Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#821
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

У всех сонный паралич!
А домовые существуют?

Конечно, также как и эльфы, гоблины и троли -)
  • 0

#822
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


что типа зеркало старое и в нем живет какой-то мужик, дух короче. сказала, что нужно его выбросить, но не в коем случае не разбивать. папа вынес его аккуратно на мусорку.


а если разбить, что будет? дух выйдет наружу?


сказала, что да. и потом его уже трудно будет удалить из моего дома. а так, это его дверь в этот мир.
  • 0

#823
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



что типа зеркало старое и в нем живет какой-то мужик, дух короче. сказала, что нужно его выбросить, но не в коем случае не разбивать. папа вынес его аккуратно на мусорку.


а если разбить, что будет? дух выйдет наружу?


сказала, что да. и потом его уже трудно будет удалить из моего дома. а так, это его дверь в этот мир.



Мда уж, надо было это зеркало проверить (отдать) комунибудь много же у нас помешаных на такой теме - проверяльщиков и неверов! Или выслать Малахову - Пусть бы там и поговорили! :lol:
  • 0

#824
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Считаю это все работает на уровне самовнушения, но впринципе ничего плохого в этом нет, главное как к этому отноститься.
  • 0

#825
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
еще был прикол. недавно совсем. сижу утром в выходной на кухне, пью чай и делаю макияж. муженек спит в комнате. тут слышу. как он встает и шлепает босыми ногами в туалет, через коридор, который оказывается у меня за спиной, при моем данном месторасположении на кухне. хлопает дверью туалета. я возмущена: во-первых - босиком, во-вторых - мимо меня прошел, даже ничего не сказал, не поцеловал. встаю и иду к таулету, а на языке уже слова возмущения - там выключен свет, смотрю в комнату - он лежит на кровати и мирно посапывает. слова так в горле и застряли. будить не стала, пошла боятся дальше на кухню. но в туалете свет включила.
должна сказать, чо муженек мой достаточно крупный мужчина и шагает достаточно звонко. поэтому, это нечто, выходит, тоже не маленькое.
  • 0

#826
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

еще был прикол. недавно совсем. сижу утром в выходной на кухне, пью чай и делаю макияж. муженек спит в комнате. тут слышу. как он встает и шлепает босыми ногами в туалет, через коридор, который оказывается у меня за спиной, при моем данном месторасположении на кухне. хлопает дверью туалета. я возмущена: во-первых - босиком, во-вторых - мимо меня прошел, даже ничего не сказал, не поцеловал. встаю и иду к таулету, а на языке уже слова возмущения - там выключен свет, смотрю в комнату - он лежит на кровати и мирно посапывает. слова так в горле и застряли. будить не стала, пошла боятся дальше на кухню. но в туалете свет включила.
должна сказать, чо муженек мой достаточно крупный мужчина и шагает достаточно звонко. поэтому, это нечто, выходит, тоже не маленькое.



Так что Зеркало вынесли а Дух остался!?
  • 0

#827
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мда уж, надо было это зеркало проверить (отдать) комунибудь много же у нас помешаных на такой теме - проверяльщиков и неверов! Или выслать Малахову - Пусть бы там и поговорили! :mad:


на этой волне мне пришлось узнать, как проверять зеркала. нужно поднести спичку, если пламя ровное - то все в порядке. но может и тянуться внутрь или наоборот, отклонятся от зеркала, это занчит, что зеркало открытое. в том зеркале плямя спички отклонилось и чуть опалило мне ноготь.

сейчас думаю, можно было бы его продать с аукциона - зеркало с приведением! ууух! :lol:
  • 0

#828
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

удушение я испытывала однажды....чувствую, что голова проваливается в подушку, как будто кто-то нежно шею мою трогает двумя руками. короче, отклонилась моя голова так, что я могла видеть только спинку кровати. глаза не закрывала. и тут понеслось.
........
и тут у меня аж мурашки пробежали - там стоит круглое зеркало, где-то полмерта диаметром.

была такая история с удушением дважды.. первый раз ночью, от паники пропали вообще какие либо ефлексы - открываю рот - а голоса нет, хочу пошевелить руками ногами, а тело не двигается, ка будто в тисках.. а второй раз когда почуствовала что на грудь кто то постепенно садиться (или залазиет, фих разберешь) машинально в мыслях начала читать Отче наш, благо знаю на изусть.. так постепеннно эта тяжесть стала уходить с моей груди, и до конца дочитав Отче наш я уже дышала нормально.. не найдя объяснения этим двум случаям, да и не особо искавшим... я благополучно забыла о них пока не наткнулась на здешнюю тему. А увидев этот топик о влиянии зеркала задумалась, потому как напротив меня стоит камонд с большим зеркалом с громоздком деревянном обрамлении. Зеркало я девать ессесно не буду, да и новое оно, не перешедшее от кого то..

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 12.03.2010, 12:37:37

  • 0

#829
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Так что Зеркало вынесли а Дух остался!?

забыла уточнить, история с зеркалом произошла в квартире родителей. а это шлепающее босое чудище туалетное появилось на другой квартире, где мы с мужем обитаем. там частенько что-то пощелкивает, поскрипывает. но мы не впечатляемся особо. недавно узнали, что оказывается дом 1947 года постройки. наверняка там всякой ерунды полно.
  • 0

#830
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

.... А увидев этот топик о влиянии зеркала задумалась, потому как напротив меня стоит камонд с большим зеркалом с громоздком деревянном обрамлении. Зеркало я девать ессесно не буду, да и новое оно, не перешедшее от кого то..

смею предположить, что даже если в нем что-то есть, то возможно его можно обезвредить каким-либо способом, "закрыть" к примеру. я в этом, естесственно, мало что понимаю. но, полагаю, есть сведующие люди и раз уж это вас беспокоит, можно обратиться.
  • 0

#831
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
зеркала это вообще тема...
боюсь ночью смотреть в зеркало, когда мимо прохожу..
и не понимаю людей которые вешают зеркало напротив кровати.
  • 0

#832
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

смею предположить, что даже если в нем что-то есть, то возможно его можно обезвредить каким-либо способом, "закрыть" к примеру. я в этом, естесственно, мало что понимаю. но, полагаю, есть сведующие люди и раз уж это вас беспокоит, можно обратиться.

нет, меня это не беспокоит, и тогда, даже по моему на следующий день я благополучно забыла о случившимся..в жизни иногда бывает страшнее :lol:... так вот, потом, спустя год, или два вообщем я поставила на него изображение с ликом святого, иконо то бишь, и поставила не намеренно, так как то само собой получилось, что сотять она должна именно на этом месте :mad:


зеркала это вообще тема...
боюсь ночью смотреть в зеркало, когда мимо прохожу..
и не понимаю людей которые вешают зеркало напротив кровати.

у меня зеркало получается что висит прямо передо мной. Большое :D Смотрюсь и ночью и днем и даже не в совсем трезвом виде :) Пока не треснуло ;)
  • 0

#833
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Домовые есть, ога.
Проверяно не раз.
И буянет, если не нравится ему что-то и помогает, если все его устраивает.
  • 0

#834
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

... потому как напротив меня стоит камонд с большим зеркалом с громоздком деревянном обрамлении.

вообще, я где то читала, что нельзя спать с зеркалом напротив себя. Т.е. лучше ставить подальше от кровати или повернуть. Зеркало во сне человека забирает какую-то энергию. Чего-то такое...
У нас дома когда свет отключается, я сразу все зеркала накрываю полотенцами, потому что был случай, когда свет отключили во всем районе, я зажгла свечи в каждой комнате и проходила мимо своего трюмо со свечой в руке (ничего не внушала, пьяная не была!) просто тупо посмотрела на зеркало и увидела отражение, только оно было не моим, а как будто бы просто черная тень в зеркале. В общем около месяца я боялась смотреть в большие зеркала, пока меня не почитали.
А еще помню случай реальный, в газете читала: девченки молодые гадали - ставили два зеркала друг-против друга, чтобы образовался коридор в зеркале, потом ставили свечу между двух зеркал и еще какие-то там слова надо было говорить, в общем надо долго смотреть в коридор зеркал и якобы увидешь своего будущего мужа. Одна из девушек не могла долго оторвать взгляд, что-то она там увидела страшное, после чего сошла с ума. Ее ели оторвали от зеркала, чуть ли не силой. Так что нельзя с зеркалами шутить. Не даром на похоронах все зеркала и отражающие поверхности закрывают.
  • 0

#835
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мистика, да и только
  • 0

#836
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

зеркала это вообще тема...
боюсь ночью смотреть в зеркало, когда мимо прохожу..
и не понимаю людей которые вешают зеркало напротив кровати.

а чего именно вы боитесь?
  • 0

#837
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Существуют Домовые, существуют...
В домах, где их нет - пусто, неуютно, даже холодно.
А в тех, где живут... Заходишь, бывает, в квартиру - ну сарай сараем! А есть в нем что-то живое, уютное...
Да и бывали подтверждения их существования. Может и самовнушение, но я лично - верю.
  • 0

#838
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

мистика, да и только

скорее всего спиритизм
  • 0

#839
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Зеркала - проводники в потусторонний мир...Если ночью смотреть взеркало, то можно увидеть черта...Особо опасны всякие гадания на зеркалах - типа увидеть суженого в зеркале...Может плохо кончиться...
  • 0

#840
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Зеркала - проводники в потусторонний мир...Если ночью смотреть взеркало, то можно увидеть черта...Особо опасны всякие гадания на зеркалах - типа увидеть суженого в зеркале...Может плохо кончиться...

Не могу не согласиться с вами... Если каждый из нас присмотрится в зеркало -
он увидит там не только черта...:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.