Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-гипермаркет Спроси - и купи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#1
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Если раньше одной из многих отличительных особенностей финансового портала Казкоммерцбанка Homebank.kz было наличие в нем, помимо собственно банковских услуг, еще и множества торгово-сервисных точек (что добавляло им больше доверия со стороны потенциальных покупателей), то теперь всё возвращается на круги своя: все эти многочисленные магазины выделяются в отдельный торговый центр, предлагающий посетителям уже более 30 тысяч наименований товаров и услуг, таких как вкусных экспресс-обеды от Bistro.kz, цветы и подарки от "Flora Express", книги от "Экономик`С", электробытовые товары от "Планеты электроники" и многое другое...
  • 0

#2
Business Lady

Business Lady
  • Гость
  • 9 сообщений
Я зашла сейчас на www.homeshop.kz и удивилась огромному выбору книг (неужели там 18 000 книг?!). Потом увидела, что это книги Экономик'С и поверила.
Только не пойму где найти инфу о сроках и стоимости доставки... Может кто-то подскажет?

А вообще ассортимент впечатляет... Пока ни на одном Казнетовском интернет магазине такого ассортимента не видела. Та же Agora.kz не имеет такого ассортимента.

Сообщение отредактировал Business Lady: 15.10.2007, 15:16:43

  • 0

#3
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вам, дамочка, мужичка бы умелого! А то вы какая-то ненасытная до всего! 18000 книг прошерстить - не только рука устанет.
  • 0

#4
HONEST SPEAKER

HONEST SPEAKER
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я могу Вам помочь...
Ниже ссылки.

Либо при выборе какой-либо книги, нужно кликнуть на название компании, в данном случае это Экономикс. Здесь ВЫ также можете просмотреть отзывы клиентов, инфо о компании, их всевозможные контакты, регламент предоставления услуг, наличие скидок. В общем все доступно, легко и очень прозрачно.

http://www.homeshop....et_link&link=16

http://www.homeshop....n...tails&mid=6
  • 0

#5
Business Lady

Business Lady
  • Гость
  • 9 сообщений

Вам, дамочка, мужичка бы умелого! А то вы какая-то ненасытная до всего! 18000 книг прошерстить - не только рука устанет.


А Вам, м-р Доренко очки не помешают! Там вообще-то слева в подразделах указано, что книг - 18 000, музыки (в смысле дисков) - 7 000. Делать мне больше нечего как считать сколько у них книг. Да уж, мужская логика как всегда хромает :beer: Еще что-то говорят про женскую логику... На самом деле у кого-то ее совсем нет...
Кстати, я там мельком просмотрела диски, цены вроде ниже, чем в Меломане.
  • 0

#6
Business Lady

Business Lady
  • Гость
  • 9 сообщений

Я могу Вам помочь...
Ниже ссылки.

Либо при выборе какой-либо книги, нужно кликнуть на название компании, в данном случае это Экономикс. Здесь ВЫ также можете просмотреть отзывы клиентов, инфо о компании, их всевозможные контакты, регламент предоставления услуг, наличие скидок. В общем все доступно, легко и очень прозрачно.

http://www.homeshop....et_link&link=16

http://www.homeshop....n...tails&mid=6


Спасибо, HONEST SPEAKER! Доставка всего 300 тенге?! Дешево как! Сегодня закажу, потом отпишу.
А ты уже что-то заказывал раз так инфой владеешь? Поделись опытом как там оплачивать...
Также как в портале homebank.kz?
  • 0

#7
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Вам, дамочка, мужичка бы умелого! А то вы какая-то ненасытная до всего! 18000 книг прошерстить - не только рука устанет.


А Вам, м-р Доренко очки не помешают! Там вообще-то слева в подразделах указано, что книг - 18 000, музыки (в смысле дисков) - 7 000. Делать мне больше нечего как считать сколько у них книг. Да уж, мужская логика как всегда хромает :spy: Еще что-то говорят про женскую логику... На самом деле у кого-то ее совсем нет...
Кстати, я там мельком просмотрела диски, цены вроде ниже, чем в Меломане.

В ваших словах я увидел только две разумные фразы ...
1. Да уж, мужская логика как всегда хромает
2. На самом деле у кого-то ее совсем нет...
Наверное второе утверждение о женской половине форума :beer: точнее о некоторых его индивидумов
  • 0

#8
WebCam

WebCam
  • Гость
  • 10 сообщений
Business Lady,
HONEST SPEAKER,

Хе-хе... А вот типичное раздвоение личности...
Автор, срочно на Каблукова... без промедлений!!!
  • 0

#9
Business Lady

Business Lady
  • Гость
  • 9 сообщений



Вам, дамочка, мужичка бы умелого! А то вы какая-то ненасытная до всего! 18000 книг прошерстить - не только рука устанет.


А Вам, м-р Доренко очки не помешают! Там вообще-то слева в подразделах указано, что книг - 18 000, музыки (в смысле дисков) - 7 000. Делать мне больше нечего как считать сколько у них книг. Да уж, мужская логика как всегда хромает :spy: Еще что-то говорят про женскую логику... На самом деле у кого-то ее совсем нет...
Кстати, я там мельком просмотрела диски, цены вроде ниже, чем в Меломане.

В ваших словах я увидел только две разумные фразы ...
1. Да уж, мужская логика как всегда хромает
2. На самом деле у кого-то ее совсем нет...
Наверное второе утверждение о женской половине форума :beer: точнее о некоторых его индивидумов


Ну вот опять кто-то не дружит с логикой... Здесь вроде тема "интернет магазины", а не "битва полов".
Ближе к делу, кто может порекомендовать хорошие интернет-магазины в Казнете? А то на Российских опасно что-лиюо заказывать, не дойдет еще по почте, а деньги снимут...
  • 0

#10
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Business Lady,
HONEST SPEAKER,

Хе-хе... А вот типичное раздвоение личности...
Автор, срочно на Каблукова... без промедлений!!!

По всей видимости время от времени по этому адресу приключается день открытых дверей :spy:
И Бизнес Спикер лучше всех знает какой там номер дома :beer:
  • 0

#11
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Business Lady... милочка, вы нам так не навязчиво рекомендуете этот ресурс? :beer:
  • 0

#12
WebCam

WebCam
  • Гость
  • 10 сообщений
Business Lady,

Ну вот опять кто-то не дружит с логикой... Здесь вроде тема "интернет магазины", а не "битва полов".
Ближе к делу, кто может порекомендовать хорошие интернет-магазины в Казнете? А то на Российских опасно что-лиюо заказывать, не дойдет еще по почте, а деньги снимут...


В соседней ветке вы вроде как пишете, что не плохо информированны о инет мгазинах Казахстана.
http://vse.kz/index....c=127352&st=300

Так в чем логика :beer: ???? Или её отсутствие????

Сообщение отредактировал WebCam: 15.10.2007, 16:23:22

  • 0

#13
HONEST SPEAKER

HONEST SPEAKER
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:beer:

Здесь это совсем не уместно.

И нет никакого раздвоения. Можете проверить... если конечно получится.

А что касается Каблукова, то это перебор. Поосторожней в посылках на этот адрес.
  • 0

#14
Business Lady

Business Lady
  • Гость
  • 9 сообщений

Business Lady,

Ну вот опять кто-то не дружит с логикой... Здесь вроде тема "интернет магазины", а не "битва полов".
Ближе к делу, кто может порекомендовать хорошие интернет-магазины в Казнете? А то на Российских опасно что-лиюо заказывать, не дойдет еще по почте, а деньги снимут...


В соседней ветке вы вроде как пишете, что не плохо информированны о инет мгазинах Казахстана.
http://vse.kz/index....c=127352&st=300

Так в чем логика :beer: ???? Или её отсутствие????


Я знаю около 10 неплохих интернет-магазинов в Казнете. Но наверняка есть такие, о которых я еще не знаю. Например, только сегодня узнала о существовании homeshop.kz, хотя оказывается уже с июля или августа существует, а в поисковиках не было.
Думала спросить у тех, кто тоже владеет инфой. Ну если не знаете, так и скажите. Я Вам даже посоветую где что выгоднее купить. Давайте обойдемся без грубостей.
  • 0

#15
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А что осторожничать то? Еще не подписали больничку на Коблукова на скидки в этом учреждении? :beer:

Business Lady, вот вы знаете эти 10 интернет-магазинов? Ну и идите в них! Зачем вы пишете про то что вы знаете-не знаете здесь? На кой ..й? С чего вы решили, что нам это интересно? Мы сами определим, что нам интересно-неинтересно, хорошо или плохо. Ок?
  • 0

#16
HomeShop.kz

HomeShop.kz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подборка самых интересных моментов из Comedy Club
Всего 33 DVD Диска
942 тенге за DVD

Изображение Изображение Изображение

http://homeshop.kz/?...rch=Comedy Club
  • 0

#17
HomeShop.kz

HomeShop.kz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Беспроводные наушники

PHILIPS SBCHC8440 10-22000 Hz, 60 Дб, 32 мм, радиус 100м.
Изображение
7500 Тенге

PANASONIC RP-HS531 ЗАУШНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ,ЧАСТ.ДИАП.14ГЦ-24КГЦ, РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ НА ШНУРЕ, ПОЗОЛОЧ.ШТЕКЕР
Изображение
1330 Тенге

Большой ассортимент наушников и микрофонов 78 наименований
http://homeshop.kz/?g_id=133
  • 0

#18
HomeShop.kz

HomeShop.kz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
16.10.2007 Новый мерчант в Homeshop.kz

Закажите прямо сейчас лечебно-столовую минеральную воду СарыАгаш «Родники Казахстана» и «Тамга» по оптовым ценам! Бесплатная доставка по г.Алматы. Вода «Родники Казахстана» исследована и одобрена Отделом курортологии НИИ кардиологии РК.

Изображение Изображение

Стоимость блока из 6ти бутылок по 1-му литру. 270 тенге.
  • 0

#19
HomeShop.kz

HomeShop.kz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Новое поступление стиральных машинок с фронтальной загрузкой в Homeshop.kz
63 наименования
http://homeshop.kz/?g_id=101

KAISER W 43.10 TE GR
загрузка 4.5 кг;85x60x43;Отжим до 1000 об/мин;программ 16;Ручная стирка
Изображение
Цена : 93570 тенге
  • 0

#20
HomeShop.kz

HomeShop.kz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Homeshop.kz рекомендует

Практика дао Toyota:руководство по внедрению принципов менеджмента Toyota Бережливое производство, разработанное в компании Toyota, - одна из наиболее совершенных моделей бизнеса. Во многих ведущих мировых компаниях уже построено бережливое производство. Книга признана помочь на практике преодолеть многочисленные препятствия
Изображение
Цена 2540 тенге

Думай как миллиардер Чтобы стать по-настоящему богатым человеком, необходимо научиться мыслить как миллиардер. И здесь вам на помощь придет гений недвижимости, автор бестселлеров и звезда телеэкрана Дональд Трамп. Он покажет, как правильно относиться к деньгам, карьере.
Изображение
Цена 1280 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.