Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите кто хорошо стирает гладит.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть нужда быть постиранным и поглаженным. (Брюки, рубашки) Времени нет. Есть деньги.
Скажите если кто пользуется, контакты ответственных лиц. Могу отвозить и забирать сам.
Район Атакента.
  • 0

#2
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Есть нужда быть постиранным и поглаженным. (Брюки, рубашки) Времени нет. Есть деньги.
Скажите если кто пользуется, контакты ответственных лиц. Могу отвозить и забирать сам.
Район Атакента.


В Рамсторе (Тимирязева-Чапаева), есть неплохая прачечная-химчистка. "У Татьяны" называется. Услугами пользовалась - достаточно неплохо. А вообще автор, женись и будет тебе стирка-глажка счастье
  • 0

#3
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Или как вариант, найди телку приходящую, а лучше нескольких, по графику...
......а заодно и постирает и погладит...
  • 0

#4
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да совсем забыл про Татьяну, раньше у них возле Рамстора был филиал, хорошо делали.
Женат, просто загружать супругу не буду. Время можно потратить на более приятные вещи. Ну Вы понимаете о чем я.
Телки приходящие а тем более по графику не требуются.
Всем спасибо!
  • 0

#5
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
женщину нашел но напрягать не могу пока:D
костюм надо к свадьбе почистить и прогладить свадебное платье - сами понимаете тут надо без "косяков" ;)
в районе первой алмааты или на саяхате какие есть хорошие химчистки ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.