Перейти к содержимому

Фотография

Snatch - Урывками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
tbma

tbma
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Посмотрел сегодня. Это было что-то. Дикая смесь черного юмора с Криминальным Чтивом и Бойцовским Клубом. Ни разу за последние пять лет я так не смеялся. Из героев (а главного героя там нет) запомнились Брэд Питт и Винни Джонс (тот который играл Сфинкса в Gone in 60 seconds).

Обязательно советую посмотреть, когда у вас идти будет.
  • 0

#2
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал tbma:
Посмотрел сегодня. Это было что-то. Дикая смесь черного юмора с Криминальным Чтивом и Бойцовским Клубом.[/quote]

Смотрела на пиратской кассете ужасного качества. Название на кассете - Кусок.
Переводчик гнусавым голосом сообщил
Snatch - кусок или Брат-2
хорошая шутка вышла.
Поскольку Брат-1 это " Карты деньги два ствола" "lock, stock and two smoking barrels"
английское название могу наврать
И актеров штуки 3 их этого фильма.
Бред Пит - красавчик, как обычно.
Так фильм смешной, негров там только опустили. Надо посмотреть на хорошей кассете.

tbma, если не смотрел еще этот фильм, посмотри, классный, мне понравился больше чем Snatch.
  • 0

#3
tbma

tbma
  • Частый гость
  • 51 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
tbma, если не смотрел еще этот фильм, посмотри, классный, мне понравился больше чем Snatch.
[/quote]

Посмотрю обязательно. Тем более что режиссер один и тот-же. Гай Риччи. tnx
  • 0

#4
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал tbma:
Посмотрю обязательно. Тем более что режиссер один и тот-же. Гай Риччи. tnx [/quote]

ААА! Так вот почему Брат-2
Ясно!
  • 0

#5
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Поскольку Брат-1 это " Карты деньги два ствола" "lock, stock and two smoking barrels"
английское название могу наврать
И актеров штуки 3 их этого фильма.
Бред Пит - красавчик, как обычно.
Так фильм смешной, негров там только опустили. Надо посмотреть на хорошей кассете.
[/quote]

В субботу посмотрел его. И хоть с половины фильма понял что будет в конце, но посмотрел с дичайшим удовольствием. Просто песня!

А еще мне довелось посмотреть "Части тела" ("Private Parts") с Говардом Стерном в качестве себя. Тоже весьма и весьма стоящий фильм. Очень рекомендую посмотреть любителям не стандартного кино.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.