образах которые человек может ощутить. пощупать увидеть понюхать услышать. если я говорю березка каждый ее представит а если я говорю андронный коллайдер большая часть ничего не представит потому как они его не видели. вот и ответ как восприняли так и описали. это прямое доказательство что ощутили но не поняли.

спорить с вами не буду, но сказки сравнивать с фактами в Библии или Коране думаю не стоит. Ну и потом каждый понимает или представлят для себя по разному. А если уже увидеть, то появляются вопросы: почему именно со мной такое произошло, либо как поступить дальше, чтобы это могло означать - ответа к сожалению человек дать не сможет. В этом для меня многое необъяснимо, но благо есть люди, их очень мало, которые могут растолковать всего лишь, либо объяснить. Остальное наверное пойму после смерти. :weep:
  • 0

#1047
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но сказки сравнивать с фактами в Библии или Коране думаю не стоит.

Факты в Библии и Коране - сильно звучит :weep:
  • 0

#1048
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Это точно факты в Библии и Коране. а в Торре сказки да? Библия и Коран книги достойные уважения. в них жизнеописание и мудрость. но там нет фактов. руководствоватся этими книгами и можно и нужно. но это только мудрость и жизнеописание. это добрые книги но они не закон. закон это у нас УК РК. и кстати библия отрицает гадания колдовство целительство. но ведь главные герои обладали этими дарами. как же быть? Исус был рожден человеком. или это дано только богам? и детям божьим? но ведь там написано что мы все дети божьи и созданы по образу и подобию отца нашего. вот и вопрос. где правда если верить библии то нам нельзя то что нам дано от роду. а если верить богу то библия нам запрещает но бог то дал. и кстати в библии описывается лукавый падший ангел и слуги его. но там не написано ничего про домовых. а ведь они есть. и они темные существа но не бояться образа святого. а еще в библии ничего не сказано о динозаврах. а почему? да потому что их раскопали после написания библии.

#1049
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вот это баталиии....
а у меня домовой классный))
покрайней мере не лютует, и не ругаецо просто так)
  • 0

#1050
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


но сказки сравнивать с фактами в Библии или Коране думаю не стоит.

Факты в Библии и Коране - сильно звучит :weep:

Не знаю, как Коран. лично не читала, но Библия смахивает на Шумерские легенды.
много общего есть, очень много.
  • 0

#1051
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
она практически с них писанна. добрый это понятие растяжимое. не ругается просто так ваще не понятно. :weep:

#1052
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
они сущности со своими понятиями....
поэтому если чтото не нравиться, или чтото хочет сказать, предупредить, то начинает издавать звуки. всякие...
а так ходит по квартире, и иногда с подоконника цветы роняет, ему не нра, что ег место цветами заставили))0
а так он добрый) об ноги иногда обтирается, словно кашак)
  • 0

#1053
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
ну да добрее некуда. цветы побил и по ногам потерся. а вообще если понимаете что он хочет это классно. а вот про понятия это верно. понятия у них особые. нам их сложно понять.

#1054
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


но сказки сравнивать с фактами в Библии или Коране думаю не стоит.

Факты в Библии и Коране - сильно звучит :-)

покайтесь, грешник! :lol:

она практически с них писанна. добрый это понятие растяжимое. не ругается просто так ваще не понятно. :-/

с добавлением историй с древнего Египта :rolleyes:
  • 0

#1055
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
и не только египта но и цивилизации инков тоже. как может быть грешником тот кто не живет канонами божьими?

#1056
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как может быть грешником тот кто не живет канонами божьими?

атеисты это...
  • 0

#1057
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
не всегда и не все. помоему атеисту будет мало интересна тема про домовых. потому как он то знает что их нет а всеэти звуки шумы и падение цветов вполне обьяснимы с точки зрения науки. и не противоречат законам физики ну и всех там наук. но он то наверное не подозревает что колдовство и магия как раз то и происходит в соответствии со всеми физическими законами и всеми остальными законами. так что боюсь атеистов то тут немного.

#1058
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я вот вчитывалась, вчитывалась...
почувствовала себя блондинкой и успакоилась)

псы, не шумел)
  • 0

#1059
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
главное что все понятно. а у вас же с домовым хорошие отношения. как вы с ним общаетесь?

#1060
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


а возможно ли увидеть домовых?
Каким нибудь способом? :rolleyes:

Думаю возможно, ведь у Леди это получилось... :D


вот состаритесь, стукнет вам дай Бог 100 лет, и уже не материальные ценности будут вас интересовать, а больше духовные, будете ближе к природе, к Богу и много что не замечали раньше будете замечать
и :-) вспомните меня и скажете а домовые на самом деле существуют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.