Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Реальная ценасниму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Vinepuh

Vinepuh
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет.
Нужна 1-2комнатная квартира с обстановкой. Чистая и ухоженная.
Район Кунаева-Кабанбай Батыра, или близ лежащие.
За сколько реально найти?
Готов рассмотреть все варианты.
  • 0

#2
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
имхо за 1-шку от 800 и выше.
а реально за 1000 в приличном состоянии.
  • 0

#3
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А в районах прилежащих к центру какова реальная цена за месяц пустой 1-комнатной квартиры?
  • 0

#4
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Aleksina
я расчитываю на 600.
все зависит от состояния квартиры.
есть 2-шка за 600 в районе выставки (смотрим крышу), но она не фантан как я понял со слов малекра.

есть 1-комн. за 600 в аксае, те вроде как получше (ремонт типа под евро и т.п.)...
но аксай нафик никому не нужен.
  • 0

#5
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ты прав, Аксай не нужен)))
будут еще варианты скидывай, через маклера очень не хочется
  • 0

#6
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Ты прав, Аксай не нужен)))
будут еще варианты скидывай, через маклера очень не хочется

всмысле???
я вообще-то для себя ищю.
  • 0

#7
Vinepuh

Vinepuh
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, а скажите в чем минусы и плюсы, кроме очевидных (как напр. маклерское вознаграждение), работы через маклера. Косяки какие-то, неправильно документальное оформление и прочее...
Вообщем нужна инструкция для Чайника по снятию жилья в условиях казахстанского капитализма.. :rolleyes:
  • 0

#8
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Люди, а скажите в чем минусы и плюсы, кроме очевидных (как напр. маклерское вознаграждение), работы через маклера. Косяки какие-то, неправильно документальное оформление и прочее...
Вообщем нужна инструкция для Чайника по снятию жилья в условиях казахстанского капитализма.. :rolleyes:

это вам сюда...
Как правильно сдать квартиру?

мое мнение таково: смысл найма квартиры через маклера, только в том, что маклер имеет базу телефонов арендодателей. На этом смысл в действиях маклера заканчиваются (если не говорить о грамотных реэлторских конторах, там где аренда начинается от 1000 уев).
  • 0

#9
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Ты прав, Аксай не нужен)))
будут еще варианты скидывай, через маклера очень не хочется

всмысле???
я вообще-то для себя ищю.



Наш топик чуть ниже:rolleyes: Тоже ищем
  • 0

#10
Vinepuh

Vinepuh
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди, а скажите в чем минусы и плюсы, кроме очевидных (как напр. маклерское вознаграждение), работы через маклера. Косяки какие-то, неправильно документальное оформление и прочее...
Вообщем нужна инструкция для Чайника по снятию жилья в условиях казахстанского капитализма.. :rolleyes:

это вам сюда...
Как правильно сдать квартиру?

мое мнение таково: смысл найма квартиры через маклера, только в том, что маклер имеет базу телефонов арендодателей. На этом смысл в действиях маклера заканчиваются (если не говорить о грамотных реэлторских конторах, там где аренда начинается от 1000 уев).


Niko спасибо!
пойду читать...
тем временм поиск квартиры продолжается.
  • 0

#11
Vinepuh

Vinepuh
  • Гость
  • 16 сообщений
Все еще исчу.....Ужели нет добрых людей... :-)
  • 0

#12
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ответил в ЛС :-)
  • 0

#13
Vinepuh

Vinepuh
  • Гость
  • 16 сообщений
По ходу здраво оценил и понял, что двушка мне не светит. Посему редактирую свой запрос - ищется однокомнатная с обстановкой ...
и снова АП...
p.s. Муравьишке спасибо за предложение...но не потяну щас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.