Перейти к содержимому

Фотография

моль!!!:(((

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Моль запарила уже, целыми толпами летают, да еще такие наглые :smoke: всю квартиру уже облазил так и не нашел рассадник :laugh: теперь вот решил купить какую-нить отраву. Может кто посоветует, что б уж навернека?
  • 0

#2
ForeverYoung

ForeverYoung
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Моль запарила уже, целыми толпами летают, да еще такие наглые :smoke: всю квартиру уже облазил так и не нашел рассадник :laugh: теперь вот решил купить какую-нить отраву. Может кто посоветует, что б уж навернека?


ой у меня таже проблема!! просто невообразимое количество этих тварей в моём ддоме
их проклятых пугает чай (простая заварка), а ещё у меня какие-то голубые таблетки -- вот они хорошо отпугивают,
а ещё ёжики хорошо справляются с молью... ;)
удачи
  • 0

#3
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Бедные ёжики ещё со змеями и собаками не разобрались, а тут ещё и моль...
Травите её дихлофосом, рейдом, байгоном, аутаном, дустом, цианистым калием. Чтото да поможет  :smoke:
  • 0

#4
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Травите её дихлофосом, рейдом, байгоном, аутаном, дустом, цианистым калием. Чтото да поможет  :smoke:

Ага, но вот только есть опасность, что я скорее отравлюсь :laugh:
  • 0

#5
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Травите её дихлофосом, рейдом, байгоном, аутаном, дустом, цианистым калием. Чтото да поможет  :laugh:

Ага, но вот только есть опасность, что я скорее отравлюсь ;)

Не дышать, не прикасаться, и лучше даже в помещение подвергнутое демолилации не входить.  :smoke:
  • 0

#6
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
В пи@#$!Жги все что можешь, убивай руками ногами и другими нехорошими частями тела!
      А еще лучше не обращать на нее внимание.Пусть жрут вещи мы не для того их покупали чтоб беречь как зеницу ока и в конце концов что париться спросил у бабушки, за не имением последней спроси у божьих одуванчиков шо сидят на скамейке.Уж они тебе тошно ответят.

:smoke:
  • 0

#7
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мы только вывели какой-то антимолью.. лавандовой.... во всех шкафах лежит - красота, молью и не пахнет :smoke:
  • 0

#8
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Моль запарила уже, целыми толпами летают, да еще такие наглые :smoke: всю квартиру уже облазил так и не нашел рассадник :laugh: теперь вот решил купить какую-нить отраву. Может кто посоветует, что б уж навернека?

там где вещи храняться которые моль хурарит - закинь туды мыло вонючее кокое нить, и всё, у меня была одно вроемя сею нехитрую процедуру проделал, и нет моли, толи обхавалась мыла толи нанюхалась, корочи от нее остались одни останки. Но мертвая моль лучше живой.
  • 0

#9
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Плохое мыло  :D
Или моль так хорошо вымылась что её теперь хрен найдёшь  :shy:
  • 0

#10
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Победтл я енту гадость, оказывается бабушка положила в самый дальний угол кладовки мешочек с какой-то травкой, вот моль там и размножалась :shy:,  а мыло я накупил мне теперь его на год хватит и во всей квартире такой запах стоит :D
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а ещё ёжики хорошо справляются с молью...


Летают ежи по квартире, вылавливают этих несносных бабочек и об стену их, об стену...
  • 0

#12
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
...и мылом их, мылом. Чтоб неповадно было в чужой травке размножаться :shy:
  • 0

#13
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У меня тоже есть (горжусь блин) но у меня и мыло и средства и даже ёжики с пыжиками, но не сдаються эти подлые паразиты моих шерстянных вещей, а вот в шифоньере ляжить фигня от неё и не лезут в сокровещницу, толи радиактивнная т.к. братан с Украины привёз, толи чё... , а так вечерком бегаю и хлопаю в ладоши, и весело...
  • 0

#14
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
не так ее не истребить  я уже проверил:shy: моль сама по себе не появляется, где то есть ее гнездо, надобно его найти, иначе все ладжошки себе отабьешь :D
  • 0

#15
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Моль запарила уже, целыми толпами летают, да еще такие наглые :mad: всю квартиру уже облазил так и не нашел рассадник :( теперь вот решил купить какую-нить отраву. Может кто посоветует, что б уж навернека?

проблема та же, взяли какое то средство - белые вонючие шарики, результата нет, может появилось что хорошее?
  • 0

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Моль запарила уже, целыми толпами летают, да еще такие наглые :mad: всю квартиру уже облазил так и не нашел рассадник :( теперь вот решил купить какую-нить отраву. Может кто посоветует, что б уж навернека?

проблема та же, взяли какое то средство - белые вонючие шарики, результата нет, может появилось что хорошее?

да зраствует 10ти летний никропостинг.
Сезон моли начался...
Кажется нафталин в самы раз да?
  • 0

#17
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Моль запарила уже, целыми толпами летают, да еще такие наглые :smoke: всю квартиру уже облазил так и не нашел рассадник :laugh: теперь вот решил купить какую-нить отраву. Может кто посоветует, что б уж навернека?

советую искать гнездо в крупах, мож ваша женская половина семьи (ежели таковая имеется) прикупила сухофруктов. Очень уж моль люьит всю эту лабуду. А по шкафам лазить в поисках рассадника - бесполезно
  • 1

#18
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
действительно, моль просто так не заведется. У нас почти месяц летала моль, стала следить и нашла: облюбовали войлочные стельки, которые сынок засунул в одно место в шкафу. Выкинули стельки, и моль исчезла. Потом появилась на кухне. На полу под шкафом завалялось яблоко высохшее. Сейчас моли нет. Успехов Вам в борьбе
  • 0

#19
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
какая жуткая.. старая тема про геноцид животных (молей в часности) вы все должны покаятся
  • 0

#20
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Самый бородатый некропостинг, который я когда-либо видел!

По теме: google.com -> "как бороться с молью."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.