Перейти к содержимому

Фотография

Нет талонов техосмотра в Карасайском р\нТехосмотр--- это трабла.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Arman_K

Arman_K
  • Гость
  • 31 сообщений
1 октября немогу проити техосмотр, в ГАИ говорят, что нет талонов по Алматинской области.

Что мне делать у меня срок техосмотра 19 октября закончилься. Я уже насвоей машине не езжу, штаф говорят 7600 тг без ТЕХОСМОТРА. Может в каком-нибудь раионе остался хоть один талон на 2007 год.



Почему мы должны ходить пешком если ГАИ не может обеспечить талонами теосмотра. НЕСПРАВЕДЛИВО.
  • 0

#2
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
съездите в красное поле, там на улице сидят женщины, страхуют, мы делали ч.з. них
  • 0

#3
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
В СКО тоже нет талонов,зашел к начальнику,спросил как быть,тот продлил штампом старый талон на месяц.
  • 0

#4
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Тоже уже как месяц талончики жду, а штрафик да, ровно 7600 :D уже платил :spy: катаясь без талончика.
  • 0

#5
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кстате сейчас жопо, зная что нет талонов в области, имеено первыми и спрашивают при проверки документов. :spy:

Сообщение отредактировал Demo: 23.10.2007, 23:16:27

  • 0

#6
Arman_K

Arman_K
  • Гость
  • 31 сообщений
19 октября, как техосмотр истёк я уже по 2000 тг 5-ти Гайшникам 10000 тг отдал. Объясняю что талона нет , а они говрят--- поставь машину в гараж.

Я был уже Красном поле там тоже нет талонов, 1 октября ждут талон...Уже 28 дней прошло, а талона нет.

Нашёл людей но они 10000 тг просят за талон. Обычно талон ,что-бы развести 4000 тг.
  • 0

#7
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Блин я уже третий месяц не могу пройти тех. осмотр, потому что нет талонов. Один раз меня остановили пришлось развести, отдат 1000 тенге. Щас менты смотрят на номера, если не Алматинские, то останавливают и проверяют. Они вообще собираються когда нибудь эти талоны выпускать или областным номерам уже не надо проходить тех. осмотр :rolleyes: ????
  • 0

#8
jambo

jambo
  • Гость
  • 5 сообщений
Я летом проходил ТО в Карасайском р-не мне дали талон но не было наклеики на лобовое стекло... Заплатил как положено в кассу + 2000 тг шапка, машину даже не смотрели. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.