Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#701
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Про черного кота. я такого тоже видела только не в квартире где сейчас живу...
А вообще. дом новый. до того как мама приехала и сказала что якобы мне перевезла домового, я спала спокойно. а теперь. постоянно какое то щелкание, звуки какие-то... и вообще не очень уютно стало. не как было раньше. и это не только я, но и мои гости замечают... думают привидение... вот и думаю это привидение или домовой....

Скажите маме, пусть заберет его обратно.
  • 0

#702
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Думаю что они существуют:
как то раз вышла во двор и дверь захлопнулась, был январь 2008 года холодно я в тапках, давай пытаться дверь открыть не вкакую и пинала и стучала но увы не открылась, прошло еще минут 30-40 жму на ручку и дверь легко открываеться. с того времени верю что есть в моем доме домовой и он добрый :rotate:

Чето не похож на доброго.
  • 0

#703
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Приколист скорей всего, сам закрыл сам закрыл
  • 0

#704
bob77

bob77
  • Гость
  • 24 сообщений

а ващще, каша и молоко- эт несерьёзна! водку нада на ночь ставить...грамм 50-100...
если наутро вотки нет- значит у вас есть таке домовой... или муж выпивает... или сын подрос таки...



водка быстро испарится, а Вы будите думать что это домовой, муж или сын подросток ))))))))
  • 0

#705
Sergant555

Sergant555
  • Гость
  • 5 сообщений
ничего такого не замечал
  • 0

#706
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ну незнаю домовой это иликак получилось :rolleyes: Кто выгнул стрелки у часов и криво их повесил остается загадкой, и зачем вообще это надо было делать!?!?!?!?!?! :rolleyes: Найду кто, новые предоставлять будет!!! :rolleyes:
  • 0

#707
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Жаль что у мну нет домового.. я б его приучил машину мыть мою..
  • 0

#708
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Забирай!
  • 0

#709
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
не.. этот стрелки гнёт, он мну спидометьр с тахометром так угробит((( мне бы того, кто у вас посуду моет... если можно :rolleyes:
  • 0

#710
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Не, цього не віддам! Кіто потім буде посуд мені мити???? ;) :lol:
  • 0

#711
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
расскажите еще про домовых, прикольно как то и завидно
  • 0

#712
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Вот будет у мну домовой, моющий машину.. обзя расскажу, даж попользовацо дам разок.. обзя, я не жадный.
  • 0

#713
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
брр, я их боюсь, я живу одна в квартире, ночевать страшно, хотя ничего такого не замечала страшного. Но хочу вот завести котенка, одни говорят, кошки пугают таких злых духов, а другие - что наоборот, привлекают. И вот кому верить?
  • 0

#714
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кошки не пугают домовых, а просто ладят с ними. И при виде кошек домовой ведет себя более культурно :lol:
Не надо боятся домовых, просто постарайтесь с ним подружиться, оставьте конфетку на ночь на столе. А заводить кошку ради домового, это еще подумать надо, ведь кошку нужно кормить, покупать наполнитель, убирать за ней какашки, стричь когти и т.д., в том числе дарить ласку и любовь, не будет же домовой за ней ухаживать. ;)
  • 0

#715
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Вы писали? :lol: -

я б его приучил машину мыть мою..

Вам предложили его даже не в пользование, а забрать навсегда! :eek:

не..

Сами отказались, а теперь булыжники в мой огород выгружаете!!! :lol: -

даж попользовацо дам разок.. обзя, я не жадный.

;) ;)
  • 0

#716
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

брр, я их боюсь, я живу одна в квартире, ночевать страшно, хотя ничего такого не замечала страшного. Но хочу вот завести котенка, одни говорят, кошки пугают таких злых духов, а другие - что наоборот, привлекают. И вот кому верить?

лучше мужика

.....а может у кого домовые, это просто мыши или хомяки сбежавшие от соседа, у меня так один раз убежал хомяк на этаж ниже к соседке, несколько дней там жил-пугал ее, даже кошак толстый ниче не смог сделать, они потом правда изловили его и принесли нам
  • 0

#717
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
срочно требуется домовой, который бы работал вместо меня... ;)
  • 0

#718
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Было это лет 13 назад, жили мы в алмалинском районе в двух-комнатной квартире.
Так вот, однажды вечером из под дивана ни с того ни с сего, вылезает ЁЖ!!! самый настоящий ёжик, откуда он взялся - фиг знает...
У соседей ежей не было никогда, да и дверь у нас постоянно закрытая, все таки квартира....
В общем пожил он у нас пару месяцев и пропал....
До сих пор понять не могу, что к чему...

Сообщение отредактировал Sains: 08.09.2009, 15:53:55

  • 0

#719
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сами отказались, а теперь булыжники в мой огород выгружаете!!! :D -


Отказался.. он же у Вас стрелки гнёт... а булыжники к Вам не складывал... это опять наверное Ваш домовёнок беснуется.. ему стрелок не хватает
  • 0

#720
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Было это лет 13 назад, жили мы в алмалинском районе в двух-комнатной квартире.
Так вот, однажды вечером из под дивана ни с того ни с сего, вылезает ЁЖ!!! самый настоящий ёжик, откуда он взялся - фиг знает...
У соседей ежей не было никогда, да и дверь у нас постоянно закрытая, все таки квартира....
В общем пожил он у нас пару месяцев и пропал....
До сих пор понять не могу, что к чему...



Ниоткуда пришел и ушел в никуда. Говорят хорошо когда животные в дом приходят, их нельзя выгонять :-) Кстати если у вас не за долго до этого кто то умир, то говорят что душа переносится в тело животного и доделывает что то важное что не успела :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.