Перейти к содержимому

Фотография

Курсы казахского языкаИщу хорошие, кто знает?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
К сожалению, поиск "гонит", потому, если это дубль, прошу направить в правильное русло ссылкой. Тэнкс.

Тема такая, что моя иностранная компания выделяет средства на изучение казахского языка. Осталось только лишь найти курсы, которые действительно помогли бы овладеть языком. Подскажите, пожалуйста, может кто-то занимается на таких?
Условие - это должны быть именно курсы, нужны финансовые бумаги для бухгалтерии, ну а лично мне нужен толковый преподаватель и нормальная литература.

Заранее благодарю за помощь.
  • 0

#2
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Я бы тоже поизучал бы нац.язык. Токма ИМХО хороших преподов, владеющих методикой навряд ли найдётся. Если есть - круто!
  • 0

#3
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я бы тоже поизучал бы нац.язык. Токма ИМХО хороших преподов, владеющих методикой навряд ли найдётся. Если есть - круто!

у нас на работе тоже такая идея есть, и начальство одобрило... вот только препода найти не могут...
  • 0

#4
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Идея выучить  казахский язык - супер. Я бы тоже с удовольствием занялась. Но по-моему проще куда-нить в аул рвануть и ни фиг отрезать себя от цивилизации. Пользы больше будет, чем от городских курсов.  :)
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В КИМЭПе, есть курсы каз. языка. Сейчас заканчиваю второй месячный курс. Очень неплохо.

#6
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

В КИМЭПе, есть курсы каз. языка. Сейчас заканчиваю второй месячный курс. Очень неплохо.

А телефончиком не поможешь?
  • 0

#7
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
как раз недавно просили.. тоже
мне дали рекламный листок по курсам казахского языка.
написано "лучшие преподаватели, высокое качество обучения"

координаты:
ТОО "БЛАСТ" Лингвистический Центр
Абая 42\44, уг. Байтурсынова, оф. 608, 608а.
тел. 92-69-17, 30-61-65

попробуйте.. может что толковое..
  • 0

#8
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Идея выучить  казахский язык - супер. Я бы тоже с удовольствием занялась. Но по-моему проще куда-нить в аул рвануть и ни фиг отрезать себя от цивилизации. Пользы больше будет, чем от городских курсов.  :lol:

неа :D аул не катит.
ездила я в давние времена туда. отправили аташки-ажешки на пару месяцев, чтоб язык знала... приехали с сестрой, а там все исключительно "орысша" говорят. вот вам и пожалуйста :D) месяц провесилились и домой с результатом "0". :D
  • 0

#9
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Обучаем казахскому языку с 0! С нами казахский дается легко! Занятия утром и вечером, актуально!
  • 0

#10
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
недавно шеф отметил мой хороший казахский и все благодаря ему вашим курсам. Агашка с характером но один из немногих кого можно отметить вообще.
з.ы. не знала что он с Бельгером дружит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.