Перейти к содержимому

Фотография

Клетка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
tbma

tbma
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто-нибудь уже смотрел? Отзывов охота.

/me большой поклонник
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Много про этот фильм писалось, но видимо если ждать что-то сверх, то зритель останется разочарованным.

Смотрелось с пиратской кассеты.
Все плавающее и нудное, но если расценивать как клип, то ШИКАРНЫЙ. Фильм для любителя и ценителя. Лучше идти в выходной с настроем, что будешь смотреть "фантазии на тему".

Может, сгущаю краски, но в кино я его смотреть пойду.
  • 0

#3
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
цитата:
Так сказал tbma:
Кто-нибудь уже смотрел? Отзывов охота.

/me большой поклонник
[/quote]

Трейлер высший класс, но может быть это только трейлер классный, а фильм так себе.
Недавно друг (у него прокат свой) предлагал пиратскую версию, а она экранка, а экранки я принципиально не смотрю.
Но смотреть нужно это однозначно. По-моему премьера сегодня или уже идет.

Могу дать посмотреть трейлер, только он нарезанный, q-time формат.
  • 0

#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Собираюсь сходить в субботу 27.01
Посмотрю - отзовусь
  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Собираюсь сегодня на 22.00.
  • 0

#6
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вот в субботу и оценим!
  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Сходили вчера на "Клетку".
Впечатление ... не однозначно. Исследование редкой шизофренической болезни на фоне криминального расследования ... ??? странно.

Но когда действие происходит в чьем то мозгу, это уже другая песня, это завораживает, это и красиво и страшно.

Фильм надо посмотреть, хотя бы раз, надо.
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Да, зал был полон, никто не покидал зал во время просмотра, а после сеанса, кто-то из зрителей плевался за потраченное время и дньги, но от других слышалось - "Высше!" и "Класный".

Так что фильм не для всех. Как и "Бойцовский клуб".
  • 0

#9
Sahe

Sahe
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ходили сегодня.... Сказать только одно могу из 12 чел. с которыми я ходил только 4-м фильм понравился, а остальные или вообще его не поняли или просто сказали "Отстой"!

P.S. Мне понравился
  • 0

#10
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Неоднозначный фильм
  • 0

#11
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Ну, всё красиво снято и совсем не страшно По сложности до БК явно нетянет, сюжет уж очень попсовый. Концовку я бы поменял, там в конце когда лопез кораблик, так сказать запускала, я бы пацана превратил в монстра и он бы её скушал и всё такое, но меня не спросили, так просто было бы круче.

В общем один раз посмотреть можно.

PS
Но снят всётаки чертовски красиво!
  • 0

#12
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Да, очень красивый фильм.
Еще мне звук понравился, в тему.

Фильм, не для разума, для эмоций...
но смотреть его в кинотеатре с толпой народа не очень уютно. Народ жаждет развлечений и при малейшем поводе начинает ржать Ты там пытаешься настроиться на фильм, ан не получается. Еще эти люди с мобильниками, во весь голос возглашаюшие "алло" на самых интересных местах, тоже не способствуют восприятию.
Но все равно, фильм мне понравился. Сюжет классный. Не настолько изящный, как в бойцовском клубе, на мой взгляд, но вполне соответствующий фильму.
А пацан, который локи-моки (или как его там - это вообще класс Особенно первое его появление.
  • 0

#13
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, фильм снят красиво и местами страшно, но в толпе боятся как следует действительно не получается.
Как надоели эти уроды с сотками! Вообще уже охамели, прямо в зале разговаривают.
Народ, может возмутимся всем миром на форуме на www.kino.kz, может что-то сделает наконец-то администрация ОтауСинема?
  • 0

#14
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал kre:
... но смотреть его в кинотеатре с толпой народа не очень уютно. Народ жаждет развлечений и при малейшем поводе начинает ржать Ты там пытаешься настроиться на фильм, ан не получается ...[/quote]

Это не первая жалоба. Культура поведения в кинотеатре оставляет желать ...

Мне бы хотелось, чтоб был закрытый клуб для любителей кино с разными "вкусностями"(льготами и скидками), где не будет попкорна, колы, сотовых, где можно обсудить фильм после просмотра в маленьком кафе. И обязательно соблюдались правила хорошего тона.

  • 0

#15
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Сотовые

Я сегодня разговаривала с администрацией по поводу блокировки сотовых в кинотеатрах.
- Они, оказывается, хотели сделать такое, но "провайдеры" сотовых отказались.
  • 0

#16
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а кто им мешает написать обьявление типа "При входе в зал выключайте сотовые. Нарушители удаляются из зала без предупреждения."
  • 0

#17
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Человек, идущий в зал, с неотключенной соткой, пропустит это предупреждение мимо ушей ;(
Так-что, меры нужны более радикальные
  • 0

#18
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
Так-что, меры нужны более радикальные [/quote]

Да, административные может, типа солидного штрафа? Никому же в голову не придет курить в зале, значит и по мобиле разговаривать можно отучить.
  • 0

#19
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я передам эти предложения.
  • 0

#20
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Надо заэкранировать все кинотеатры, обвешать их там свинцовыми плитами или что-то подобное )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.