Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативных и трудолюбивых людейс трепетом ждут их рабочие места в журнале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
Заполните этот офис своей фантазией и креативом! Сделайте свою работу интересной.
В ежемесячное коммерческое издание, которое не терпит халявы требуются:

1.Главный редактор

2. журналист

3. еще журналист

4. дизайнер


По деньгам постараемся не обидеть, да воздастся каждому по способностям.

резюме и вопросы кидайте в ЛС

или на izdanie@ok.kz
  • 0

#2
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
алле up! :-)
  • 0

#3
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Меня возьмете? Буду вести колонку "сканвордов и анекдотов" :-) Всегда хотел быть журналистом, размер з/п не интересует что надо делать скажите. Я серъезно.
  • 0

#4
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений

Меня возьмете? Буду вести колонку "сканвордов и анекдотов" :fie: Всегда хотел быть журналистом, размер з/п не интересует что надо делать скажите. Я серъезно.


а может лучше гороскоп для стерв? =)) шучу. Пишите ЛС, встретимся и будем смотреть, в каком месте у вас потенциал. :-)
  • 0

#5
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
up!
  • 0

#6
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
алле гз! :-)
  • 0

#7
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
up
  • 0

#8
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
гз!
  • 0

#9
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А какая тематика у нехалявного издания? :(
  • 0

#10
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Точно.
Вы художественные расскзы на рассмотрение принимаете?

#11
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Кстати, да, каковы гонорары за статьи? :(

#12
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
вот мы и добрались до главного :lol:. Как я уже писала тематика специфическая, но богатая. Пишем мы о фасадах, но интересно. То есть не обязательно воспринимать это линейно, вот например, новости казахстанские это тоже по сути фасад. Целой страны :lol: Надеюсь, что у нас будет много чего занимательного.
Гонорары от 50 и до той цифры, где кончается талант :laugh: Все остальное обговаривается при встрече.
  • 0

#13
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений

Точно.
Вы художественные расскзы на рассмотрение принимаете?


Нет. Только цельные, добротные произведения. В первом номере, мы перепечатали "Войну и мир". Шучу. :laugh:
А если серьезно и у вас есть желание писать что-то, возможно, по заданной тематике, то публикацию рассказов можно обсудить.
  • 0

#14
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
гз!
  • 0

#15
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Для журналистов предполагается полная занятость или возможен свободный график? Скажем, фрилансом?
  • 0

#16
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Оставьте, пожалуйста, свои координаты, чтобы можно было связаться и обсудить некоторые вопросы.
Можно в ЛС :spy:
  • 0

#17
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Datura, я тоже заинтересована писать вам тексты удаленно. Как вы на это смотрите?
  • 0

#18
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
извините, но все вопросы сначала обсуждаются по почте или в ЛС. Пишите, если вам это действительно интересно.

Оставьте, пожалуйста, свои координаты, чтобы можно было связаться и обсудить некоторые вопросы.
Можно в ЛС :spy:



Что касается фриланса, то нам это интересно. Хотелось бы обсудить лично с каждым потенциальным автором, чего он может, а чего нет.
  • 0

#19
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Datura, только что оправила вам свое резюме.
  • 0

#20
Datura

Datura
  • Гость
  • 22 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.