Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#801
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Смех смехом....
Реально у кого было похожее, отпишитесь плж !!!


Почитайте несколько страниц и увидите, что со многими это происходило.
  • 0

#802
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Смех смехом....
Реально у кого было похожее, отпишитесь плж !!!


Почитайте несколько страниц и увидите, что со многими это происходило.



Какой многозначительный совет, обязательно почитаю..... :rolleyes:
  • 0

#803
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Да это у многих. у меня частенько. да и если в поисковике наберете то таких как мы масса. Это и есть сонный паралич или еще в народе называют Синдром старой ведьмы.
  • 0

#804
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Смех смехом....
Реально у кого было похожее, отпишитесь плж !!!


Почитайте несколько страниц и увидите, что со многими это происходило.



Какой многозначительный совет, обязательно почитаю..... :D


Просто я ранее уже описывала случай, который произошел с моим другом. Не хотелось бы повторяться.
  • 0

#805
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да это у многих. у меня частенько. да и если в поисковике наберете то таких как мы масса. Это и есть сонный паралич или еще в народе называют Синдром старой ведьмы.


Короче говоря, это просто усталость ???
  • 0

#806
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
дааа, народ назвал то: синдром старой ведьмы... А она тут причем ваще? :D
  • 0

#807
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я однажды спала у себя в комнате и как бы дремала, пришли в гости сестра с детьми, и я слышу их голоса но сплю. а потом как будто вокруг моей кровати племянник, вернее похож на племянника, а кровать у стены.. у меня ощущение страха, не могу открыть глаза, веки тяжелые, хочу позвать на помощь не могу, потом вроде кое как проснулась но опять уснула и снова. так ужасно было, а этот ребенок бегает по моей кровати.. а племянник вообще не подходил. бррр ужасно было. то ли сон, то ли нет. вроде и не спала, слышала все что происходит дома. вот.
  • 0

#808
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У меня одна из собак постоянно на кого то лает...смотрит в определенную сторону и лает...так жутко, особенно ночью...
  • 0

#809
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

дааа, народ назвал то: синдром старой ведьмы... А она тут причем ваще?

в народе говорилось что старая ведьма приходит и садится на грудь высасывая из тебя силы. Даже врачи сейчас не могут полноценно объяснить это состояние. Кто говорит что душа после сна не может вернуться. мнений много.
  • 0

#810
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кто говорит что душа после сна не может вернуться. мнений много.

ой, такое тоже бывает?
  • 0

#811
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
нашла в нете насчет этого тык и тык
  • 0

#812
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У всех сонный паралич!
А домовые существуют?
  • 0

#813
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а меня пугает когда дремота переходит в легкую стадию сна, но еще не понятно спишь ты или бодрствуешь..
вот тогда я и вижу фигуры в своей комнате и свет пытаюсь включить и прочие ужасы, но потом понимаю что вроде как сон, но ощущения словно явь была..

а насчет домовых - мне кажется что в современных домах их нет.
  • 0

#814
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а насчет домовых - мне кажется что в современных домах их нет.

есть они в современных домах. У меня например добрый домовенок, пару раз спасал меня. Я один раз забыла чайник выключить, он стоял на газе. Тогда у меня был чайник без свистка. Ну так вот задремала я, и вдруг кто-то меня за руку потряс (реально почувствовала! а дома я одна была) я от страха проснулась и слышу чайник уже разбрызгался водой, но я проигнорировала, видимо сильно устала и заснула. Через какое то время у меня кровать так толкнул кто-то! что я подумала землетрясение началось и вскочив побежала на кухню. Смотрю, а там чайник стоит на газе, и воды уже почти не было. Еще бы чуть чуть и чайник бы может и расплавился. Мне объяснили, что это мой домовой меня тогда разбудил, спасибочки ему! :)
  • 0

#815
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
это сказки для бабушек

#816
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

это сказки для бабушек

зачем тогда заходите в эту тему, если только в бабушек верите?
  • 0

#817
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


это сказки для бабушек

зачем тогда заходите в эту тему, если только в бабушек верите?


ага, ему в тему - бабушки, бывают ли" :dandy:
  • 0

#818
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
удушение я испытывала однажды. было это еще в студенчестве. проснулась я дома, значит, посмотрела на часы - 10.00. потянулась и подумала, может еще поспать, руки раскинула, как звезда. тут чувствую, что голова проваливается в подушку, как будто кто-то нежно шею мою трогает двумя руками. короче, отклонилась моя голова так, что я могла видеть только спинку кровати. глаза не закрывала. и тут понеслось. на шею давления особо не было, в основном на грудь. я начала читать Отче Наш, при этом давление конкретно усиливалась, я решила выматерить это нечто - та же ракция. потом подумала, что молитва, все же, будет эффективнее. опять удушение усилилось, но потом в миг все пропало. я так сопротивлялась, что от внезапного прекращения давления на меня я просто села на кровати, а руки оказались крест-на крест на груди. посмотрела на время 10.05. тут у меня такая паника началась, я боялась встать с кровати, забилась в угол и сидела. потом немного пришла в себя, пересиля страх пошла на кухню, там в столе стояла бутылка с святой водой (на крещение мои набирают). стала поливать кровать и всю свою спальню. потом еще долго боялась ложиться спать.
пока однажды не попала к одной женщине. рассказала ей о случившемся, и о том, что водой все обрызгала. а она смотрит на меня и улыбается: -везде брызгала?. -везде, говорю. -а за шкафом, говорит, брызгала?? -как же, отвечаю, я за шкафом побрызгаю, там же стена?? а она: комнату свою представь, говорит: вот за шкафом, с той стороны где окно. и тут у меня аж мурашки пробежали - там стоит круглое зеркало, где-то полмерта диаметром. и я его выкатываю только тогда, когда мне надо посмотреть на себя при одевании одежды. так вот она мне рассказала, что типа зеркало старое и в нем живет какой-то мужик, дух короче. сказала, что нужно его выбросить, но не в коем случае не разбивать. папа вынес его аккуратно на мусорку. а еще она мне объяснила, что в такие моменты нельзя бояться. нужно почувствовать, что ты сильнее.

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 12.03.2010, 12:11:48

  • 0

#819
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

что типа зеркало старое и в нем живет какой-то мужик, дух короче. сказала, что нужно его выбросить, но не в коем случае не разбивать. папа вынес его аккуратно на мусорку.


а если разбить, что будет? дух выйдет наружу?
  • 0

#820
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У всех сонный паралич!
А домовые существуют?


Дело было так! Мне тада лет 14 бло, дома один ночевал, 1-й этаж, лежу на кровати сладости ТВ кайф короче (не пил - не курил) ! Вдруг как будто кто то под кроватью лежит и начинает ногами с низу по матрасу пинать что есть дури - мои кастыли прям подскакивать стали Жуть страшная, я соскочил и на кухню, заперся и сидел до 7 часов почти утра, благо что и там Телик Был! Вообщем О***лся не подетски! Вот такой случай! Так что Что то точно есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.