Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У моей сестры после родов остались растяжки, она худенькая и они ей весь вид портят.
Подскажите как их убрать, где и сколько стоит такое удовольствие?
  • 0

#2
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В SPA-салонах :smoke: Массаж, обертывания,мезотерапия. Я уже несколько недель изучаю вопрос ухода за телом после родов, обзванивала салоны, копалась в интернете. По ценам, в Астане, одна SPA-процедура около 60-80 у.е. Обычно курс составлен из 10 процедур.
  • 0

#3
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
читала что растяжки убрать невозможно. можно только сделать их менее заметными
  • 0

#4
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
У подруги после родов были растяжки. Чем только не пробовала их убрать - бесполезно. Их можно либо немного сгладить и сделать менее заметными, либо делать пластическую операцию. Другая подруга в родовой период ухаживала за своим телом и в частности за животом, покупала всякие специальные кремы, гели, носила пояс... у неё это дело прошло мягче, чем у первой подруги и шрамы не такие.
  • 0

#5
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Кстати растяжки могут быть в самых неожиданных местах, не только на животе... они и на попе и на коленках даже.. и на внутренних сторонах бедер... где угодно короче. Самое уязвимое - грудь... хотя это тоже у кого какая грудь так сказать... так что кремов для беременных от растяжек (стрии - другое название) жалеть во время бременности не стоит, и надо пользоваться ими обильно.. на всё тело. Чтобы потом было не особо горько за своё молодое тело...
  • 0

#6
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Другая подруга в родовой период ухаживала за своим телом и в частности за животом, покупала всякие специальные кремы, гели, носила пояс... у неё это дело прошло мягче, чем у первой подруги и шрамы не такие.

а не подскажете поподробнее - где эти самые гели/кремы/пояса продаются? Золовка моя беременная ходит и НГ на носу..... хочется приятное девушке сделать.....
  • 0

#7
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Нашла в инете недавно, но сама еще не испытывала на себе. Хотя растяжек после двоих детей завались, :rotate: а ведь мне еще до тридцати далеко
Рецепт: В пластиковом стакане смешать: половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А. Хорошо все размешать и перелить в баночку, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу 2 раза в день, утром и вечером.
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Другая подруга в родовой период ухаживала за своим телом и в частности за животом, покупала всякие специальные кремы, гели, носила пояс... у неё это дело прошло мягче, чем у первой подруги и шрамы не такие.

а не подскажете поподробнее - где эти самые гели/кремы/пояса продаются? Золовка моя беременная ходит и НГ на носу..... хочется приятное девушке сделать.....


В центральной аптеке (фурманова гоголя) точно было...
  • 0

#9
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
знакомая девушка избавлялась от низ с помощью подкожных инъекций
  • 0

#10
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

знакомая девушка избавлялась от низ с помощью подкожных инъекций


мезотерапия кажется называется
  • 0

#11
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

знакомая девушка избавлялась от низ с помощью подкожных инъекций


ну и каков был результат? :rotate:
  • 0

#12
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
У Виши есть крем от стрий. Что-то вроде 4 тысячи. Подруге беременной покупала. Она говорит хороший эффект. А от российских...наша мама называется что ли - по нулям.
  • 0

#13
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
из не очень дорогих можно попробовать Galenic серию Элансиль

я пока не мама и не пробовала на себе, но зато у меня были их крема для лица, неплохие...

загляните во французский.. там полно этого добра по уходу за телом. главное не запускать.. плюс зависит от вашей кожи...
  • 0

#14
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я сейчас начала пользоваться Decleor'овским кремом TONILASTIL. Дорогой, зараза, но эффект действительно есть. Буквально за несколько дней растяжки значительно побледнели (те, которые свежие, красные были). Была приятно удивлена. Продолжаю им мазать - посмотрим, что будет в итоге.

(Так он выглядит)
Изображение

У меня, правда, не от родов растяжки, но, по-моему, все одна фигня.

Сообщение отредактировал really: 28.08.2005, 16:24:26

  • 0

#15
321

321
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня, после беременности, появились растяжки на животе и грудях. кто знает, как от них избавиться? достаточно ли пройти курс глубокого хим. пиллинга? или надо делать шлифовку? и где е можно сделать?
  • 0

#16
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я знаю один способ избавления от растяжек :-)
-Мезотерапия - введение биологически активных веществ в поверхностные и средние слои кожи при помощи микроинъекций
Как это происходит.
Микроскопическими дозами, очень тонкими и короткими иглами, поверхностно (на глубину от 1,5 до 6 мм) вводится специальный коктейль - набор различных препаратов, в зависимости от проблемы пациента. Лечебным коктейлем можно обкалывать любую область.
В каких случаях косметолог может посоветовать мезотерапию:
? проблемная кожа (угревая сыпь)
? целлюлит (гидролиподистрофия)
? оплывший овал лица
? "мешки" под глазами
? кожа курильщика
? сухая, атоничная кожа
? увядающая кожа
? капиллярная сетка (купероз)
? рубцы (после акне и травматические)
? гиперпигментации
? локальные жировые отложения
? растяжки (стрии) после беременности ? облысение (алопеция )
Мезотерапия не рекомендуется во время беременности кормления грудью, менструации или сразу после операции.
  • 0

#17
321

321
  • Гость
  • 24 сообщений
Огромное спасибо, Cheeka. а не посоветуешь где можно проконсультироваться по этому вопросу. дело в том, что моим растяжкам уже 10 лет... и я слышала, что это не очень хорошо.
  • 0

#18
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Огромное спасибо, Cheeka. а не посоветуешь где можно проконсультироваться по этому вопросу. дело в том, что моим растяжкам уже 10 лет... и я слышала, что это не очень хорошо.

Я честно не знаю убирают ли растяжки которым уже 10 лет, я знаю чем свежее тем выше шанс их убрать вообще.Проконсультируйся в салоне, там где предлагают такие услуги. Попробуй SUN SPA-612211, 612200 или Центр Красоты и Здоровья "ГРАЦИЯ"-927994. :-)
  • 0

#19
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Еще попробуй
1.FRANCK PROVOST- 938840, 938880;
2.Ару медико-косметологический центр -618686;
3.Не горюй-ул. Байсеитовой, 32
Ориентир: выше ул. Курмангазы
Телефон/Факс: 671730
  • 0

#20
321

321
  • Гость
  • 24 сообщений
Огромное спасибо, Cheeka. я обязательно их обзвоню и потом расскажу что сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.