Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#861
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
не знаю, домовой ли дома живет. Но иногда случается такое, что не объяснить. Недавно украли у меня кошелек, а в нем удв и карточка банковкая. Все деньги на карте. Без карты деньги снять не могу, без удв карту не восстанавливают. Чтобы удв быстро восстановить нужен паспорт. Полезла искать - нету! У меня все документы в одном месте и всегда впрорядке, а тут нету. Поехала в ЦОН, оказалось, что это на месяц почти все затянется. Приехала домой расстроеная и разревелась. Поплакала, решила еще раз паспорт поискать, еще причитаю про себя, что такое, и отпуск обламывается, и еще много чего. И нашла паспорт! В папке, которую перерыла наконуне! А один раз не могла ключи от машины найти минут 30 дома, причем ключи тоже всегда висят на одной полочке. А тут нет и все. Нашла, стала выезжать из ворот, а прям около ворот машина въехала в дерево. Минут за 10 до моего выезда. Если б с ключами не провозилась, то въехала бы не в дерево, а в меня. А еще в Питере, несколько лет назад, решили с подругой пойти в Макдональдс. Пришли, оказалось, что у меня налички нет, а с моей картой были проблемы с оплатой. Решили прогуляться пару кварталов до банкомата. Возвращаемся - там стекло разбито, столы кувырком - оказалось, что за эти полчаса скины напали на мак. Вот вроде случайности все, но все-таки.
  • 0

#862
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ага...во всех случаях домовой ходил за вами по пятам и спасал вашу шкуру вас...
  • 0

#863
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
это наверное уже не домовой, а хранитель-ангел :D
  • 0

#864
абрывалгус

абрывалгус
  • Гость
  • 6 сообщений
Шерлок Холмс: здесь есть кто нибудь?

Неведомый голос: Нет-нет-нет-нет-нет.......
  • 0

#865
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
в соседней ветке уже писала что тетка моя верит всему этому и даже видит всякое... она таки подружилась со своим домовым :D а он ее спас в свою очередь:она спит как убитая, просыпается в той же позе, что и уснула, никогда не просыпается до самого утра хоть кастрюлями стучи! а тут проснулась от того что ее ктото так толкнул что она чуть с кровати не упала, стала она опять укладываться и унюхала слабую гарь-их прихожую дверь ктото подпалил снаружи, а так бы, угорела легко...
  • 0

#866
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
пол года назад очень часто испытывала сонный паралич.. причем слишком часто. поначалу было страшно.. а потом даже привыкла и если просыпалась и не могла пошевелиться, то просто уговаривала себя опять уснуть.... и в итоге все прошло...
не знаю к чему это отнести.. признаки удушья были.. домовой может развлекался...
кстати домовой у нас наверное есть.. бывает играю с котом, он прыгает носится... а потом раз и уставится в одну точку.. и ничем его не отвлечешь..
но я думаю это добрый домовой.. пока никаких неудобст не доставлял... да и я как то особо с ним общаться опосаюсь :D
  • 0

#867
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну, Вы же читали описание сонного паралича, зачем приписывать это неведомым силам, когда есть вполне научное объяснение?
  • 0

#868
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
домовой есть а иначе как без него. дом охранять некому да и вещи деваютя постоянно куда то.
  • 0

#869
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в домового я верю! он существует! кстати он лохматый, помню мне было около семи лет, я проснулась плача не могла заснуть, мама зашла включила свет и сидела рядом, и тогда я увидела рядом со шкафом двоих маленьких человечков! их видела только я, один был молодой и второй по старше! сейчас вспоминаю и думаю может это был сон! но ведь мама в ту ночь не спала, ходила со мной всю ночь!
а лохматый он всегда приходит тогда когда мне очень плохо, он приходит и обычно сидит рядом на подушке!
незнаю возможно это такой сон, но в такие минуты мне на самом деле становится хорошо, что сразу засыпаешь как младенец и утром когда просыпаешься на лице застывшая улыбка!
  • 0

#870
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

в домового я верю! он существует! кстати он лохматый, помню мне было около семи лет, я проснулась плача не могла заснуть, мама зашла включила свет и сидела рядом, и тогда я увидела рядом со шкафом двоих маленьких человечков! их видела только я, один был молодой и второй по старше! сейчас вспоминаю и думаю может это был сон! но ведь мама в ту ночь не спала, ходила со мной всю ночь!
а лохматый он всегда приходит тогда когда мне очень плохо, он приходит и обычно сидит рядом на подушке!
незнаю возможно это такой сон, но в такие минуты мне на самом деле становится хорошо, что сразу засыпаешь как младенец и утром когда просыпаешься на лице застывшая улыбка!

вам это снилось...лохматые люди...застывшая улыбка на лице... :cry:
  • 0

#871
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в домового я верю! он существует! кстати он лохматый, помню мне было около семи лет, я проснулась плача не могла заснуть, мама зашла включила свет и сидела рядом, и тогда я увидела рядом со шкафом двоих маленьких человечков! их видела только я, один был молодой и второй по старше! сейчас вспоминаю и думаю может это был сон! но ведь мама в ту ночь не спала, ходила со мной всю ночь!
а лохматый он всегда приходит тогда когда мне очень плохо, он приходит и обычно сидит рядом на подушке!
незнаю возможно это такой сон, но в такие минуты мне на самом деле становится хорошо, что сразу засыпаешь как младенец и утром когда просыпаешься на лице застывшая улыбка!

а сейчас вам сколько лет, если честно?
  • 0

#872
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а вы грибочки перед сном не кушаете? :)
  • 0

#873
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Нету домовых. Не выдумывайте. Если он есть с удовольствием бы посмотрел.
  • 0

#874
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


в домового я верю! он существует! кстати он лохматый, помню мне было около семи лет, я проснулась плача не могла заснуть, мама зашла включила свет и сидела рядом, и тогда я увидела рядом со шкафом двоих маленьких человечков! их видела только я, один был молодой и второй по старше! сейчас вспоминаю и думаю может это был сон! но ведь мама в ту ночь не спала, ходила со мной всю ночь!
а лохматый он всегда приходит тогда когда мне очень плохо, он приходит и обычно сидит рядом на подушке!
незнаю возможно это такой сон, но в такие минуты мне на самом деле становится хорошо, что сразу засыпаешь как младенец и утром когда просыпаешься на лице застывшая улыбка!

вам это снилось...лохматые люди...застывшая улыбка на лице... :)


тогда что получается я вижу одного и того же маленького человечка всю свою жизнь во сне? и именно тогда когда у меня в жизни случается что то плохое. Про улыбку написала не от того что я так просыпаюсь, смотрите глубже, имела в виду что потом уже утром просыпаешься и тебе уже не кажется что все так настолько плохо, и на этом жизнь заканчивается и тд.д а наоборот уже встаешь с таким позитивом и идешь решать эту проблему, и это не плохо получается!
Почему вы думаете что они не существуют? Тогда почему Вы думаете что существует Бог?
Тогда наверное в этом мире, в космосе, в галактике мы одни! и никого кроме нас нет в этом мире!
  • 0

#875
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


в домового я верю! он существует! кстати он лохматый, помню мне было около семи лет, я проснулась плача не могла заснуть, мама зашла включила свет и сидела рядом, и тогда я увидела рядом со шкафом двоих маленьких человечков! их видела только я, один был молодой и второй по старше! сейчас вспоминаю и думаю может это был сон! но ведь мама в ту ночь не спала, ходила со мной всю ночь!
а лохматый он всегда приходит тогда когда мне очень плохо, он приходит и обычно сидит рядом на подушке!
незнаю возможно это такой сон, но в такие минуты мне на самом деле становится хорошо, что сразу засыпаешь как младенец и утром когда просыпаешься на лице застывшая улыбка!

вам это снилось...лохматые люди...застывшая улыбка на лице... :)


да уж.. это клиника ;)
  • 0

#876
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
За полгода перед свадьбой ночевал я у своей невесты. Ночью в три часа она проснулась с криком, тяжело дышит, сказать ничего не может (подумал - крышу ей снесло).
И вот через двадцать минут, отдышавшись, она мне рассказывает: - Сплю, и вдруг чувствую, кто-то на ноги встал тяжелый, и ползет к лицу, Думала, что это я, открыла глаза и видит в темноте кто-то небольшой и лохматый начинает ее душить. Ни дышать, ни кричать не может, как парализованная! И вот когда уже сил терпеть не было, он руки с горла убрал, спрыгнул с кровати и побежал по коридору. Такой жути никогда, говорит, не переживала. Потом месяц спали со светом.

И вот год спустя, продали дом, переехали в другой, и там тоже самое - такая же история.

А для меня непонятно, че ж он тещу то не душил!

#877
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

тогда что получается я вижу одного и того же маленького человечка всю свою жизнь во сне?

здесь вам в помощь медицина

Почему вы думаете что они не существуют? Тогда почему Вы думаете что существует Бог?

чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...©
откуда вы знаете о чем я вообще думаю?
  • 0

#878
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

тогда что получается я вижу одного и того же маленького человечка всю свою жизнь во сне?

здесь вам в помощь медицина

Почему вы думаете что они не существуют? Тогда почему Вы думаете что существует Бог?

чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...©
откуда вы знаете о чем я вообще думаю?



Домовые Есть!
  • 0

#879
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

тогда что получается я вижу одного и того же маленького человечка всю свою жизнь во сне?

здесь вам в помощь медицина

Почему вы думаете что они не существуют? Тогда почему Вы думаете что существует Бог?

чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...©
откуда вы знаете о чем я вообще думаю?


ой кто то написал "клиника" и все надо поддакивать, что нет своего мнения?
а так понятно о чем вы думаете раз уж не верите в потусторонние миры. И вы не имеете право оскорблять меня и писать о клиниках, у каждого человека свой выбор, мнение и т.д.
ваше право верить или не верить, вы выбрали то что вы не верите, а я выбрала верю, хотя 2 года назад не верила, а еще 6 лет тому назад не верила в Бога, считала что наука объясняет, как законы природы, так и откуда все и появилось и т.д.
думаю тоже имею право сказать в ваш адрес комплимент, уважаемые алматинский и marlboro__lights вы ПРИДУРКИ!

Сообщение отредактировал lady_l: 31.03.2010, 13:37:56

  • 0

#880
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Меня домовой пару раз будил, когда газ не выключали на кухне.
А когда чтото нехороее случаеца, он ходит стучит или швыряеца по квартире всем чем не попадя.
а еще не любит на окне, что чтонибудь стояла, скидывает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.