Перейти к содержимому

Фотография

Что вчера было на гоголя фурманова?извиняюсь если баян...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
В прошлый раз это вроде 96-97 год был в аптеку бомбу кинули.
  • 0

#22
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


специально с утра просматриваю все сайты новостные - слово хоть бы сказали об этом...

ё-птыть! новость мирового масштаба... завтра сарай у дедки сгорит - CNN захлебнется в экстазе...

вот Россия - Англия 2:1 - вот это новость!


кхм, ну если вы не знаете кому принадлежит 2 аптека, то лучше помолчать. И если вы не знаете, что ее не с проста недавно закрывали (указывает на владельца), так как вдруг обнаружили нарушения хранения, а так же незаконно завезенные препараты... Представляете, вот совершенно случайно! Всю жизнь везли, и никаких нарушений не было. А почему не было, а сейчас их быстренько нашли? Особо догадливым поставлю 5.
Если склады действительно горели 2 аптеки, то я могу догадываться откуда ноги спички, от которой возник пожар, ведут...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 18.10.2007, 21:25:43

  • 0

#23
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

кхм, ну если вы не знаете кому принадлежит 2 аптека, то лучше помолчать. И если вы не знаете, что ее не с проста недавно закрывали (указывает на владельца), так как вдруг обнаружили нарушения хранения, а так же незаконно завезенные препараты... Представляете, вот совершенно случайно! Всю жизнь везли, и никаких нарушений не было. А почему не было, а сейчас их быстренько нашли? Особо догадливым поставлю 5.
Если склады действительно горели 2 аптеки, то я могу догадываться откуда ноги спички, от которой возник пожар, ведут...


А я слышал от одной всем знакомой бабки что ее сожгли чтоб отобрать, а теперь что снова отбирают? Экспроприируют у экспроприаторов что ли?
  • 0

#24
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
конкуренты поработали
  • 0

#25
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А я слышал от одной всем знакомой бабки что ее сожгли чтоб отобрать, а теперь что снова отбирают?

ну если такой надежный источник, то тогда конечно :-)
сгорел склад детских игрушек, скорей всего конкуренты, уж слишком хорошее и прибыльное место, на лекарства народ денег не жалеет, а учитывая, что аптека редко кому дает на руки чеки, если только не потребуешь, то вся выручка идет мимо кассы. :fie: сегодня аптека работает в нормальном режиме.
  • 0

#26
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

сегодня аптека работает в нормальном режиме.

конкуренты не знали девиз аптеки "Но Пасаран" :-)
  • 0

#27
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кхм, ну если вы не знаете кому принадлежит 2 аптека, то лучше помолчать. И если вы не знаете, что ее не с проста недавно закрывали (указывает на владельца), так как вдруг обнаружили нарушения хранения, а так же незаконно завезенные препараты... Представляете, вот совершенно случайно! Всю жизнь везли, и никаких нарушений не было. А почему не было, а сейчас их быстренько нашли? Особо догадливым поставлю 5.
Если склады действительно горели 2 аптеки, то я могу догадываться откуда ноги спички, от которой возник пожар, ведут...
[/quote]


Респект осведомленным! Вот и до них очередь дошла. А то все только нас проверяли и травили то НК то фарм.ком.
  • 0

#28
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

И если вы не знаете, что ее не с проста недавно закрывали (указывает на владельца),

кстати, а кто там владелец, просветите нас :-)
  • 0

#29
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Наше СМИ опять на высоте, ни где в новостях, ничего не слышела :(


Наши СМИ всегда молчат о чем то важном. Или врут :beer:
  • 0

#30
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Может они промазали ,вокруг кетайцы ,пендосяне ,латино и т.д.
"Бей своих чтоб они боялись"
  • 0

#31
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Может они промазали ,вокруг кетайцы ,пендосяне ,латино и т.д.
"Бей своих чтоб они боялись"


А случаем там австрийского посольства поблизости нет? :beer:
  • 0

#32
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А случаем там австрийского посольства поблизости нет?

Таак где то тут представительство галопередолу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.