Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#981
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


и его тоже... :-)
тут народ ждет фотоотчетов и прочее...


:) дык...так ведь мы предоставили фотоочет, я про тот тынц

так это ж "ассоциации" называется
ну что же вы господа защитники и охотники?!
активнее, активнее!!!
кто еще видел домового и просыпался с застывшей улыбкой на лице? интересно, а после продолжительных улыбок, мышцы лица не болят? :-)

Сообщение отредактировал Алматинский: 10.04.2010, 00:15:14

  • 0

#982
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Леди, в эти выходные придете?


к сожалению, думаю мой жених не одобрит, и мой домовой не захочет прийти в эти выходные!
  • 0

#983
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

так это ж "ассоциации" называется
ну что же вы господа защитники и охотники?!
активнее, активнее!!!


а вы к кому из них относитесь, защитник или охотник?

интересно, а после продолжительных улыбок, мышцы лица не болят? :rotate:

Алматинский, Вы заново хотите войну? :)
  • 0

#984
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
в декабре прошлого года, 3-го числа проснулся ночью от странного ощущения беспокойства, вечером выпил 2 банки пива, включил подсветку на сотовом время 3-33, тут услышал, что в серванте бокалы зазвякали, подумал землетрясение, но потом выяснилось что не было его в марте 3-го числа в тоже самое время слксилось то хе самое, но был абсолютне трезв не пил с дня сятого валентина ни капли..... и вот треьего апреля, засиделся за комом до 3-х часов в 3-33 опять бокальчики звякнули, пока вскочил со стула подошел к серванту все прекратилось... волосы быбом.... что это...... Так же был трезв....
  • 0

#985
mamatati

mamatati
  • Гость
  • 30 сообщений
а вот у меня вообще домовой уникум, он меня любит )) покажется странным но когда я приезжаю к бабушке в деревню, и сплю в одной и той же комнате, ночью приходит домовой и занимается со мной любовью!!! я сначала подумала что просто приснилось, но ощущения были реальнее реального!! ну думаю случается, присниться))) а нет, приезжала подруга, одна!! спала там же, то же самое, потом сестренка одна!! такая же история. теперь я как ни приеду сразу знаю что ждет ночью. даже рядом спящий муж не помогает )))
  • 0

#986
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вот это свежий взгляд на проблему. А то все шуршат по углам, да стаканы бьют, а этот вона какой герой. ;)
  • 0

#987
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
mamatati, а можно хотя бы на пол ставки подработать домиовым???????
  • 0

#988
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а вот у меня вообще домовой уникум, он меня любит )) покажется странным но когда я приезжаю к бабушке в деревню, и сплю в одной и той же комнате, ночью приходит домовой и занимается со мной любовью!!! я сначала подумала что просто приснилось, но ощущения были реальнее реального!! ну думаю случается, присниться))) а нет, приезжала подруга, одна!! спала там же, то же самое, потом сестренка одна!! такая же история. теперь я как ни приеду сразу знаю что ждет ночью. даже рядом спящий муж не помогает )))

напоминает мне известную французское выражение - Ménage à trois :D
  • 0

#989
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Леди, в эти выходные придете?


мой домовой не захочет прийти в эти выходные!

с вами все ясно... :laugh:
  • 0

#990
Пришла и ухожу

Пришла и ухожу
  • Гость
  • 16 сообщений
Блин а мы как переехали видать старого домового на предыдущей квартире оставили, потому что на этой квартире домовой вообще не принимает кошаков. Сколько было со всеми что то случается, теперь вообще кошек не заводим. Хотя раньше где жили с нами кошки по долгу жили, а тут или заболевают чем то, или с балкона падают, или отравится чем то могут. Вот собаку и хомяков только не трогает))). Хотя как я слышала домовые с кошками уживаться должны. Да ещё в последнее время маму мою с сестрой попугивает, то на дудке играет, то кукукает как кукушка
  • 0

#991
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
не есть это хорошо....
мож и не домовой у вас вовсе....
  • 0

#992
Пришла и ухожу

Пришла и ухожу
  • Гость
  • 16 сообщений

не есть это хорошо....
мож и не домовой у вас вовсе....



Спасибо успокоили)))
  • 0

#993
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я когда первый раз осталась ночевать в квартире у своего будующего на тот момент мужа, проснулась от того, что меня как будто кто то за ноги поднимает и с кровати пытаеся стащить)))) больше такого не было, может приснилось?)))
  • 0

#994
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я когда первый раз осталась ночевать в квартире у своего будующего на тот момент мужа, проснулась от того, что меня как будто кто то за ноги поднимает и с кровати пытаеся стащить)))) больше такого не было, может приснилось?)))

домовой ревнивый (ая) оказался (ась)? ;) :D
  • 0

#995
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
напугалась я тогода очень, навреное, ревнивая она)))) но после, ничего такого не замечала
  • 0

#996
ivolga

ivolga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Бывала в юности в гостях у тети с дядей (квартира однокомнатная, в старых четырех-этажках на ВДНХ). Жил у них домовой. Гости собираются за столом, сидим тесно, но не в обиде. Я сидела спиной к балкону, дверь закрыта, в торце стола. Волосы распущенные. Чувствую, кто-то (или что-то) гладит меня по волосам по спине. Обернулась, никого нет, ощущение не из приятных. А когда собирались малознакомые люди, часто задавали вопрос: вы что, кошку завели? Хвост, удаляющийся под скатертью под стол видели. А однажы остались ночевать, дядя с тетей на диване спали, мы с сестрой на двухъярусной кровати, на верхнем ярусе. Долго шушукались, болтали. Устали, договорились спать. Переворачиваюсь на бок, а в ногах (в ступнях) что-то лежит (если спали с кошкой, то можете представить). Потревожила видать, он (оно) прыгает с кровати и топ топ топ побежал на кухню. А вообще он у них не злой был, так, просто мелкий пакостник и шутник. То сахарницу под кровать спрячет, то сушки по всей кухне рассыпет. А вот долгих застолий не любил. Как ему надоедало, так он верхнюю одежду с вешалки в прихожей начинал скидывать. А потом родня продала квартиру и переехала в дом. Больше ни у кого я с домовыми не сталкивалась :rolleyes:
  • 0

#997
Ocean123

Ocean123
  • Гость
  • 10 сообщений
подруга рассказывала про совего домового, я правда до этого о них знала только из мультика про Кузю , помните наверное :laugh:. живности у нее дома было много - собачки, кошки. так вот рассказывала что они с домовым не дружат - рычат и скалятся в пустоту.
хотя домовенок по ее словам был добрый - подкармливали его, не помню чем.. однажды у них исчез чайник с кипятком :laugh: . который появился из неоткуда через несколько дней с тем же горячим кипятком. старалась у нее на ночь не оставаться, мнительная я...
  • 0

#998
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

однажды у них исчез чайник с кипятком :laugh: . который появился из неоткуда через несколько дней с тем же горячим кипятком старалась у нее на ночь не оставаться, мнительная я...

как вообще такое возможно? еще и через несколько дней? :laugh:

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.04.2010, 14:51:24

  • 0

#999
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


однажды у них исчез чайник с кипятком :laugh: . который появился из неоткуда через несколько дней с тем же горячим кипятком старалась у нее на ночь не оставаться, мнительная я...

как вообще такое возможно? еще и через несколько дней? :laugh:


Насчет чайника ничего сказать не могу, но две недели назад у нас почти все чайные ложки пропали дома, осталась одна. Причем лежали в шкафу, утром- бац, и нет их . Все перерыли дома- ничего не нашли. Вот думаю теперь покормить домового что-ли конфеткой.

Сообщение отредактировал Mikasa: 26.04.2010, 15:21:31

  • 0

#1000
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Это точно маловероятно как то. довольно нетипичное поведение домового. да и чайник довольно большая вещь для таких чудес. вообще когда домовой начинает себя каким либо образом проявлять это ни есть хорошо. а вот если начинают пропадать предметы или домашние животные начинают его чувствовать и реагировать то это уже достаточно ненормально. я понимаю реакция домового на посторонних это нормально. а вот если на хозяев то надо срочно предпринимать что то.

а вот секс для домового это совершенно ненормальное явление. видимо это не домовой это скорее инкуб перевод с латыни возлежащий сверху.

"Тот негодяй, что тайно по ночам
По женщинам летает с целью блуда,
Инкубом назван.
Тот, с кем блуд творят мужчины - истинный суккуб".

так что я бы необольщался на вашем месте по поводу секса с существами с потустороннего мира. в любом случае это с родни энергетическому вампиризму. и как известно соитие создает сильную и прочную связь. и неизвестно во что это выльется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.