Перейти к содержимому

Фотография

МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Character

Character
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите решить одну проблемку. У моего друга Форд Мондео 1997, V6, 2,5. Рассказывает: Ехал с утра на работу и в какой-то момент что-то в двигателе щелкнуло (похоже на хлопок) и машина начала «рычать», как-будто турбина у нее появилась J, при этом ожила, стала резвее, что странно, не могла же она сама себя чипануть или турбину себе поставить. Есть предположения?
  • 0

#42
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

при этом ожила, стала резвее, что странно, не могла же она сама себя чипануть или турбину себе поставить. Есть предположения?


Бугага! Это ушельцы! Тьфу, пришельцы! :)

А если по теме - вперед и с песней за новой гофрой. А заодно и кат выбить не помешает...
  • 0

#43
Character

Character
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня Mercedes C280 1996 года. Пригнан из Германии месяц назад. Недавно заметил, что иногда где-то под капотом появляется глухой стук. Не очень сильный, но если выключить музыку - слышно. Если правильно заметил появляется когда включается печка. Стучит с частотой примерно 1 стук в 2 секунды. У кого нибудь есть идеи что это? Еще обороты немного поскакивают, но это я подозреваю свечи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.