Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Люди, хочу присоединиться к счастливым обладателям бимероводов. Планирую взять широкомордую 34-ую, года 94-95-го, чтобы кож-рожа, кондер-мандер :spy: . Есть ли на форуме счастливые обладатели данного агрегата? посоветуйте)) сейчас читаю тему все прое... но там обладатели (симба, рус и все остальные) как я понял обладатели е-36, не ругайте, если уже поменяли колеса, я еще только 40-ую страницу читаю, там еще токо 2003 год :-)
Хотелось бы дельных советов, да и вообще любых мыслей услышать в этой теме касательно вышепредложеного кузова.

Планирую к весне взять себе свежего немца, сейчас отличные варианты последних годов до 9 килотонн в отличном состоянии по колесам есть. К весне думаю чуть упадет цена и я как раз чуть-чуть отложу денег и возьму себе аппарата.

Так что надеюсь почитать советов и вообще, облаладатели е-34, надеюсь на вашу поддержку.

модератор- не ругай, что создал, именно по е34 нет темы. :rolleyes:
  • 0

#2
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Есть такая. Нормальная машина. Проблем почти не доставляет. Вот только ASC сдохла и никак не хочет чиниться.

#3
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а че вон у биммеровода не посмотришь в соседней теме
таже рожа-кожа + диски и обвес, даж омыватель фар есть помойму
просит 7500 - деньги останутся на год обслуживания, что согласись неплохо
если брать то уж лучше сейчас - обычно к зиме заднеприводные чуть дешевеют
  • 0

#4
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а че вон у биммеровода не посмотришь в соседней теме
таже рожа-кожа + диски и обвес, даж омыватель фар есть помойму
просит 7500 - деньги останутся на год обслуживания, что согласись неплохо
если брать то уж лучше сейчас - обычно к зиме заднеприводные чуть дешевеют


вишь, охото свежак, чтоб токо после фашистских рук была :rolleyes: а то что через наши СТО проходят, сами понимаете :spy:

да и пока денег не хватает, хочу без кредита брать. то что к зиме задний привод дешевеет- это кстати верно,

бум ждать, конечно хотелось бы на все плюнуть, загрузитьс яв банке и взять сйчас, но как минимум, не хочу ездить без прав, у меня 30 января кончается срок- как год без прав :-) в архиве судебном пылятся, как ни пытался вытащить- толку нет.

жду поэтому и собираю информацию, чтобы не проморгать какойнить касяк при покупке
  • 0

#5
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Есть такая. Нормальная машина. Проблем почти не доставляет. Вот только ASC сдохла и никак не хочет чиниться.

+1
У меня такая, только вот ASC работает исправно :rolleyes:
  • 0

#6
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
у меня хоть и не свежак, зато хозяин был только один здесь, и обслуживалась только у бороды, почти все запчпсти приобретал на Баварии

продаю в связи с покупкой машины другой марки
  • 0

#7
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

у меня хоть и не свежак, зато хозяин был только один здесь, и обслуживалась только у бороды, почти все запчпсти приобретал на Баварии

продаю в связи с покупкой машины другой марки



скинь фотки, погляжу. но токо не буду обещать, что куплю, чтобы потом балаболом не оказаться, в силу вышеизложенных обстоятельств :rolleyes: ,

а ты почему продаешь? на что пересаживаться планируешь?
  • 0

#8
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
куда скинуть, напиши мыло

решил взять себе лексус
  • 0

#9
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
anton-tarantul@yandex.ru

джду)))
  • 0

#10
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
отправил, лови
  • 0

#11
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Люди, хочу присоединиться к счастливым обладателям бимероводов. Планирую взять широкомордую 34-ую, года 94-95-го, чтобы кож-рожа, кондер-мандер :D . Есть ли на форуме счастливые обладатели данного агрегата? посоветуйте)) сейчас читаю тему все прое... но там обладатели (симба, рус и все остальные) как я понял обладатели е-36, не ругайте, если уже поменяли колеса, я еще только 40-ую страницу читаю, там еще токо 2003 год :spy:
Хотелось бы дельных советов, да и вообще любых мыслей услышать в этой теме касательно вышепредложеного кузова.

Планирую к весне взять себе свежего немца, сейчас отличные варианты последних годов до 9 килотонн в отличном состоянии по колесам есть. К весне думаю чуть упадет цена и я как раз чуть-чуть отложу денег и возьму себе аппарата.

Так что надеюсь почитать советов и вообще, облаладатели е-34, надеюсь на вашу поддержку.

модератор- не ругай, что создал, именно по е34 нет темы. :rolleyes:

Ну что могу сказать, сейчас езжу на 320 E36, до трешки было 2 пятерки E34. Машинка супер, сбитый салон, очень мягкая подвеска, борзый приземистый вид. Только вот не стоит брать 2-х литровую, слабоватая для тяжелого кузова. Ну про негативное: быстро убиваемая ходовка (особенно стойки стабилизатора, менял раз в 3 месяца), постоянно на чтото жалущийся борткомп, да и электрика не очень впрочем как на всех бэшках. Короче машинка не плохая но надо беречь ато будешь постоянно чинить. :-)
  • 0

#12
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

отправил, лови


красава, без Б. а она че у тебя трехлитровая?
  • 0

#13
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
да 530i

M60 V8
  • 0

#14
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Люди, хочу присоединиться к счастливым обладателям бимероводов. Планирую взять широкомордую 34-ую, года 94-95-го, чтобы кож-рожа, кондер-мандер :D . Есть ли на форуме счастливые обладатели данного агрегата? посоветуйте)) сейчас читаю тему все прое... но там обладатели (симба, рус и все остальные) как я понял обладатели е-36, не ругайте, если уже поменяли колеса, я еще только 40-ую страницу читаю, там еще токо 2003 год :spy:
Хотелось бы дельных советов, да и вообще любых мыслей услышать в этой теме касательно вышепредложеного кузова.

Планирую к весне взять себе свежего немца, сейчас отличные варианты последних годов до 9 килотонн в отличном состоянии по колесам есть. К весне думаю чуть упадет цена и я как раз чуть-чуть отложу денег и возьму себе аппарата.

Так что надеюсь почитать советов и вообще, облаладатели е-34, надеюсь на вашу поддержку.

модератор- не ругай, что создал, именно по е34 нет темы. :rolleyes:

Ну что могу сказать, сейчас езжу на 320 E36, до трешки было 2 пятерки E34. Машинка супер, сбитый салон, очень мягкая подвеска, борзый приземистый вид. Только вот не стоит брать 2-х литровую, слабоватая для тяжелого кузова. Ну про негативное: быстро убиваемая ходовка (особенно стойки стабилизатора, менял раз в 3 месяца), постоянно на чтото жалущийся борткомп, да и электрика не очень впрочем как на всех бэшках. Короче машинка не плохая но надо беречь ато будешь постоянно чинить. :-)


Да, по поводу двух литров слышал, слабовата,

а вот со стойками стабилизатора чето не понятно,- может плохие ставил? не реально е 4 раза в год менять их. да уж.

вот я и хочу взять, чтобы с Германии токо токо, тогда и электрика и ходовка нормальная должна быть, не убитая местными дорогами и менталитетом.

кстати, что по поводу автомата скажете? хочу на нем, так как слышал, мнение, автомат движок бережет, да и гонщики, которые в основном и покупают бэху автомат не жалуют. я сом правда на ручке предпочитаю, но потом и продавать будет проще на акпп, и как выше уже сказал- движка целее вроде как.

как? ваши мнения?
  • 0

#15
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

да 530i

M60 V8


Да, серьезный аппарат. я если честно хочу 525 М50 с ваносом.

а обвес где делал? перед-темный, а вот задний- имхо: черезчур грузный получился)) :rolleyes:
  • 0

#16
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

да 530i

M60 V8



реснички отдельного респекта заслуживают))

вообще реснички мое слабое место. сам сделаю когда возьму тележку. у меня кстати есть запасы: три рулона тонировки,вроде хорошая, там даже на самой пленке белый штамп, на той стороне пленки, которая не клеится, не помню что написано, если заинтересует, гляну, спойлер hella (правда отверстие под стоп сигнал я пеной залил, а сверху- бинт, пропитанный в смоле... как она там... вылетело из головы...эпоксидной..елки палки... :-) -- а сверху зашпаклевал под ноль, чтобы не отличалось, и загрунтовал - осталось токо под цвет машины покрасить), - не успел в свое время поставить. а еще ремкомплект- там волокно и эпоксидка, и еще есть волокно- на автобахолке в свое время брал- чтобы реснички мутить самому, токо осталось хороший проект найти и машину купить :fie: :lol:
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
автор, здесь тоже можно достойный аппарат выбрать. Из Германии придёт свежак, но как правило, на таком свежаке как минимум 12 летней давности, надо менять очень много расходников. Система охлаждения, ходовка, по электрике - датчики и так далее. Ведь некоторые к машине относятся как к члену семьи. Например, я свою часто сравниваю на СТО со "свежИй ежь жи", пригнанными с Германии. И прикидываю сколько там всего менять надо, достойный аппарат можно взять только за хорошие деньги, либо тут по знакомству, у человека, который машину ценит и лелеет :-) А "в идеале" - это на месяца 2 максимум, потом начнут вылезать болячки, которые давно следовало пролечить, но можно ездить и так, пока колёса не отвалятся)

#18
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

автор, здесь тоже можно достойный аппарат выбрать. Из Германии придёт свежак, но как правило, на таком свежаке как минимум 12 летней давности, надо менять очень много расходников. Система охлаждения, ходовка, по электрике - датчики и так далее. Ведь некоторые к машине относятся как к члену семьи. Например, я свою часто сравниваю на СТО со "свежИй ежь жи", пригнанными с Германии. И прикидываю сколько там всего менять надо, достойный аппарат можно взять только за хорошие деньги, либо тут по знакомству, у человека, который машину ценит и лелеет :-) А "в идеале" - это на месяца 2 максимум, потом начнут вылезать болячки, которые давно следовало пролечить, но можно ездить и так, пока колёса не отвалятся)



поэтому то я и создал данную тему, чтобы Вы, господа бимероводы, подсказали на что конкретно обратить особое внимание при покупке агрегата. на какое СТО загнать для диагностики по ходовке, по электрике, по двиглу, сколько это будет стоить? также интересует вопрос с запчастями, какие ставить, цена опять же. как продиагностировать автомат?

все равно не хочу брать езженную по нашим дорогам, хочу с фашистского автобана снятую, пусть она там откатала 300 тонн, а немец, согласись, тоже состояние поддерживает, запчасти родные ставит, а то, что масло, валюметры и другие датчики готов поменять. за 1000 можно же в приличное состояние привести и откатать без проблем годика два, особо не вкладывая?
  • 0

#19
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
хорошая машина
у меня была такая
правда иксовая - зато зимой газовал небоясь
ремонт можно делать у бороды или у семена
тут в ветке валом инфы про них
а запчасти - лучше ставить оригинал
дешевле заказывать, чем тут брать
ну эксплуатация бмв денег конечно стОит
бмв - не тойота :-)

кстати за 1000 может не получиться в нормальное состояние привести :fie:
но это зависит от состояния в котором купишь :lol:

Сообщение отредактировал Pecado: 30.10.2007, 22:43:49

  • 0

#20
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

кстати за 1000 может не получиться в нормальное состояние привести :-)


у меня 1000 ушла только на замену всех шланчиков Гура, заказывал на Баварии, ждал 2 месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.