Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1581
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Изображение
вот и смотрите у себя шланги 3 и 5 вероятнее всего будет просто труха
а шланг 5 вообще наверно будет оборван/обрезан

картинку так и не увидел=)
шланги проверил в выходные, толстый шланг в хорошем состоянии, ничего не забито, тонкий как жвачка, но я чет думаю нафиг он нужен если есть толстый, поэтому пока забил=)))
  • 0

#1582
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


такая же тема на семнашках - смирился! Ибо родные ваще не хочу ставить :cry:

А ЦО на дисках родное?


хммм, ЦО = центральное отверстие что ли? =))) Задние диски на 18, с 39 кузова, там насколько я знаю на 1.5 милиметра отличие, а передние на 17, вроде как родные, в смысле для 34 кузова...
  • 0

#1583
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ нужна помошь!
По А-те ищу толкового инжекторщика.
Поделитесь контактами.
  • 0

#1584
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

хммм, ЦО = центральное отверстие что ли? =))) Задние диски на 18, с 39 кузова, там насколько я знаю на 1.5 милиметра отличие, а передние на 17, вроде как родные, в смысле для 34 кузова...

да, с е39 на е34 нужны кольца балансировочные...понятя не имею что за кольца, но что колесья без них не подходят по ЦО, это факт...
  • 0

#1585
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Диски у Вас родные стоят?


ну не хочу я 15-ые родные диски. ;) знаю, что на них вообще такой проблемы нет. когда купила стояли 17-ые, пришлось на 16-ые поменять.

да, с е39 на е34 нужны кольца балансировочные...понятя не имею что за кольца, но что колесья без них не подходят по ЦО, это факт...


я на заказ делала такие кольца.

Термостат в порядке. Сами же сказали темп.90. Скорей всего yarike1 прав. Доп.помпа.


сегодня присмотрелась, а темп не 90, а где-то 87. а доп.помпа примерно сколько стоит?
  • 0

#1586
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доп помпа стоит от 3000 (китай) до 8000. У нас в Шыме.
На счет термостата у меня тоже стрелка не на 90, чуть менше. У меня термостат на 80 градусов, печка чуть хуже греет из-за этого, да и машина греется дольше, летом это +
А то что на холостых не греет, я думаю всетаки помпа, у меня тоже так было, заменил помпу, помогло. В пробках мерзнуть перестал.

Сообщение отредактировал yarike1: 05.03.2009, 19:48:37

  • 0

#1587
AdileG

AdileG
  • Гость
  • 26 сообщений
Я никак не пойму как посмотреть ремень генератора, точнее с какой точки залезть, там же плита, еклмн... Подскажите, плз, по ходу генератор накрылся... Еще вопрос - может ли это быть связано с установкой ксенона (1 блок на ближние )
  • 0

#1588
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


хммм, ЦО = центральное отверстие что ли? =))) Задние диски на 18, с 39 кузова, там насколько я знаю на 1.5 милиметра отличие, а передние на 17, вроде как родные, в смысле для 34 кузова...

да, с е39 на е34 нужны кольца балансировочные...понятя не имею что за кольца, но что колесья без них не подходят по ЦО, это факт...


угу знаю про эти кольца... Но они вроде из пластика делаются ?

З.Ы. в Астане БМВ Клаб организовывается :-/
  • 0

#1589
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я никак не пойму как посмотреть ремень генератора, точнее с какой точки залезть, там же плита, еклмн... Подскажите, плз, по ходу генератор накрылся... Еще вопрос - может ли это быть связано с установкой ксенона (1 блок на ближние )



В смысле как посмотреть :-/ Видно же ведь обводной ремень.
Ксенон вне подозрений, потому что тысяча БМВ ездят с дополнительно установленным ксеноном без жалоб на генератор.
  • 0

#1590
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



хммм, ЦО = центральное отверстие что ли? =))) Задние диски на 18, с 39 кузова, там насколько я знаю на 1.5 милиметра отличие, а передние на 17, вроде как родные, в смысле для 34 кузова...

да, с е39 на е34 нужны кольца балансировочные...понятя не имею что за кольца, но что колесья без них не подходят по ЦО, это факт...


угу знаю про эти кольца... Но они вроде из пластика делаются ?

З.Ы. в Астане БМВ Клаб организовывается :smoke:

Дааа?? а я в этом клубе уже полгода=)))
  • 0

#1591
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ошибаешься =) сейчас новый образовывается или реставрируеца старый, логотипы, флаг, состав и прочее. В понеделньик второй слет!
  • 0

#1592
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ошибаешься =) сейчас новый образовывается или реставрируеца старый, логотипы, флаг, состав и прочее. В понеделньик второй слет!
  • 0

#1593
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ошибаешься =) сейчас новый образовывается или реставрируеца старый, логотипы, флаг, состав и прочее. В понеделньик второй слет!

Блин, вот знает же что заинтересуюсь, и даже не написал, где и во сколько=))
  • 0

#1594
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Сорри в конце толком не поговорили, я опаздывал на одну встречу на час уже, торопился оочень...
а че у тебя с бампером передним? Где оставил кусок его?
  • 0

#1595
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сорри в конце толком не поговорили, я опаздывал на одну встречу на час уже, торопился оочень...
а че у тебя с бампером передним? Где оставил кусок его?

даааа...а мы поехали на чупс, редбулла попили, чипсов погрызли...и потом тока разъехались...
ты не поверишь, бампер сдуло, когда я по новому абая в Мастер торопился=))) сейчас нашел бу бампер как раз с целой юбкой, собираюсь клеить...
  • 0

#1596
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сдело? или сдуло об кочку какую-нибудь? =)) А как же альпина обвес?
  • 0

#1597
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

сдело? или сдуло об кочку какую-нибудь? =)) А как же альпина обвес?

именно сдуло...ну думаю трещина уже была...
да вот с человеком одним пообщался...ну его нафиг, этот обвес, там юбка только 600 евро стоит...
так что пока так катаюсь=)
  • 0

#1598
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
хммм, зато вид какой =) И можно юбку за 41 тысячу тенге замутить :fie:
  • 0

#1599
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Ребета-алматинцы, кто-нибудь видел или знает продает ли кто-нибудь переднюю или заднюю юбку AC Schnitzer ? Или может весь комплект целиком...
  • 0

#1600
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

хммм, зато вид какой =) И можно юбку за 41 тысячу тенге замутить :(

вчера с Москвы пришел полный обвес Хаманн на "тройку", стоил всего 51 тысячу...а ты говоришь юбку за 41=)) может ну его нафиг эту альпину, соберу сток-обвес, накину Шницеры 17е=))) и буду кататься=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.