Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше ChillHouse  или DeepHouseмнение "обшества"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
pale-face

pale-face
  • Гость
  • 7 сообщений
Просто очень много хороших людей разделяют моё мнение по повоуду "что лучше Deep или Chill" хотолось бы и от вас услышать его.                                  С уважением PF :)
  • 0

#2
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Sorry, pal, но что есть chillhouse? Чет я о таком не слышал. Чилаут (aka lounge) вот знаем. Может, пояснишь в примерах?
  • 0

#3
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мда, последнее время, часто приходится слышать подобную формулировку, тока пока не понятно, что сие обозначает, видимо это из серии Dubby house :)
  • 0

#4
pale-face

pale-face
  • Гость
  • 7 сообщений

Мда, последнее время, часто приходится слышать подобную формулировку, тока пока не понятно, что сие обозначает, видимо это из серии Dubby house :lol:

если просто не понимаеть очем идет речь, то зачем хамить?!?  :-/ можно же просто поинтересоваться.......как некрасиво......=(
  • 0

#5
pale-face

pale-face
  • Гость
  • 7 сообщений

Sorry, pal, но что есть chillhouse? Чет я о таком не слышал. Чилаут (aka lounge) вот знаем. Может, пояснишь в примерах?

В примерах..... как ты описаешь Deep...но только  в Chill-e просто чуть чуть больше звучком и мелодичны "мативчиков" все просто.....
еше в примерах, композиция Lamb - Gabriel считается как раз тем самым Chilhouse =)
  • 0

#6
Nai

Nai
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
:lol: fucking translit,,
i ?Lm sorry 4 english again,but i cant nothing else:
?~?? ?r???? <-- thats what i got with f..translit,im sorry again,just wanted 2 answer the theme,but have no opportunity to make it right  :-/ sorry 4 trashin..

#7
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мда, последнее время, часто приходится слышать подобную формулировку, тока пока не понятно, что сие обозначает, видимо это из серии Dubby house :lol:

если просто не понимаеть очем идет речь, то зачем хамить?!?  :-/ можно же просто поинтересоваться.......как некрасиво......=(

Пардон, совсем не хотела как-то задеть вашу ранимую персону, данное "хамсвто" было адресовано в безличное пространство, говоря проще - вообщем.....
Насчет Вашего примера, мне кажется это всего лишь ремикс, если речь идет о нем, на ambitntnuu вещицу, если из этого сделали чил хаус, то флаг им в руки ;) Ё!
  • 0

#8
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Просто очень много хороших людей разделяют моё мнение по повоуду "что лучше Deep или Chill" хотолось бы и от вас услышать его.                                  С уважением PF :shy:


Не мог бы глубогоуважаемый джинн объяснить что такое ChillHouse, как его отличить от других стилей ? Вот слушаю все программу ChillOut но до сих пор не понял в чем же дело :D
  • 0

#9
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Все, я понял в чем фишка. Бледнолицему пардон, так как действительно есть такая серия Chillhouse от Cafe del Mar (вроде как by DJ Bruno). Только вот включает она в себя самый что ни есть отборный мелодичный deephouse. Мне оочень понравилось. Так что байга Deep vs. Chill не имеет смысла. Тема закрыта всем на радость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.