Перейти к содержимому

Фотография

Deephouseсамая "душевная" электронная музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#21
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2 Soul Sista
Рекомендую к прослушиванию:
Dan Berkson - Let My Soul Sing Across & The Other Side
+ Hernan Cattaneo
и просто улетных ребят Piliavin & Zimbardo

Впервый раз слышу, а кто это?
Какой лейбл?
На каком сборнике вышли? :)
  • 0

#22
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Сижу вот сейчас и слушаю Aquanote "The pearl". Какой балдёвый альбум... :):) Кстати, если у кого есть прожигатель, могу поделиться, вместе с Blue 6 "Beautiful tomorrow" и Bare Essentials v.2 :spy:
  • 0

#23
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 Soul Sista
Это очень диповый звук, Berkson и P & Z - были на лейбле Sondos, Hernan Cattaneo на лейбле Paul Oakenfold - Perfecto. Выходили ли альбомы не знаю, я слушал синглы.
Еще один музыкант - Kevin Yost, красивая музыка.
Еще - Circulation.
Слушайте.
  • 0

#24
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сижу вот сейчас и слушаю Aquanote "The pearl". Какой балдёвый альбум... :):D Кстати, если у кого есть прожигатель, могу поделиться, вместе с Blue 6 "Beautiful tomorrow" и Bare Essentials v.2 :spy:

Согласна, альбом очень чувственный, больше даже к соул, мне особенно нравятся трэки "her name was truly", "True luv", "Waitin".
Кстати, видели клип на "Music & Wine"?
Deep подается в массы
:)
  • 0

#25
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2 Soul Sista
Это очень диповый звук, Berkson и P & Z - были на лейбле Sondos, Hernan Cattaneo на лейбле Paul Oakenfold - Perfecto. Выходили ли альбомы не знаю, я слушал синглы.
Еще один музыкант - Kevin Yost, красивая музыка.
Еще - Circulation.
Слушайте.

C рабjтами Кевина Йоста, более или менее знакома!
"If she only knew" "5 Alive",также многочисленные ремиксы.
  • 0

#26
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Yo, people! Забугорный знакомый слил мне Blaze 2002 "Spiritually speaking" + горку мисков на Blue 6. Обещал также Kaskade 2003 "It's you, It's me" и Ananda project. Следите за эфиром, кому нада :).
PS> Olzhas, тебя вдвойне касается.
  • 0

#27
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Yo, people! Забугорный знакомый слил мне Blaze 2002 "Spiritually speaking" + горку мисков на Blue 6. Обещал также Kaskade 2003 "It's you, It's me" и Ananda project. Следите за эфиром, кому нада :).
PS> Olzhas, тебя вдвойне касается.

А можно по подробнее насчет эфира? :spy:
  • 0

#28
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Дипхаус это тема.
у меня много дипхаус сэтов, которые я частенько слушаю. самые "слушаемые" Kevin Yost, Rob Mello, Barbara Tucker :)

#29
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

А можно по подробнее насчет эфира? :spy:

да это я так шутя обзываю эту ветку форума :).
  • 0

#30
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А можно по подробнее насчет эфира? :spy:

да это я так шутя обзываю эту ветку форума :).

Ясно.
А как тебе последние работы от MAT?
  • 0

#31
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

А как тебе последние работы от MAT?

Сорри, сестрица, но пожоже ты очепяталась :). Я знаю только MAW, которых просто нельзя не знать. Думаю, L.Vega & K.Dope успели ремиксовать чуть ли не каждый жанр музыки. И каждый их микс преподносит исходный материал в совершенно новом свете. Я их фан с того момента, когда впервые услышал Incognito's "Future remixed".
В мои ближайшие планы входит раздобыть их "Our time is coming". Хотя их время уже давно пришло, но пройдет еще, с их запасми таланта, ой как нескоро. ИМХО.
  • 0

#32
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Yo, people! Забугорный знакомый слил мне Blaze 2002 "Spiritually speaking" + горку мисков на Blue 6. Обещал также Kaskade 2003 "It's you, It's me" и Ananda project. Следите за эфиром, кому нада :).
PS> Olzhas, тебя вдвойне касается.

А можно по подробнее насчет эфира? :spy:

было бы очень даже неплохо   :)
  • 0

#33
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 МАО - ну как, пришел твой бокс сет с Мастерами? Кстати, у меня появилась подборка классики от Donny Hathaway, не интересует?
  • 0

#34
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

2 МАО - ну как, пришел твой бокс сет с Мастерами? Кстати, у меня появилась подборка классики от Donny Hathaway, не интересует?

пришел. четыре диска. особенно, понравились первые два. кое-какие вещи знакомы, но тем не менее слушаются с немалым удовольствием. например, India - To be in love, или тот же Incognito - Nights over Egypt. банально, конечно, но зато как приятно послушать и впомнить, что было года три-четыре назад. вставляет MAW Experience - трибьют Fela Kuti (хор с африканскими тетками), джордж бенсон и карен рамирез. :weep:
  • 0

#35
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Вижу, на ЦТ очень много диджеев околацивается. Им такой вопрос: пробовал ли кто-нибудь из вас сводить свой сет с последующей записью на диск? Давно пора что-то фирменное сводить от себя, ИМХО. Типа, ДиДжей тот-то Ин За Микс. Я лично нифига не пру в диджеинге, но все же смастерил свой первый сет дипхауса на компе. Назвал Deeper Spirit vol.1. Понравился сам процесс :D. И хотя первый микс комом (банальное сведение без подгонки питчей и бпмов, партак в двух местах), думаю, что будет и продолжение. Если вдруг кто захочет копию, с удовольствием закатаю. Peace.
  • 0

#36
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Yo, people! Забугорный знакомый слил мне... горку мисков на Blue 6

очень нравится Music & Wine. очень. очень, очень. буквально вчера утром, когда собирался на работу, услышал микс на эту замечательную вещичку по ftv, и меня, как выражается один мой приятель, "потянуло за уши". диас, как много у тебя миксов на эту вещь? можно будет сделать подборку? постараюсь отплатить чем-нибудь равноценным. rsvp. регардс, мао. :)
  • 0

#37
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Есть ли среди нас ценители этого направления, которое в штатах называют еще soulful house?


ДДДДААААААААА! :)
Суперсаунд!
К сожалению знаю немногих- не всегда запоминаешь исполнителя, а просто слушаешь...но музон нравицца адназначна!
Kevin Yost, Yan Pooley.
  • 0

#38
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
дипхауз... великолепная муза!!!!!
жырный саунд (чаще всего)
только вот частенько затягивают тему.
но трэнз фсё равно рулит!
  • 0

#39
Kony_R

Kony_R
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Чуваки, а что Вы думаете о sweet house

По-моему тоже неплохо..ха? :)
  • 0

#40
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вот еще парочка адресов
http://deephouse.ru/
http://deepmix.ru/
там же и покачать можно :) и радио он лайн и новости :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.