Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1521
vovan m162xnm

vovan m162xnm
  • Гость
  • 20 сообщений
Продам бортовой кмпьютер на БМВ е34 525 530[size=3] КАРАГАНДА
  • 0

#1522
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Спасибо все в номе бегает девочка моя.
Я тут кое чего нашла, это и есть некое подобие никасила или алюсила
Practex - это ультрасовременная технология,
Слышал что нибудь?

это технология вынимания денег из карманов, т.к. за 1500 тыс. тенге ты сможешь избежать ремонта двигателя на 120тыс. тенге а если не видно разницы то зачем платить больше.
На самом деле брехня все это, не покупайся на уловки автомошенников.
  • 0

#1523
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
2LoseYourself - спасибо огромное за наводку на Александра, все выходные проторчал у него=) полностью поменял тормоза по кругу(колодки и диски тормозные купил давно, не мог поставить изза подклинивающих передних суппортов, купил у Александра суппорта и они мне все поставили и прокачали), теперь тормозит как надо, мягко но аж с сиденья съезжаю=))) нашел таки ручку на бардачек=) мелочь, а грустить заставляла...
он кстати указал мне на подтеки на задней стойке(у меня с подкачкой), буду теперь думать, чего бы с ней такого сделать, заодно и попу задрать повыше...
  • 0

#1524
vovan m162xnm

vovan m162xnm
  • Гость
  • 20 сообщений

2LoseYourself - спасибо огромное за наводку на Александра, все выходные проторчал у него=) полностью поменял тормоза по кругу(колодки и диски тормозные купил давно, не мог поставить изза подклинивающих передних суппортов, купил у Александра суппорта и они мне все поставили и прокачали), теперь тормозит как надо, мягко но аж с сиденья съезжаю=))) нашел таки ручку на бардачек=) мелочь, а грустить заставляла...
он кстати указал мне на подтеки на задней стойке(у меня с подкачкой), буду теперь думать, чего бы с ней такого сделать, заодно и попу задрать повыше...



Скажи пожайлуста какой фирмы колодки ставил? А то пошёл на рынок какие колодки мне только не предлогали.Где то видно металическую стружку,на других вообще её практически нету. И такме охота чтобы не скрипели :bored:
  • 0

#1525
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

2LoseYourself - спасибо огромное за наводку на Александра, все выходные проторчал у него=) полностью поменял тормоза по кругу(колодки и диски тормозные купил давно, не мог поставить изза подклинивающих передних суппортов, купил у Александра суппорта и они мне все поставили и прокачали), теперь тормозит как надо, мягко но аж с сиденья съезжаю=))) нашел таки ручку на бардачек=) мелочь, а грустить заставляла...
он кстати указал мне на подтеки на задней стойке(у меня с подкачкой), буду теперь думать, чего бы с ней такого сделать, заодно и попу задрать повыше...


не за что :bored: дядька хороший =) За скока все поменял? работа + материалы ?
  • 0

#1526
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

не за что :bored: дядька хороший =) За скока все поменял? работа + материалы ?

суппорта (б/у естественно) по 3000, диски мои (по 10000 брал, еле нашел, те что обычно продают по 4-5 тыс не подходили по дыркам либо какие-то в хлам кетайские были), колодки турецкие какие-то по 5 тыс пара(для предыдущего вопрошающего - фирму не помню, красносерые коробки, стружка видна, пока не скрипят, тормозят отменно)...и работа(установка всего с прокачкой) по 1000 за колесо...по сравнению с обычными сто считаю дешево отделался...
  • 0

#1527
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Скажи пожайлуста какой фирмы колодки ставил? А то пошёл на рынок какие колодки мне только не предлогали.Где то видно металическую стружку,на других вообще её практически нету. И такме охота чтобы не скрипели

:mad:
Добрый день.
Колодки рекомендуют следующие
на переднию ось JURID 187
на заднюю TEXTAR Т477
Вот эти скрипеть не будут точно.
У меня есть в наличии :eek:
  • 0

#1528
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
насчет колодок. я ставил Jurid назад. вперед брал magnettimarelly- поначалу очень сильно воняли, что я подумал взял гумно, но потом притерлись и оказались очень хорошими, гоняю на них почти год, при том, что плавной ездой я редко отличался ))))
  • 0

#1529
AdileG

AdileG
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста траблу чайнику - вообщем загорелся некий индикатор хз чего - между маслом и парковкой... Такой круг с отходящими лучами по бокам... Горит третий день, у кого не спрашивал - никто не знает... Заранее благодарен...
  • 0

#1530
AdileG

AdileG
  • Гость
  • 26 сообщений
Нашел... Износ тормозной накладки. Лампочка вспыхивает при включении стартера и гаснет после пуска двигателя. Если лампочка вспыхивает во время езды: срочно обновите тормозные накладки... Три дня так ездил, мля
  • 0

#1531
eXz-MaN

eXz-MaN
  • Гость
  • 24 сообщений

Нашел... Износ тормозной накладки. Лампочка вспыхивает при включении стартера и гаснет после пуска двигателя. Если лампочка вспыхивает во время езды: срочно обновите тормозные накладки... Три дня так ездил, мля

три дня - ничего страшного
я около 2х недель ездил, потом полез менять колодки - приятно удивился =) на етих колодках еще можно было бы как минимум недели 2 еще ездить, но лучше конечно не затягивать и менять сразу!!!
  • 0

#1532
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
да фигня, этот датчик когда стирается, потом еще нескоко тыщ можно проехать километров. я так месяца три еще ездил, когда менял- колодки были еще очень даже неплохие- можно еще было ездить
  • 0

#1533
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
купил сегодня новую головную оптику- Hella Black- оригинальную, всего за 45 штук. с учетом нынешнего курса евро0 это просто супер цена.
я даже писал напрямую в Германию в Hella- у них оптика стоит 390 евро плюс домтавка 40 евро.
в общем, поздравляйте. как я рад, как рад, хихихихи))))
сегодня-завтра буду ставить, надо будет еще поворотники купить и сразу поменять- у меня белые стоят- я уже менял (депо- отменные поворотники)))), теперь нужно ставить затемненные- тоже депо буду ставить.
  • 0

#1534
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
есть вопрос, сейчас ищу ответ в интернете, но можт кто подскажет, как снять широкие ноздри
  • 0

#1535
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
фигня их снимать, можешь подковыривать, но я в последний раз не хотел ковырять и снял бампер, когда бампер снимаешь, ноздри снять вообще не проблема

З.Ы. где оптику достал ?
  • 0

#1536
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
попробовал сейчас снять ноздри- на самом деле фигня. только сломал крепления фальшрешетки радиатора. надо будет купить новую. я видел такую на базаре за 5 штук- с черными ноздрями, еще на яляне посмотрю- можт там есть.
пока менять не стал, надо еще 10 штук, оказывается))))))))) купить новые поворотники, черные ноздри, и сразу поехать отрегулировать, потом выложу фотки.
а нашел по колесам- фирма, занимающаяся Hellа-ой. позвонил, сказали есть последние, поехал купил.

еще хочу поменять весь хром на черный лак,- молдинги под стеклами или затонировать их аракалом, но лучше бы поменять....
  • 0

#1537
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще хочу поменять весь хром на черный лак,- молдинги под стеклами или затонировать их аракалом, но лучше бы поменять....

Я тоже хочу поменять никель, нашел на разборе комплект. Проблемно ли самому поменять. какие траблы? Кто сталкивался ответьте.
  • 0

#1538
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

еще хочу поменять весь хром на черный лак,- молдинги под стеклами или затонировать их аракалом, но лучше бы поменять....

Я тоже хочу поменять никель, нашел на разборе комплект. Проблемно ли самому поменять. какие траблы? Кто сталкивался ответьте.


да я не думаю, что проблематично.
за сколько ты нашел? если не будешь покупать, скажи мне, я заберу. дай знать.

сегодня поставил новые фары- светят просто пипец как ярко, у меня еще ксенон,- везде- 6 штук :cool: дальний, ближний, туманки.
еще бы туманки поменять, китайские смотрел, чето они мне не очень понравились- с виду ничего, а линзы кривые какието- в хелловские смотришь линзы- очень ровные- все видно сквозь них.
еще поменял ноздри- не черные, а под карбон, значек тоже под карбон я еще летом менял. видон теперь конечно просто супер. ждите фоток. :lol:
  • 0

#1539
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я слышал, что в Алмате запретили ксенон, гаишники типа штрафуют и заставляют снимать?
  • 0

#1540
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Я слышал, что в Алмате запретили ксенон, гаишники типа штрафуют и заставляют снимать?


тебя обманули
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.