Перейти к содержимому

Фотография

Места отдыха - Астанакуда пойти, что не дорого и нескучно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Любовь к Астане... тема отдельная, да простят меня Модераторы...
Я наверное один из немногих Алматинцев кому она нравиться, мне нравилось там жить... Приезжал в Алмату от туда и думал что Алмата спит... скорость что ли мне показалась медленее жизни здесь... в Астане быстрее как то все!!!


простите, что не по сабжу... но полностью разделяю ваше мнение... :lol:
  • 0

#82
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Так вот, мой отчет. Гуляли в Пугасове (надеюсь, все в курсе). Недели за две пришла - определилась с залом (их там три), выбрала меню на вечер, ну и все такое в этом роде. Повеселились от души, потому как были одни девульки (мужская компания присоединилась позже)..... Соседний столик презентовал мартини..... Музыка была "живая", места для танцев много.... Приходили "гусары", которые пели романсы под гитару (за деньги, естесссна)))), но их для нас оплачивал все тот же соседний столик))))))
А потом мы поехали в поселок Кок-Тюбе смотреть на город! Красотища!!!
В итоге на нос вышло по 3500 примерно (два салата, закуска,два горячих, гарнир). Выпивка, напитки, сладкое, фрукты - были мои.
Народ был доволен, я тоже :-) Кстати, остались очень довольны официантами, ни разу сами себе не налили :lol:
  • 0

#83
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Так вот, мой отчет. Гуляли в Пугасове (надеюсь, все в курсе). Недели за две пришла - определилась с залом (их там три), выбрала меню на вечер, ну и все такое в этом роде. Повеселились от души, потому как были одни девульки (мужская компания присоединилась позже)..... Соседний столик презентовал мартини..... Музыка была "живая", места для танцев много.... Приходили "гусары", которые пели романсы под гитару (за деньги, естесссна)))), но их для нас оплачивал все тот же соседний столик))))))
А потом мы поехали в поселок Кок-Тюбе смотреть на город! Красотища!!!
В итоге на нос вышло по 3500 примерно (два салата, закуска,два горячих, гарнир). Выпивка, напитки, сладкое, фрукты - были мои.
Народ был доволен, я тоже :-) Кстати, остались очень довольны официантами, ни разу сами себе не налили :lol:

чего-то я не припомню где в аЦТане Пугасов и Кок Тюбе???!!! Может я живу не в той ацтане?!
  • 0

#84
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ню ню, помниться вы про ацтану спрашивали, а тут на тебе, и что вы всех своих притащили сюды?

эх, а я то надеялась что вы поделитесь своим опытом...
  • 0

#85
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Так вот, мой отчет. Гуляли в Пугасове (надеюсь, все в курсе). Недели за две пришла - определилась с залом (их там три), выбрала меню на вечер, ну и все такое в этом роде. Повеселились от души, потому как были одни девульки (мужская компания присоединилась позже)..... Соседний столик презентовал мартини..... Музыка была "живая", места для танцев много.... Приходили "гусары", которые пели романсы под гитару (за деньги, естесссна)))), но их для нас оплачивал все тот же соседний столик))))))
А потом мы поехали в поселок Кок-Тюбе смотреть на город! Красотища!!!
В итоге на нос вышло по 3500 примерно (два салата, закуска,два горячих, гарнир). Выпивка, напитки, сладкое, фрукты - были мои.
Народ был доволен, я тоже :-) Кстати, остались очень довольны официантами, ни разу сами себе не налили :lol:




вот мечта современой девушки - чтоб всё оплачивал соседний столик т чтоб ни разу самой себе не налить
  • 0

#86
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
У меня вопрос про места отдыха тока за Ацтаной.
Летом в самой Ацтане делать нечего, соответственно хочу по выходным выезжать куды нить на природу.
Где есть хорошие места (а они я уверен есть!) люди знающие поделитесь? Кроме Борового, Кощы и др. более менее известных мест.
Кстати просьба сразу объяснять проезд. Если есть фотки, то тоже неплохо было бы их сюда скидывать.
  • 0

#87
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Я слышала про Кулагер и Вячеславку, ни там ни там не была. хотелось бы тоже получить доп. инфо.
  • 0

#88
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
выезжай в любую сторону и впределах десятка км обязон будет и лесок и озерцо и речушка...объяснять сложновато, приходи, нарисуем, покажем на карте...
  • 0

#89
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

выезжай в любую сторону и впределах десятка км обязон будет и лесок и озерцо и речушка...объяснять сложновато, приходи, нарисуем, покажем на карте...


Аптимист аднака! Если выезжать в сторону Борового то ближайший лесочек будет километров так за 100.

Самый верный вариант - выезжаете из города по карагандинке, после Учхоза (там где мечеть) над дорогой будет мост на Екатеринбург, заезжате на него и далее по нему, км через 5-10 с права в дали будет виднется кучно стоящие деревца - выбирайте любые. (...знающие люди могут опознать это место как место проведения рейсерских гонок)
  • 0

#90
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

выезжай в любую сторону и впределах десятка км обязон будет и лесок и озерцо и речушка...объяснять сложновато, приходи, нарисуем, покажем на карте...

Ну если действовать по принципу "Мы легких путей не ищем", то это есть самый верный способ.
И все-таки хотелось бы поехать в проверенные места, ибо природа природе рознь. А не рыскать вокруг Астаны в радиусе десятка километров, в поисках того самого.

Вопрос остается открытым! Ждемс информацию!
  • 0

#91
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я бы чесно говоря не поделился такими местами, тем более на форуме
на самом деле таких мест возле ацтаны не так уж и много, тем более проверенных и мне не очень-то хотелось бы приехав туда увидеть толпу радостных людей, жарящих шашлыки и ловящих рыбу
  • 0

#92
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лесок на объездной наманый, тока там куча комаров и слепней летом... один раз ездил туда... больше не хочу
в Заречный на Тельмана мона смотацо комаров покормить
  • 0

#93
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
ИМХО
Самовар- только поесть..
Ямайка- когда я туда попал, было очень много народу и музыка для глухих, било по ушам будь здоров....
Венеция- хорошее место в плане сервиса, но дорого...
North Wind- тоже дороговато, но неплохо, места много...
Чего еще...
Неаполь- маленькая пиццерия, готовят неплохо, мне понравилось...
Апельсин- ыы, по моему никак, пришел, поел, ушел...
Остальное не помню как называется... эпизодами :))))
  • 0

#94
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ЦУМе (Венеция, Бар-фонтан и т.д.) мне само больше пицца нравицо
в Норд Винде не был, денех нет туда ходить
в фархи хорошо...
  • 0

#95
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Мне нравится Редфорд. Чисто посидеть с кентом пивка попить об жизни погутарить.
  • 0

#96
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

лесок на объездной наманый, тока там куча комаров и слепней летом... один раз ездил туда... больше не хочу
в Заречный на Тельмана мона смотацо комаров покормить

Это где?
  • 0

#97
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не нравицо, что редфорд до 24 часов, был там прошлым летом
в ямайке ваще писот мильонов лет не был.

Мумейдэн, росскажи про блинную :)
Томег, а ты про кафе в Арсенале :eek:
  • 0

#98
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
блинная на Иманова - гумно.....
коротко и ясно.
  • 0

#99
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
прально Джо, нефиг рыбные места сливать ... :)

если имелось в виду отдых цивилизованный с мотелем и рестораном то под Астаной на любой трассе они есть но какая там природа - это вопрос... а на пикник места искать надо, сами вот думаем куда ломиться ...
Гош, Джо куда поедем на выходные?

З.Ы. а че Коянды закрыли в этом году? ты говорил там понавтыкали не ходить, не ловить, не загорать ....
  • 0

#100
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гостевой дом Арлан на аэропортовской трассе билборд стоит, налево поворачиваете и фигачите, еси чо у прохожих спросите
кстати, в Арлане этом классно, я ездил как-то цены узнавать, сауны, домики, номера. туда песок с Капчика возили для устройства пляжа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.