Перейти к содержимому

Фотография

Каспий 2007на машине из Питера

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
kvv_1

kvv_1
  • Гость
  • 20 сообщений
Недавно вернулся.
http://www.palermo.ru/vladimir/
После прошлогодней поездки сложилось не очень хорошее мнение о жителях Казахстана. На меня здесь обижались.
  • 0

#2
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Во время моего краткого путешествия по Алтайскому краю я 15 мин лежал "мордой в пол" под дулом автомата, только из-за того что попросил Российского мента обращаться ко мне на ВЫ, а в ответ как и почти везде в России - "черножопый и т.д. Так что в России с нашими азиатскими лицами путешествовать - смертельно опасно!!! А что Вы хотели в стране "чурок"? Вы конечно не обижайтесь, но и о жителях России у многих не совсем хорошие мнения, согласен и у вас и у нас уродов хватает!!!
  • 0

#3
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
kvv_1
Скорее всего вы нарвались на ментов с какого нибудь отдаленного района, там вообще мало порядка, могут беспредельничать как хотят.уродов хватает и здесь.
Не думаю что в городе менты бы так поступили.
При мне недавно ГАИшник остановил кучу машин, среди которых оказалась машина из России(кажется с Новосиба), их он отпустил с миром, сказав при этом, что это наши гости и на первый раз прощает., хотя других отправил на пересдачу..за аналогичное нарушение.
  • 0

#4
kvv_1

kvv_1
  • Гость
  • 20 сообщений
Да фиг с ними, с теми ментами. Я же о том, что мнение поменялось. На этот раз в Казахстане проблем не было, а Мангышлак показался очень интересным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.