Перейти к содержимому

Фотография

Курсы Норбековачто из себя представляют?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
собственно сабж
  • 0

#2
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Платишь деньги, ходить на занятия.

Результат: восстановленное зрение или улучшение здоровья! Смотря над чем работаешь :laugh:

Тетушка ходила пару лет назад и восстановила зрение с +3,5 до +1,5. Говорит, что могла бы и полностью восстановить, но помешали бытовые проблемы: получила очередной отказ в шенгенской визе и не смогла выехать в Германию к дочери, сильно расстроилась... Ей, кстати больше 60 лет!

Так что методика Норбекова рулит! ;)

А его книжка про опыт дурака - вообще, прикол! Нельзя ее читать без смеха  :smoke:
  • 0

#3
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Платишь деньги, ходить на занятия.
Результат: восстановленное зрение или улучшение здоровья! Смотря над чем работаешь :laugh:
Тетушка ходила пару лет назад и восстановила зрение с +3,5 до +1,5. Говорит, что могла бы и полностью восстановить, но помешали бытовые проблемы: получила очередной отказ в шенгенской визе и не смогла выехать в Германию к дочери, сильно расстроилась... Ей, кстати больше 60 лет!
Так что методика Норбекова рулит! ;)
А его книжка про опыт дурака - вообще, прикол! Нельзя ее читать без смеха  :smoke:

что то краем уха слышал - что даже помогает? а кто знает - это не временный эффект?
  • 0

#4
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...я себе на две диоптрии зрение улучшала... но из-за интесивных нагрузок на глаза зрение опять немного упало... чтобы поддерживать и улучшать надо заниматься все время, а времени и силы воли нет

... в общем сильно смахивает на аутотренинг, но требуется обязательно позитивный настрой - этому они там учат тоже. Все это сопровождается соответствующей музыкой, большей частью классика...
и самое интересное, работает!... мысль - материальна...?
...там они пример приводят - закройте глаза и сосредоточьте свое внимание на одном из пальцев руки... через какое-то время почувствуете, что именно этот палец зудит/пульсирует/подергивает и т.п.

насколько я понимаю, они собрали разные темы типа суфизма и скомпоновали в одно
  • 0

#5
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
прикольно пишет....с чуйством хумора все в поряде...и действительно помогает...у меня дядька ходил с -7 до -2,5 зрение улучшил
  • 0

#6
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а кто знает - это не временный эффект?

Летом будет ровно 2 года, как тетушка улучшила зрение! Так что, думаю, не временный. Но нужно постоянно заниматься...
  • 0

#7
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
кароче как подсел - будь добер не слезать?:smoke:
неет уж лучше я подожду до 27 лет - дабы от военкомата без денег отмазаца(жадный я жадный), и тада лазерную коррекцию сделаю
  • 0

#8
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

кароче как подсел - будь добер не слезать?:smoke:
неет уж лучше я подожду до 27 лет - дабы от военкомата без денег отмазаца(жадный я жадный), и тада лазерную коррекцию сделаю


а с каким зрением можно косить?
  • 0

#9
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

кароче как подсел - будь добер не слезать?:smoke:
неет уж лучше я подожду до 27 лет - дабы от военкомата без денег отмазаца(жадный я жадный), и тада лазерную коррекцию сделаю

а с каким зрением можно косить?

у меня -8 один и -7 фторой...  вроде не трогают:laugh:))   в стройбат если шо только отправят;)
  • 0

#10
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

кароче как подсел - будь добер не слезать?:smoke:
неет уж лучше я подожду до 27 лет - дабы от военкомата без денег отмазаца(жадный я жадный), и тада лазерную коррекцию сделаю

а с каким зрением можно косить?

у меня -8 один и -7 фторой...  вроде не трогают:laugh:))   в стройбат если шо только отправят;)


а как насчет Норбекова? не пробовал...
  • 0

#11
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...в стройбат если шо только отправят:smoke:

не должны - если зрение хуже -6, то больше 3 кг поднимать нельзя, равно запрещены и физические упражнения...
  • 0

#12
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

...в стройбат если шо только отправят:laugh:

не должны - если зрение хуже -6, то больше 3 кг поднимать нельзя, равно запрещены и физические упражнения...

та я шутковал - сам не хочу:smoke:
  • 0

#13
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо всем огромное за ответы. Просто думаю походить на эти курсы. А то таблетки всякие и прочая медицинская дрянь надоели уже. Хочется справляться со своими проблемами собственными силами.....типа, только пусть меня научат....... :smoke:
  • 0

#14
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Спасибо всем огромное за ответы. Просто думаю походить на эти курсы. А то таблетки всякие и прочая медицинская дрянь надоели уже. Хочется справляться со своими проблемами собственными силами.....типа, только пусть меня научат....... :smoke:

а ты знаеш где это находиться и сколько стойт.
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Спасибо всем огромное за ответы. Просто думаю походить на эти курсы. А то таблетки всякие и прочая медицинская дрянь надоели уже. Хочется справляться со своими проблемами собственными силами.....типа, только пусть меня научат....... :smoke:

адреса, пароли, явки? возьми меня с собой? когда собираешься?
  • 0

#16
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
здесь должна быть инфа насчет курсов
  • 0

#17
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо всем огромное за ответы. Просто думаю походить на эти курсы. А то таблетки всякие и прочая медицинская дрянь надоели уже. Хочется справляться со своими проблемами собственными силами.....типа, только пусть меня научат....... :laugh:

а ты знаеш где это находиться и сколько стойт.

Хех, пока собиралась ответить, Accord уже дал ссылку  :smoke:
Но тем не менее, курсы проводятся в Доме офицеров, конт. тел. 68-12-37, 41-76-43. Но какова стоимость курсов я не знаю. Завтра в 18-00 будет проводится презентация учебно-оздоровительного курса.
  • 0

#18
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо всем огромное за ответы. Просто думаю походить на эти курсы. А то таблетки всякие и прочая медицинская дрянь надоели уже. Хочется справляться со своими проблемами собственными силами.....типа, только пусть меня научат....... :smoke:

адреса, пароли, явки? возьми меня с собой? когда собираешься?

Думаю, если получится, сходить завтра, начало в 18-00, место проведения презентации Дом офицеров. Сорри за офф, номера телефонов центра Норбекова 68-12-37, 41-76-43.
  • 0

#19
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Спасибо всем огромное за ответы. Просто думаю походить на эти курсы. А то таблетки всякие и прочая медицинская дрянь надоели уже. Хочется справляться со своими проблемами собственными силами.....типа, только пусть меня научат....... :smoke:

адреса, пароли, явки? возьми меня с собой? когда собираешься?

Думаю, если получится, сходить завтра, начало в 18-00, место проведения презентации Дом офицеров. Сорри за офф, номера телефонов центра Норбекова 68-12-37, 41-76-43.

тожа хачу!!! жду впечатлений с нетерпением!
  • 0

#20
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ, кто ходил поделитесь инфой что к чему???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.