Перейти к содержимому

Фотография

Нейрохирурги и ХирургиСамый лучший врач


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кто-нибудь знает отличного хирурга или нейрохирурга,желательно специалиста?? Поделитесь...
  • 0

#2
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Вам - хирурга или нейрохирурга? проблемы то разные...
  • 0

#3
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я незнаю точно, но по части головы. Мне кто-то сказал что вроде бы нейрохирург нужен, а на консультации у терапевта сказали, что хирург. Т ак что ни тот ни другой не помешал бы. Но я склоняюсь больше к хирургу.
Пожалуйста поделитесь хорошими врачами в этой области.
  • 0

#4
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
В личку скиньте, что конкретно по голове. А то в этой области еще и ЛОРы и челюстно-лицевые хирурги и очень много заболеваний и, соответственно, методик и клиник в городе. Попробуем подобрать Вам специалиста.
  • 0

#5
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
нейрохирург - Крючков, в ГКБ №7
  • 0

#6
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А еще кто-нибудь например в частных клиниках знает хороших хирургов?
  • 0

#7
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Присоединяюсь - родственнику нужен самый классный хирург для удаления опухоли на почке.


Где сколько стоит? Плиииззз!!!
  • 0

#8
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вот я лежу после операции хирург классный сам нашел, принимает в клинике ТАУ СУНКАР! В 7 кабинете с 9-00 до 17-00. Зовут Узакпай Жокапавич. Очень профессиональный и к тому же очень располагает к себе пациента, не то что некоторые, такие высокомерные бывают, что боишься лишний раз что-то спросить. Прием стоит 1500, но иногда он не берет денег вообще за консультацию.
  • 0

#9
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А я ищу хорошего хирурга-гинеколога. Прошу поделиться опытом - и отрицательным тоже в том числе (чтобы не нарваться).
Кто-нибудь делал операцию у Алдынгаровой из НИИ им. Сызганова?
  • 0

#10
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А я ищу хорошего хирурга-гинеколога. Прошу поделиться опытом - и отрицательным тоже в том числе (чтобы не нарваться).
Кто-нибудь делал операцию у Алдынгаровой из НИИ им. Сызганова?


Очень хороший доктор!!!
  • 0

#11
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нейрохирурга контакты хотелось бы увидеть, есть нормальные в Алмате??
  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

нейрохирург - Крючков, в ГКБ №7

Его даже на кафедру нейрохирургии не взяли.

kumiko, вам для консультации или диагноз уже есть и непосредственно для операции?

Сообщение отредактировал Хруст: 14.11.2007, 11:39:41


#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

родственнику нужен самый классный хирург для удаления опухоли на почке.

Доктор мед.наук Урашев Аскар Сапарович.
Координатя клиники выложу позже.
Ранее работал зам.директора по науке в институте урологии им. Б.Джарбусынова

#14
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

нейрохирург - Крючков, в ГКБ №7

Его даже на кафедру нейрохирургии не взяли.


А что, раз не накафедре, так руки не оттуда растут?! Я почему-то чаще наблюдаю тенденцию наобарот, кафедралы хорошие теоретики, но в практическом плане, зачастую (не всегда канеш) лучше врач высшей категории! :-)
  • 0

#15
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

нейрохирург - Крючков, в ГКБ №7

Его даже на кафедру нейрохирургии не взяли.

А что, раз не накафедре, так руки не оттуда растут?!

Именно так. И диагност он никакой.

Я почему-то чаще наблюдаю тенденцию наобарот, кафедралы хорошие теоретики, но в практическом плане, зачастую (не всегда канеш) лучше врач высшей категории! :rotate:

Для примера, Кожеков М.К отличнейший нейрохирург (был во всяком случае), но диагност весьма посредственный

#16
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

kumiko, вам для консультации или диагноз уже есть и непосредственно для операции?


для консультации, есть снимки и заключение, но его большинство трактуют по своему, :rotate: хотелось чтоб посмотрел грамотный нейрохирург

Сообщение отредактировал kumiko: 15.11.2007, 00:36:34

  • 0

#17
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Муратов Муслим Исламович + 7777 371 38 11
сызгановский нии по мира
  • 0

#18
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Родственнику требуется операция по удалению опухоли на позвоночнике, снимки и т.д. на руках. Кому доверить, сами понимаете операция сложная. Кто-нить сталкивался с подобным, посоветуйте хорошего нейрохирурга, клинику. Можно в России или зарубежом.
  • 0

#19
Jaak

Jaak
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Хотел бы рассказать о себе: Мне 17 лет, Я поступал в университет,когда оставалось 4 дня до университета попал в ДТП - авариу 27августа 2007года, получил травму: Компрессионно-оскольчатый перелом L1,ушиб спинного мозга;дегенеративные изменения межпозвонкового диска L5-6. Лижал в больнице месяц 1,5 потом дома, вот прошло 3 месяца, встал на ноги но немогу долго ходить,стопа и пальцы на ногах плохо работают,ходил к нейрохирургу говорят остепороз или че?вот говорят надо делать операцию,сдавлен маленьким осколком позвоночника- спинной мозг. Но я не согласился на операцию,боюсь что потом вообще небуду ходить или вообще умру. Можете мне помочь с докторами или какими нибудь нейрохирургами чтобы по консультировать? может как нибудь без операции обайтись! или где можно в Зарубеже хорошую операцию сделать? как думаете в Китайе или в Россие делать? Посаветуйте ПОЖАЛУЙСТА кого нибудь? Заранее СПАСИБО! nurbek_alirakino@mail.ru
  • 0

#20
Jaak

Jaak
  • Гость
  • 13 сообщений
Хороший хирург,артапед Арнат Рамазанович тел: 87017641107
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.