Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1001
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Домовые не любят конфеты. домовые остро реагируют на обстановку в доме. если обстановка нервозная или скандальная то они проявляют себя. ему вполне достаточно и блюдечка молока на столе на чистой салфетке и кусочка хлеба и это должно быть адресованно именно ему а не просто оставлено. домовые очень не любят если сорят в том месте где они живут. если в его комнате грязно или неубрано он может дать о себе знать. если пропадают предметы это уже очень подозрительная вещь. надо обязательно выяснить причину недовольства и устранить. обозленный домовой это не самый приятный вариант. и обозленного очень сложно успокоить.

#1002
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

исчез чайник с кипятком :D


часто исчезают носки, устала бороться с этим....но чайник с кипятком :D
  • 0

#1003
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Носки? очень интересно. и постоянно только носки? или бывает и остальные предметы одежды? и где потом находятся? :D

#1004
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Тут специалист домоволог появился, это хорошо.
  • 0

#1005
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Не смог остаться равнодушным... Шпомер, на вышеизложенное вами можно ссылаться,
как на официальный источник?
Если все потерянные, подаренные и забытые, просто забытые вещи
сваливать на домового...
Скажите, а он вам не мешает жить?
  • 0

#1006
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
"я домовой, я домовой ни кто не водиться со мной одни пиявки, жабы да козявки фу какая гадость" .. нетрезво-народно-домой фольклор :eek:
  • 0

#1007
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Носки? очень интересно. и постоянно только носки? или бывает и остальные предметы одежды? и где потом находятся? :laugh:


да представьте себе именно только носки...
говорят вы домоволог, это правда? :smoke:
  • 0

#1008
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
нет неправда. если у вас пропадают предметы одежды п осто возьмите и подарите ему чтонибудь из одежды. так как просто носки пропадают то видимо он мужского пола. купите новый атрибут одежды иподарите. и вообще лучше дружить с домовыми они очень сильные субстанции.

#1009
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

нет неправда. если у вас пропадают предметы одежды п осто возьмите и подарите ему чтонибудь из одежды. так как просто носки пропадают то видимо он мужского пола. купите новый атрибут одежды иподарите. и вообще лучше дружить с домовыми они очень сильные субстанции.

Мне вот стало очень интересно!
Вы сейчас все это серьезно? :laugh: У меня дома тоже живет/живут домовои?
  • 0

#1010
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

"я домовой, я домовой ни кто не водиться со мной одни пиявки, жабы да козявки фу какая гадость" .. нетрезво-народно-домой фольклор :smoke:


Это был водяной... :laugh:
  • 0

#1011
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
нет официальным источником это называть нестоит. скорее мудрость предков живших в мире с домовыми. и со своей нечистью нелюдью и нежитью я живу в мире. ни я им не мешаю ни онимне. :laugh:

#1012
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

да представьте себе именно только носки...

если носки - носочные гномы, если кальсоны - кальсонные!! :laugh:
  • 0

#1013
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да представьте себе именно только носки...

если носки - носочные гномы, если кальсоны - кальсонные!! :laugh:

..а если пропадают зубы-то это не Зубная фея, а старость... :smoke:
  • 0

#1014
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
можно по подробнее о домовых? :laugh:
  • 0

#1015
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

так как просто носки пропадают то видимо он мужского пола.


а что если носки то непременно мужского пола? :laugh:
  • 0

#1016
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

..а если пропадают зубы-то это не Зубная фея, а старость... :laugh:


бедняжечка....у вас еще и зубы пропадают :smoke:
уже ладно чайник с кипятком, но зубы... :)
  • 0

#1017
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Носки? очень интересно. и постоянно только носки? или бывает и остальные предметы одежды? и где потом находятся? :-)


да представьте себе именно только носки...
говорят вы домоволог, это правда? :lol:

Чорт я знаю он просто прочитал Гарри Поттера, там домовой получив от хозяина часть одежды (конкретно носок), получал свободу, и потом носил его на своей маленькой голове. Добби если не ошибаюсь)
  • 0

#1018
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня домовой добрый - пока ничего не пропадало, носки собака к себе на лежанку уночит и там собирает :-) а Домовой наш просто ночью так тихонько постукивает по стеклу, Спокойной Ночи желает, и животные с ним дружат.
  • 0

#1019
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
пропадают носки?!
конечно же домовой, кто же еще!

Вы только представьте как ему плохо жить, когда кругом валяются носки, естественно ворует и выбрасывает в тихаря, а как же иначе переносить этот не приятный запах!??

задумайтесь, может быть он намекает на то, чтобы Вы помыли наконец таки ноги и начали за собой ухаживать и ложить все на место?

Домовой, он на то и домовой, чтобы следить за домом, а то не дом, а бардак какой то)))
  • 0

#1020
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

пропадают носки?!
конечно же домовой, кто же еще!

Вы только представьте как ему плохо жить, когда кругом валяются носки, естественно ворует и выбрасывает в тихаря, а как же иначе переносить этот не приятный запах!??

задумайтесь, может быть он намекает на то, чтобы Вы помыли наконец таки ноги и начали за собой ухаживать и ложить все на место?

Домовой, он на то и домовой, чтобы следить за домом, а то не дом, а бардак какой то)))

Если следовать вашей логике, то он больше похож на носкового, чем на домового... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.