Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1601
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
все зависит от качества этого самого обвеса :-) Хотя мож дашь контактфы что и откуда заказывалось ? У тя уже 17 шницеры есть? =)
  • 0

#1602
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
у меня слетела левая часть молдинга который на лобовом стекле стоит. года три назад лобовое меняли, видать не правильно втавили. новый стоит 20000 тенге, смысла не вижу брать.
один бушный нашёл, но когда его снимали помяли.

у кого нибудь было такое? как снять с другой машины эту штучку, при этом не выломав ничего?
  • 0

#1603
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

все зависит от качества этого самого обвеса :-) Хотя мож дашь контактфы что и откуда заказывалось ? У тя уже 17 шницеры есть? =)

качество хорошее, нужно только прорезать отверстия под туманки(там под кругляши), вставить сетку и можно ставить...
контакты я узнаю...но обвес не заказывался, а покупался и отсылался родственниками в Москве...
Шницеры мне пару раз предлагали...да я пока не беру, так как подвеска уже ушатанная, езжу пока на 15х...
  • 0

#1604
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


все зависит от качества этого самого обвеса :-) Хотя мож дашь контактфы что и откуда заказывалось ? У тя уже 17 шницеры есть? =)

качество хорошее, нужно только прорезать отверстия под туманки(там под кругляши), вставить сетку и можно ставить...
контакты я узнаю...но обвес не заказывался, а покупался и отсылался родственниками в Москве...
Шницеры мне пару раз предлагали...да я пока не беру, так как подвеска уже ушатанная, езжу пока на 15х...

Насчет того что на 17 чуствуется если ходовка неважная, это точно.
Поставил недавно свои сразу стало заметно, что пора ходвоку в порядок приводить.
  • 0

#1605
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Шницеры мне пару раз предлагали...да я пока не беру, так как подвеска уже ушатанная, езжу пока на 15х...

А почем предлагали, если не секрет.
  • 0

#1606
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Шницеры мне пару раз предлагали...да я пока не беру, так как подвеска уже ушатанная, езжу пока на 15х...

А почем предлагали, если не секрет.

от 40 до 70 с резиной...за 40 были вообще в идеале, только я тогда только купил машину и побоялся ставить такие тапки...
  • 0

#1607
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
17 от Шнитцера - это просто супер. :)
Вид потрясный и едет качественно.
Бери не пожалеешь.
Имею опыт.
Удачной покупки.
  • 0

#1608
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

17 от Шнитцера - это просто супер. :smoke:
Вид потрясный и едет качественно.
Бери не пожалеешь.
Имею опыт.
Удачной покупки.

дааа...вот сколько дисков не примерял к машине, круче шницеров или борбетов ничего не подходит черному турингу=)
  • 0

#1609
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
есть правда еще куча титан с закосом или похожие на шницеры, но это уже не то... =)
  • 0

#1610
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Кстати скоро сезон, может есть у кого лишний комплект M дисков?
  • 0

#1611
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кстати скоро сезон, может есть у кого лишний комплект M дисков?

сезон чего? сбора грибов?
  • 0

#1612
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений


Кстати скоро сезон, может есть у кого лишний комплект M дисков?

сезон чего? сбора грибов?

Да а как догадался? )):smoke:
  • 0

#1613
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
тот сезон, который самый сезонный =) летних дискаф на 20" :-)
  • 0

#1614
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

тот сезон, который самый сезонный =) летних дискаф на 20" :-/


тут эта, в связи с тем, что вместе со снегом сошел и растаял асфальт во многих местах, наступает сезон не 20-х лисков, а 80-го профиля, полного привода и задранного кузова. Лоурайдерам и рисовым мальчикам на этих улицах делать неча... У меня 55 профиль, все думаю, поменять на 65 или сразу 75. Или машину сменить, где колеса на 35 дюймов...
  • 0

#1615
M-style

M-style
  • Гость
  • 34 сообщений


тот сезон, который самый сезонный =) летних дискаф на 20" :fie:


тут эта, в связи с тем, что вместе со снегом сошел и растаял асфальт во многих местах, наступает сезон не 20-х лисков, а 80-го профиля, полного привода и задранного кузова. Лоурайдерам и рисовым мальчикам на этих улицах делать неча... У меня 55 профиль, все думаю, поменять на 65 или сразу 75. Или машину сменить, где колеса на 35 дюймов...




Снег в алматы это ЧП? :-/
  • 0

#1616
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



тот сезон, который самый сезонный =) летних дискаф на 20" :fie:


тут эта, в связи с тем, что вместе со снегом сошел и растаял асфальт во многих местах, наступает сезон не 20-х лисков, а 80-го профиля, полного привода и задранного кузова. Лоурайдерам и рисовым мальчикам на этих улицах делать неча... У меня 55 профиль, все думаю, поменять на 65 или сразу 75. Или машину сменить, где колеса на 35 дюймов...




Снег в алматы это ЧП? :-/


ЧП - это неумение читать. Учу. Дорого
  • 0

#1617
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
АнклФат, как-то сложно все... :-/
  • 0

#1618
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

АнклФат, как-то сложно все... :(


Вы не продаете славянский шкаф? :-)
Ну все наверное зима кончилась. Переобуваться наверное уже можно.
  • 0

#1619
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


АнклФат, как-то сложно все... :(


Вы не продаете славянский шкаф? :-)
Ну все наверное зима кончилась. Переобуваться наверное уже можно.

завидуем вам, товарищи=))) у нас что ни утро, машину из сугроба лопатой большой выкапываем...и гололед постоянный=) так что мы пока Шипованные=)
  • 0

#1620
M-style

M-style
  • Гость
  • 34 сообщений



АнклФат, как-то сложно все... :(


Вы не продаете славянский шкаф? :-)
Ну все наверное зима кончилась. Переобуваться наверное уже можно.

завидуем вам, товарищи=))) у нас что ни утро, машину из сугроба лопатой большой выкапываем...и гололед постоянный=) так что мы пока Шипованные=)




У нас тоже гололед брат, но осталось то немного скоро полноценно в гости будем ездить друг к другу. 200 км рукой подать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.