Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#20581
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Алтын Орда, это где автобарахолка штоле? :D

Ага..примерно там где Алатауский раен горада Алматы :lol:
  • 0

#20582
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



***Да. Типо того. Тока дивонг чето не люблю. А вот в Нирване понравилось...
Лана, меня согласились довезти быстро куданить и чтоб я там быстро заказала с собой...)


Бугого. Нирвано Бар штоле? Эта на Ленина который?
Чо, тама хорошо? Я там был один раз, на открытии. Там виски бесплатно наливали......... :lol:

***Тама неплохо. Лучше чем в Дивонге...


А. Эту богодельню, кент мой открыл. Друк децтва. Да тока мне эта вся гламурная помойка, в горле уже давно. Вот и забил на эти походы. Лан, встречу владельца, скажу, что людям нравицца. :D
  • 0

#20583
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Да, там , жарко под 40 градусов было... Но я на своем авенсисе, бензин не жалел и установил в климате 21 градус, и не жужжуал. Жена наняла тележечника за 200 тенгов. и накупила на радость детям всякого (бананы, виноград, дыни, яблоки, персики). Толька не надо стоять перед самим базаром и мучаться, а надо спокойно проехать вправо, вдоль всего забора и зайти с конца, там и народа мало, да и тележук побольше.
В Магнуме, канешно народа до фига.. Да и кассирши норовят один товар дважды жжикнуть по аппарату. Но я просто прошу прийти менеджера и снять лишне зачисленную печеньку, а потом они уже не жульничают... Но то, что они это делают всякий раз 100%. Только просто подождите когда, она это сделает и скажите, что у меня всего одно наименование этого.
Меня снобы обвинят, в просто людинстве... Но, одно дело самому в Стетсонах, да со скидками жрать стейк, а другое дело прокормить шестерых взрослых каждый день... Жена смеется и говорит, что надо казан из Туркестана брать для питания...

Соу, никак руки не доходят заехать айфон на рашен клавитуру заделать.. Скоро позвоню, и сделаю..

Сообщение отредактировал sport: 03.07.2008, 17:30:45


#20584
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

В Магнуме, канешно народа до фига..


А я туда по ночам ежжу. Народу мало, тихо спокойно. :lol:
  • 0

#20585
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

КК, дык я гипотетически рассуждала... У мене цели другие, поболе квартирко нужна. 3-4 комнатная с хорошей квадратурой... Я жду... ОСЕНИ!

А тут просто какие-то странные варианты, вот и думаю или это гонево, или банки мухлюют...

Шантал, вполне возможно.
Банки не мухлюют, они вынуждены в тихаря продавать то, что у них купят. А что делать, если народ перестает массово платить? Но только втихаря, официально они не могут, это будет обвал и уменьшение ликвидности самих банков, так как они крупнейшие потенциальные владельцы залоговой недвижимости.

Вот... поэтому я всем и говорю, - ищите завязки в отделах проблемных кредитов. Они ищут клиентов, что бы продать дешовую залоговую недвижимость, вернуть банку основной долг заемщика и самим исполнителям на этом немного заработать.
  • 0

#20586
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений


В Магнуме, канешно народа до фига..


А я туда по ночам ежжу. Народу мало, тихо спокойно. :lol:

кассиры спят...
  • 0

#20587
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


В Магнуме, канешно народа до фига..


А я туда по ночам ежжу. Народу мало, тихо спокойно. :lol:

А что такое МАГНУМ?
  • 0

#20588
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений



В Магнуме, канешно народа до фига..


А я туда по ночам ежжу. Народу мало, тихо спокойно. :lol:

А что такое МАГНУМ?

Большой такой супермаркет складского типа, в микрах.
  • 0

#20589
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Дарт Вейдер обманул, не ответил сегодня на вопросы пользователей закон.кз.
  • 0

#20590
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Калиныч, эт магазин такой, тама цены дешевле гроса и рамстора. Стоит в Аксае.
  • 0

#20591
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



В Магнуме, канешно народа до фига..


А я туда по ночам ежжу. Народу мало, тихо спокойно. :lol:

А что такое МАГНУМ?


Магазин такой, большой. Такой как склад. Цены там ощутимо ниже. Туда именно по крупному есть тема затаривацца. За Саина, по Абая. Там. :D
  • 0

#20592
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Шанталь, и всем остальным совет... а чего бояться то при покупке залоговой квартиры? Я помню в лихие 90-е ко мне приезжали джигиттеры и просили дать денег за машину. Я сказал дайте машину дам денег. Привезли Черокеза, дал им 5 штук и сказал, что оформлю на себя. Привезут 7 отдам. Они приехали через полгода и сказали, что он стоит до хрена. Я сказал дайте уже 10 штук и он ваш.... Они забрали 500 баксов и больше их не видел... А Черокез еще лет 7 послужил и мне и моей родне, где он умер я не знаю..


КК Магнум это почти ритейловский магазинЮ када затрат на обслуживание и рекламу нет... Токо 20% надбавки сфере продаж и все... Например 1,5 литра Бонаква от Кокаколы стоят 57 тенгов...

Сообщение отредактировал sport: 03.07.2008, 17:37:56


#20593
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
О кей! Всем спасибо за МАГНУМ. Не знал,... я в той части города редко бываю.
  • 0

#20594
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Калистрат Калиныч, я канешна не подстрекатель, но Медведь мог бы проставиться за медаль. Если мы в сейшены не вхожи, то пусть нам вышлет по Кахарману на троих, а мы за его заслуги и примем...Ругаться не надо, мы и так выпьем, но из его подарков как бы обмывон??? Хе, не зря же мы клавиши к рукам приклееели, с блютузом, нах, в Капчиге,,, при ловле комароффф???

#20595
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Спорт, я же хочу пить бросить, это раз.
Два - то что Медведь виртуальный друг, кахарман - соответственно. :lol:
  • 0

#20596
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ихде найти залоговиков? :lol:

Эх было же когда-то время (98 год), когда предлагали начать разрабатывать тему потребительского кредитования в одном из банков (не скажу какой, но входит в тройку) и чего распальцевалась "Как мне, да я - корпоративщица до мозга костей, какие нафиг колхозники с их копейками"... А так давно бы барыгой намбер уан стала бы и не парилась ща... Эхх, молодость, ашипки...
  • 0

#20597
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Калиныч, эт магазин такой, тама цены дешевле гроса и рамстора. Стоит в Аксае.

Тут должен был быть пост КК - А что такое АКСАЙ? :D :lol:
  • 0

#20598
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Калиныч, эт магазин такой, тама цены дешевле гроса и рамстора. Стоит в Аксае.

Тут должен был быть пост КК - А что такое АКСАЙ? :lol: :laugh:

это проще...
Аксай райончег, где находится Магнум...

Сообщение отредактировал Winston: 03.07.2008, 18:08:52

  • 0

#20599
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Спорт, я же хочу пить бросить, это раз.
Два - то что Медведь виртуальный друг, кахарман - соответственно. :laugh:

Бросить пить можна, но потом уже сил спорить с пидо@"ми не будет... КК ты 5 дней был в просветлении, зато потом мозг и выдает перлы... Медведь поддает по пятницам, и зрит в корень всю неделю. У меня есть пару ребят бросивших... Живут и блещут воспоминаниями, ни одной новой мысли или какого-либо задора.. Просто зомби...Меня их прошлые фразы о былом уже не возбуждают... Они даже не захватили возраст, когда женщины сами к тебе липнут??? Они ентого даже понять не могу, списывают на наш пьяный угар. ХЫЫЫЫЫххыыы...

Для Миши пусть пришлет хотя бы виртуальный Кахарман, а чем его наполнить мы сами знаем..

#20600
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А Вы правда чорный риэлтар? :laugh:

Нет не правда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.