Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#881
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

За полгода перед свадьбой ночевал я у своей невесты. Ночью в три часа она проснулась с криком, тяжело дышит, сказать ничего не может (подумал - крышу ей снесло).
И вот через двадцать минут, отдышавшись, она мне рассказывает: - Сплю, и вдруг чувствую, кто-то на ноги встал тяжелый, и ползет к лицу, Думала, что это я, открыла глаза и видит в темноте кто-то небольшой и лохматый начинает ее душить. Ни дышать, ни кричать не может, как парализованная! И вот когда уже сил терпеть не было, он руки с горла убрал, спрыгнул с кровати и побежал по коридору. Такой жути никогда, говорит, не переживала. Потом месяц спали со светом.

И вот год спустя, продали дом, переехали в другой, и там тоже самое - такая же история.

А для меня непонятно, че ж он тещу то не душил!



Сонный паралич уже много раз в разных темах давали ссылку на этот феномен.
  • 0

#882
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А для меня непонятно, че ж он тещу то не душил!


+1000 :bored: вы прямо как из анекдотов....

Сообщение отредактировал lady_l: 31.03.2010, 15:42:11

  • 0

#883
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
уважаемая lady_l, до сих пор я вас не оскорблял, это во-первых,
во-вторых; я абсолютно не писал и не имел в виду о том, что я не верю в существования домовых и тем более в Бога! Да, согласен, есть потусторонние силы, но сводить все это в детское воображение основанное комплексами и фобиями о волосатых существах низкого роста, подкармливать их едой оставляя за собой обеденные столы неубранными, разговаривать и спрашивать их о каких-то вещах и тому подобная чушь - по вашему мнению не является обострением психического расстройства вызванного сезонами или оставшейся детской травмой?
  • 0

#884
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

уважаемая lady_l, до сих пор я вас не оскорблял, это во-первых,
во-вторых; я абсолютно не писал и не имел в виду о том, что я не верю в существования домовых и тем более в Бога! Да, согласен, есть потусторонние силы, но сводить все это в детское воображение основанное комплексами и фобиями о волосатых существах низкого роста, подкармливать их едой оставляя за собой обеденные столы неубранными, разговаривать и спрашивать их о каких-то вещах и тому подобная чушь - по вашему мнению не является обострением психического расстройства вызванного сезонами или оставшейся детской травмой?



У кого нибудь фотка домового есть?
  • 0

#885
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
вы меня спрашиваете?
спросите тех, кто в тесном контакте с ними...на уровне шизофрении
  • 0

#886
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


А для меня непонятно, че ж он тещу то не душил!


+1000 :bored: вы прямо как из анекдотов....



Кто "на уровне" ? У кого фотка есть?
  • 0

#887
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
почитайте 44 стр. ранее
там все подробно!
  • 0

#888
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

уважаемая lady_l, до сих пор я вас не оскорблял, это во-первых,
во-вторых; я абсолютно не писал и не имел в виду о том, что я не верю в существования домовых и тем более в Бога! Да, согласен, есть потусторонние силы, но сводить все это в детское воображение основанное комплексами и фобиями о волосатых существах низкого роста, подкармливать их едой оставляя за собой обеденные столы неубранными, разговаривать и спрашивать их о каких-то вещах и тому подобная чушь - по вашему мнению не является обострением психического расстройства вызванного сезонами или оставшейся детской травмой?


во первых то как вы написали "клиника", "медицина"(в кавычках) думаю все понимают что имелось в виду типа вроде как "с головой не дружит", если вы считаете что это не оскорбление, то принимайте эти термины в свой адрес!
во вторых вообще кто вам сказал Вообще что я их подкармливаю??????????????????????????
вот где я такое писала, если я это сказала, вы дайте мне ссылку на нее, может у меня еще вдобавок еще и склероз? я этого в жизни не делала и не собираюсь, я и сама себя еле дома подкармливаю, поскольку дома редко бываю и не готовлю не говоря еще кого то кормить....
и вообще где я писала что я разговариваю с ними?????, вы вообще когда что то читаете вы хотя бы смотрите что там написано или у вас такая фантазия развитая?
по моему это как раз у вас с детской травмой! что то прочли и уже ваше воображение поперло так сказать эээ эээммм....что могу сказать.....тяжелый случай!
  • 0

#889
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений



А для меня непонятно, че ж он тещу то не душил!


+1000 :bored: вы прямо как из анекдотов....



Кто "на уровне" ? У кого фотка есть?


я 100 % уверена что такое не допустимо и никогда никто не сможет сделать такие фотки, на то они потусторонние....
  • 0

#890
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну все завтра выйдет Алматинский и будет истерить :D ...заранее извиняюсь :bored:
  • 0

#891
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

ну все завтра выйдет Алматинский и будет истерить :laugh: ...заранее извиняюсь :rolleyes:

не так страшен черт, как кажется...)
lady_l, отнюдь не хочется наблюдать брызги ваших слюней и волосатость ваших друзей домовых,
в ковычки эти слова я не брал и вообще много чего вы добавили от себя...
и последнее, говоря о кормежке ваших питомцев, имелась в виду, тема целиком...
вы подняли мне настроение перед сном и с удовольствием буду следить за темой и вашими постами в частности! Ах, да...придурочным я никого не называл никогда, потому жду вашего раскаяния!
  • 0

#892
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Спасибо вам за доставленные положительные эмоции lady_l и Алматинский. :rolleyes:
  • 0

#893
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Спасибо вам за доставленные положительные эмоции lady_l и Алматинский. :laugh:

ага, я тоже тихо наблюдала за их спором и смеялась, как они культурно спорят, в итоге - МИРУ МИР! :rolleyes:
  • 0

#894
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кажется, я отписывался где-то в "Общем" форуме. Повторюсь (или нет).

Мне тогда было 12 лет. Жили тихо и спокойно, никого не трогали, обычная советсткая семья со своими прибабахами. И, как водится, я часто гостил у своей бабушки. Я не был ни впечатлинетльным, ни скептиком.

Сам вечер ничем не отличался от остальных. Самый обычный.
Ночью, когда мы спали (бабуля спала в другой комнате), чую потихоньку просыпаюсь от какого-то сильного шума, который не прекращался. Знаете, как бывает через сон, слышишь что-то мешает спать, потом отличаешь звуки, узнаешь их и начинаешь понимать, что в дверь стучат или телефон звонит, и при этом во сне надеешься, что это что-то мешающее обязательно вот-вот прекратиться, и можно продолжить спать. В этот раз было также. Спал я спиной к большому окну. И чую, что-то мешает мне спать, какой-то шум. Оттого, что шум не прекращался, стал помаленьку просыпаться и уже старался отличить шум. Такое впечатление, что это была толи бумага, когда ей шерстят, толи пакет полиэтиленовый. Думаю, может бабуля проснулась и чего-то ищет. Поворачиваю голову, а там на фоне окна, прям рядом со мной, какой-то силует мужчины, который наклонился над креслом и что-то там делал. Не было похоже, что он был во что-то одет. От страха корни моих волос, казалось, сейчас повылазиют, все тело буквально пронзило мурашками от страха.
Это существо как будто тут же поняло, что я его вижу, и даже как будто расстроился. Он остановился, на какое-то время остался в том же положении (накланенным к креслу). Потихоньку выпрямился и повернулся в мою сторону. Встал и смотрит на меня. В этот момент я думал, что если он со мной что-то не сделает, то непременно, я сам от разрыва сердца откинусь. Не мог крикнуть, только немного привстал с кровати. А он постоял где-то секунд пять и бесшумно убежал в сторону темноты, где фонари улиц не доставали своим светом.
Только после этого из меня вылетил звук, сильный. Бабуля прибежала, включила свет, я ей все рассказал. Она вообще не отрегировала почти, мне кажется она меня поняла, но не хотела развивать эту тему, да и я не особо хотел об этом слушать. Мне все также было страшно. Она легла спать со мной в одной комнате. Еле уснул тогда. Так хотелось утра.
Весь следующий день был в волнении и страхе, так как мне предстояло еще одну ночь переночевать. Как стемнело, я от бабули своей не отходил ни на шаг. Потом вроде стало спокойней, так как стал списывать все на глюк потихоньку. Ложусь на кровать, накрываюсь одеялом, свет включен, бабуля пошла в туалет, кладу голову на подушку, и тут БАЦ! кто-то как давай пинать кровать со всей дури, в спинку, удары такие еще сильные, но не долго, может раза два или три стукнули. Посмотреть в ту сторону, откуда пинали, я даже не рискнул. Бабуля пришла, я ей снова рассказал. Она посмотрела на меня и сказала только "хм". И все. Ночь была спокойной, быстро уснул.
Приезжаю к родителям, домой, и они мне говорят о том, что решили развестись. Для меня тогда это был сильный удар.

А потом уже после их развода жизнь вообще пошла кувырком. Как раз сложное время было начало 90-ых. Ни толком работы, ни денег. Ну, выбивались из последних сил. Так это существо, домовой или еще кто-то, стал сильно выражаться. Например, в нашей квартире стал хозяйничать, убирать так, слегка ее, на место вещи складывать. Например, мама один раз потеряла документы, так мы пришли домой с магазина, потратив последние деньги, заходим и видим странную картину:
подушки мама стирала и они были на балконе, когда мы выходили, сохли там, окна и двери балкона были открыты, чтобы продуло квартиру хорошенько свежим воздухом. Заходим, дом убрано, подушки на своих местах, да еще и взбиты, чего мы никогда не делали. Разулись, прошли в комнаты, в полном непонимании, хм, а в зале на журнальном столике газета какая-то, взятая из соседнего почтового ящика, другой квартиры. А сверху деньги, не много не мало, но на пару дней хватило прожить. Фокус с деньгами был только один раз, подобное больше не повторялось. Ах, да, документы мамины лежали на столе, в кухне. Аккуратненько так сложены.
Подобные истории случались, пока не наладилось все. При чем приходившие к нам соседи и друзья в гости, тоже жаловались постоянно, то увидят кого-то, то слышат что-то. То есть, никак нельзя было списать на наше помешательство, массовое.
С тех пор ничего не происходило подобного в моей жизни. Кстати, он ходил за нами, не только в квартире обитал. Например, он и пинал в мамину кровать, когда та лежала в больнице, а утром узнала, что моего брат увезли на скорой с апендицитом.
  • 0

#895
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

не так страшен черт, как кажется...)
lady_l, отнюдь не хочется наблюдать брызги ваших слюней и волосатость ваших друзей домовых,
в ковычки эти слова я не брал и вообще много чего вы добавили от себя...
и последнее, говоря о кормежке ваших питомцев, имелась в виду, тема целиком...
вы подняли мне настроение перед сном и с удовольствием буду следить за темой и вашими постами в частности! Ах, да...придурочным я никого не называл никогда, потому жду вашего раскаяния!

опять таки наблюдаем Вашу развитую фантазию! не знала что у меня бывают брызги от моих слюней когда разговариваю и даже когда ругаюсь!
мои раскаяния? вы шутите? вообще то я уже извинилась даже публично, чего от вас "джентельмен" я не дождалась! ну лан мне от этого и не жарко и не холодно!Ну как сказала Gukachka Миру Мир! Мне даже не трудно извиниться в отличие от Вас! Дорогой Алматинсхий, т.е. Алматинский прощу прощения!

много чего вы добавили от себя

энто что значит? вообще то я копировала Ваши слова с Ваших же постов!

Tengri, Gukachka мы с ним только рады этому! :D по моему он еще не успокоится
  • 0

#896
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений
Домовые всеже есть . Фото это конечно очень не реально, но все же я верю, у нас живет на шкафу, играет с кошкой переодически шкодит, нам обсолютно не мешает. Живем дружно. :shy:
  • 0

#897
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
lady_l, меня безумно заводит то, что вы все воспринимаете буквально...если я говорю брызги слюней - вы тут же видите прозрачную бесцветную жидкость, отделяемый в полость рта секрет слюнных желёз...
Изображение
вы не акцентируете внимание на свое извинение... так что на колени!
и мне не трудно извиниться, вот только за что? :rolleyes:
все, что я хотел вам сказать, так это то, что я не верю в него:
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинский: 02.04.2010, 13:33:47

  • 0

#898
Парадокс 728

Парадокс 728
  • Гость
  • 6 сообщений
Домовые есть. Я тоже как то не верила в свое время. Но ночью когда ночевала дома одна убедилась что он есть. Он пощекотал меня. Я не вру. И я вплоне адекватная девушка. Не фантазирую лишнего. Он ест.

Ты видишь суслика?
Нет
А он есть.
  • 0

#899
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Он ест.



простите, а что он ест то? страшно представить даже :rolleyes:
  • 0

#900
Парадокс 728

Парадокс 728
  • Гость
  • 6 сообщений


Он ест.



простите, а что он ест то? страшно представить даже :rolleyes:


Вы меня рассмешили. :laugh: :p :-) Я не могу. То есть он есть. Я запуталась уже. Ну существует он. кароче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.