Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#1
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Народ, давайте делиться приятными эмоциями в нашей жизни! Несмотря на все невзгоды, окружающие нас -повышение цен, неразбериха со строительством, приближающаяся зима, непонятное настроение, да и куча всяческих неприятностей - жизнь все-таки продолжается!

Сегодня выезжали на работу и увидели смешную сценку - щенок пытался вызвать играть кота. Они оба у нас приблудные. Так было умилительно глядеть, как щенок прыгал вокруг кота, а тот флегматично с меланхолией глядел на глупыша... :-)

И стало как-то тепло на душе, вы не поверите. Если эти животные умеют радоваться так жизни, куда стремной, чем у нас, мы - люди не имеем права на грусть, озлобленность.

Мы все переживем, все измениться к лучшему! Ведь недаром говорят, что самая темная ночь перед рассветом. Может в нашей жизни наступит улучшение!?
  • 1

#2
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
All boundaries are illusion. (Все предграды - иллюзии)
Если отказаться от привычки сваливать ответственность за свою жизнь (которая присуща всем, причем в гораздо большей мере, чем кажется), то понимаешь, что ВСЕ в ТВОИХ руках, и ничьих больше. Так что, улучшение наступает, как только ты его для себя захочешь. Это всё имхо.

Сегодня пятница, стоит отличная погода, самое время для пеших и велопрогулок по осенним яблочным садам в предгорьях. Обожаю осень!
  • 1

#3
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Недавно видела картину, как молодой папа пытался справиться с двумя детьмя, одному где-то было 5, а второму ну максимум год, только ходить начал. Замученный папа пытался спасти кошку от старшего ребенка, тем временем младший упал и начал громко плакать. Папа готов был разорваться... :-) В общем это надо было видеть. Все дамы наблюдавшие за этой картиной, попытались оказать помощь, причем все сразу... Греет душу, когда смотришь как мужчины занимаются воспитанием детей...
  • 0

#4
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Хочу пожелать ВСЕМ вам всего самого Светлого и Доброго! Любви вам и Cвета! :-)

Сообщение отредактировал Pa.: 19.10.2007, 11:21:52

  • 0

#5
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня утром картину такую наблюдала. Дворник подметает листья, листья падают, а он их вот метет-метет, в мешок собирает. Дворник у нас такой дедок серьезный очнеь, ни разу не видела его улыбающимся.Даже когда с ним здороваешься, он как-то в ответ угукнет хмуро и все.. А здесь к нему подошел какой-то кошак, об ногу потерся, дворник бросил метлу, мешок бросил, сел на землю и давай с кошаком этим играть, и тааак он смеялся!
  • 0

#6
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Да, че та у меня тоже в последнее время, мало, что хорошего, личная жизнь коту под хвост, в голове много всякой фигни....
единственное, где меня не дастают это на работе....
наверное, надо уже семью создавать....
Вот только, где есть хорошие девушки, может кто-нибудь подскажет? :-)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 19.10.2007, 11:34:52

  • 0

#7
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Вот только, где есть хорошие девушки, может кто-нибудь подскажет?

Есть тут одна хорошая... очень хорошая девушка... добрая такая.. ни разу не видел, чтобы у нее было плохое настроение... а смеется то как звонко!!! И такая внимательная, всегда чаем угостит, пряниками… Кстати для тебя же внешность не самое главное?
  • 0

#8
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А я вот, радуюсь жизни, ни смотря ни на какие проблемы, заботы, хлопоты, которых в последние дни навалилось очень и очень много...
Погода хорошая (пока), ОСЕНЬ, красиво! Желто-красные-зеленые листья, красотень! Солнце! Романтика :-)
Настроение чудесное! Хочеться запеть от радости :fie:
  • 0

#9
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сегодня утром картину такую наблюдала. Дворник подметает листья, листья падают, а он их вот метет-метет, в мешок собирает. Дворник у нас такой дедок серьезный очнеь, ни разу не видела его улыбающимся.Даже когда с ним здороваешься, он как-то в ответ угукнет хмуро и все.. А здесь к нему подошел какой-то кошак, об ногу потерся, дворник бросил метлу, мешок бросил, сел на землю и давай с кошаком этим играть, и тааак он смеялся!

Действительно, настроение поднимается... Автору темы respect :-)
  • 0

#10
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
45 страниц приятных эмоций ))
http://vse.kz/index....ic=11950&st=880
  • 0

#11
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
То радости, которые мы себе позволяем, а тут просто приятные эмоции! :-)

Может не баян тема, не бейте сильно! :fie:
  • 0

#12
DeLiK@TeS

DeLiK@TeS
  • Гость
  • 13 сообщений
Ганджубас-очень приятная эмоция...и пиво.... :-)
  • 0

#13
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
сегодня утром жена бегала по дому в стрингах, все вещи искал, на работу собиралась, Дык не удержался (сын пока спал), поймал ее и попку обцеловал -аппетитная такая..сижу вспоминаю, какая сладкая у меня жена и на душе классно...
  • 1

#14
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мне кажется что самые обалденно-приятно-счастливые темы в "детках и предках"... По крайней мере я там себе настроение поднимаю)))
  • 0

#15
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
действительно негатива на цт выше крыши, так что приятные эмоции будут нелишними :-) утром выхожу на улицу - на скамейке лежат два кота - мама кошка и котенок, который пытается маму достать.... маме хочется поспать, вот она его одной лапой бамс по морде, котенка это ни разу не смутило, снова полез на рожон :fie:
вчера утром выходила из подъезда передо мной спускалась няня с ребенком на руках, который меня не знает, я ему улыбнулась, он как стал улыбаться во все свои четыре зуба и играть в ку-ку, прятаться за няню и снова высовываться :-) все-таки самые положительные эмоции связаны у меня с животными и детьми :-) может быть потому что ни те, ни другие не обозлены на весь мир ;-)

самые обалденно-приятно-счастливые темы в "детках и предках"... По крайней мере я там себе настроение поднимаю)))

+1, меня очень умиляет тема шевелюшки :(
  • 0

#16
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я тоже часто туда захожу, сразу настроение улучшается! :-)

Сейчас перехожу улицу, навстречу иностр. Стоит смотрит по сторонам, понять не может, почему все идут, когда светофор не рабочий... Наши прут, он бедняга стоит, озирается... :fie: Смешно конечно, на жалко бедолагу стало... :-)
  • 0

#17
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

... Греет душу, когда смотришь как мужчины занимаются воспитанием детей...


есть такие папы...
а однажды я наблюдала со стороны, как один мой знакомый умилялся при виде женщины с ребенком, гуляющих на улице... его лицо засияло от какой-то большой нерастраченной любви и охватившего желания иметь такого же малыша, только своего... вроде меня это никак не касалось, но я была тронута таким отношением к жизни вообще :-)
  • 0

#18
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
когда мой 6-летний сын подает мне руку при выходе из машины или автобуса... он такой маленький, и чтобы мне дать ему руку, приходится согнуться чуть ли не в три погибели... но зато какой он важный в этот момент, и трогательный... а меня так переполняют чувства, что слов нет. Как-то я спросила его, кто научил его подавать руку. Он мне ответил, что сам так решил. А на вопрос "почему?", ответил: "Потому что женщины на каблуках, и они могут спотЫкнуться, а мужчина ее задержит"... у меня не было слов от восхищения...

иногда, когда поздно приходишь домой, застаешь картину приготовления ужина. Участники - муж, дочь и сын. Возбужденные дети выбегают в прихожую и наперебой кричат:"мама, не заходи в кухню, мы там готовим с папой ужин, что готовим - не скажем, это сюрприз!" Сами суетятся, бегают туда-сюда, накрывают на стол, мешаются у папы под ногами... Потом радостные прибегают ко мне и говорят:"Мама, закрой глаза и не открывай, мы тебя поведем к столу" и счастливые ведут маму под белы рученьки за обеденный стол...
  • 0

#19
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Это давно, правда, было.
Иду по двору. В центре толпы маленьких детишек стоит полный мальчик лет 8 (выше всех остальных на полторы головы), и плачет: "Меня мама из дома выгнала. Сказала: "Пошел вон, толстяк!"
Тут его за руку берет крохотная девочка-блондинка лет пяти и говорит: "Ну что ты, ты же совсем не толстый!"
  • 0

#20
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мой сладкий заяц, мой сыночек сейчас подошел ко мне и сказал "Мамаська, я тебя люблю!" Это самые лучше слова которые я когда-либо слышала)) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.