Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1401
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а в соседней теме незамужние девушки хотят сразу принцев на каене. взять бы и сравнить чего хотели и чего получили в оконцовке.
  • 0

#1402
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
не стала даже головать. ))) вышла замуж за голого как соколого ))) всего вместе добились. так интереснее как то и никто никому ничего не должен )))
  • 0

#1403
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

не стала даже головать. ))) вышла замуж за голого как соколого ))) всего вместе добились. так интереснее как то и никто никому ничего не должен )))



супер! молодцы!
  • 0

#1404
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не стала даже головать. ))) вышла замуж за голого как соколого ))) всего вместе добились. так интереснее как то и никто никому ничего не должен )))

та же история :spy: Когда познакомились, мой любимый был вообще без работы. Но умудрялся покупать мне каждый день черешню :mad:
всего добиваемся вместе - так интереснее :fie:
  • 0

#1405
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
я проголосовала за ............, вполне хватит!!!!!
а вообще женились ниче кроме квартиры не было, теперь все есть, всего добились вместе!
я сама работаю, так что знаю как достаются деньги!
  • 0

#1406
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
есть у меня "сестра", вышла замуж за друга моего мужа, он тогда представился этаким бизнесменом :smoke:,
жил за чужой счет...было время, так вот поженились, обещал после женидьбы квартиру 3-шку!!!! прошло 4 года...живут с родаками....не работает (естесственно), чужой счет закончился, а у нее мечты остались до сих пор! спрашивает года 3 назад сколько ты зарабатываешь, я говорю около 2тыщ$, она говорит мне что знаешь сестра, чтобы хорошо жить надо в месяц иметь 10 тыщ$, я говорю а ты знаешь как они достаются? .........
так что есть еще нехорошие человеки которые пудрят девочкам мозги.....женяться, а жену обеспечить не могут.
  • 0

#1407
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

я проголосовала за ............, вполне хватит!!!!!
а вообще женились ниче кроме квартиры не было, теперь все есть, всего добились вместе!
я сама работаю, так что знаю как достаются деньги!

Вместе добиваться всего вполне уместно, если вам по 20 лет.
А если будущему мужу уже далеко за 30? Тогда задаешься вопросом: чего он достиг и чего может достигнуть.
Про будущее тоже думать надо. Если БМ до 25 тогда, да, смотрим на потенциал. Если за 30, то, на то, что он уже имеет. Сомневаюсь, что сможет потом перепрыгнуть уже имеющуюся планку.
А если есть другие обязательства, предыдущая семья, например?
Тогда соответственно и требования возрастают.
  • 0

#1408
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Точно, какие могут быть перспективы, если мужик, предположим , всю свою молодость -до 35 лет, пил, жрал, гулял. А потом очнулся-ни карьеры не успел сделать, ни образование не получил, только тупо зарабатывал деньги и сразу спускал их. За такого соколика с "короткими" (здесь и сейчас, а капиталовложении нет) деньгами выходить, лучше тогда за студента голопопого, которыми девочки обычно пренебрегают, западая на взрослых и умеющих пустить пыль в глаза. Считаю, если человек не задался вопросом зарабатывания денег для достойного проживания еще будучи абитуриентом и не заработал к 25 годам хотя бы себе на машину-и в будущем из него мало что выйдет.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 13.07.2010, 22:32:38

  • 0

#1409
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Точно, какие могут быть перспективы, если мужик, предположим , всю свою молодость -до 35 лет, пил, жрал, гулял. А потом очнулся-ни карьеры не успел сделать, ни образование не получил, только тупо зарабатывал деньги и сразу спускал их. За такого соколика с "короткими" (здесь и сейчас, а капиталовложении нет) деньгами выходить, лучше тогда за студента голопопого, которыми девочки обычно пренебрегают, западая на взрослых и умеющих пустить пыль в глаза. Считаю, если человек не задался вопросом зарабатывания денег для достойного проживания еще будучи абитуриентом и не заработал к 25 годам хотя бы себе на машину-и в будущем из него мало что выйдет.

Ума палата! :(
У меня друг два раза женат:курит,не пьет (сегодня выпил стакан кваса...рожа покрылась красными пятнами-ну аллергия у него на алкоголь как у штукатуры Коли в фильме "Афоня").На две семьи (жены) пять детей,несколько машин,две отремонтированные трехкомнатные квартиры,а он.....голодранец,все оставил женам...
Предлагаете поставить на нем крест :-) :D
  • 0

#1410
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну че передергиваете сразу :-)
Он ведь заработал на несколько машин и две трешки и дальше сможет заработать и на большее. А есть такие экземпляры, что даже на автомобиль не могут-все прогуливают. Пыль умеют в глаза пускать, но за душой -ни капиталов, но умения их делать.
  • 0

#1411
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ну че передергиваете сразу :rotate:
Он ведь заработал на несколько машин и две трешки и дальше сможет заработать и на большее. А есть такие экземпляры, что даже на автомобиль не могут-все прогуливают. Пыль умеют в глаза пускать, но за душой -ни капиталов, но умения их делать.


Интересная двуличность в женщинах - и подарки им делай, и капитал откладывай...

Вы уж как то определитесь : копить и инвестировать или покупать на пустом месте букет по 7000тг не говоря о большем...
  • 0

#1412
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
С мужем раньше тратились ужасно, дорогая одежда, рестораны,поездки ( нет чтобы откладывать, чайники :rotate:) Тратили довольно много, сейчас втроем (я, муж, ребенок) тратим 50-60 тыс в месяц. Питаемся хорошо, единственное по ресторанам не ходим, одежду слава богу на 3 года вперед понакупали. Остальное отдаем долг, по планам за последующие 7 месяцев расплатимся. За то есть свой дом:D Мы счастливы

#1413
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Ну че передергиваете сразу :D
Он ведь заработал на несколько машин и две трешки и дальше сможет заработать и на большее. А есть такие экземпляры, что даже на автомобиль не могут-все прогуливают. Пыль умеют в глаза пускать, но за душой -ни капиталов, но умения их делать.


Интересная двуличность в женщинах - и подарки им делай, и капитал откладывай...

Вы уж как то определитесь : копить и инвестировать или покупать на пустом месте букет по 7000тг не говоря о большем...

А что 7 000 делают погоду так сильно? Тогда с таким лучше не связыватся девушкам-жмот или лентяй :rotate: всегда полагала , что в экономике все инвестиции идут вместе с тратами. Если только копить-то это Гобсек, только тратить-это кутяга и транжира, В действительности м ногим удается совмещать :-) Если у Вас не получается капитал откладывать и еще любимой женщине достойные подарки делать-то стоит научится зарабатывать больше денег и управлять своим бюджетом. Без обид. :-)
  • 0

#1414
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Ну че передергиваете сразу :D
Он ведь заработал на несколько машин и две трешки и дальше сможет заработать и на большее. А есть такие экземпляры, что даже на автомобиль не могут-все прогуливают. Пыль умеют в глаза пускать, но за душой -ни капиталов, но умения их делать.


Интересная двуличность в женщинах - и подарки им делай, и капитал откладывай...

Вы уж как то определитесь : копить и инвестировать или покупать на пустом месте букет по 7000тг не говоря о большем...

А что 7 000 делают погоду так сильно? Тогда с таким лучше не связыватся девушкам-жмот или лентяй :rotate: всегда полагала , что в экономике все инвестиции идут вместе с тратами. Если только копить-то это Гобсек, только тратить-это кутяга и транжира, В действительности м ногим удается совмещать :-) Если у Вас не получается капитал откладывать и еще любимой женщине достойные подарки делать-то стоит научится зарабатывать больше денег и управлять своим бюджетом. Без обид. :-)


Ну то есть вот как раз подобные девушки так и думают:
Изображение
  • 0

#1415
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

А что 7 000 делают погоду так сильно? Тогда с таким лучше не связыватся девушкам-жмот или лентяй :rotate: всегда полагала , что в экономике все инвестиции идут вместе с тратами. Если только копить-то это Гобсек, только тратить-это кутяга и транжира, В действительности м ногим удается совмещать :D Если у Вас не получается капитал откладывать и еще любимой женщине достойные подарки делать-то стоит научится зарабатывать больше денег и управлять своим бюджетом. Без обид. :-)

Отчасти с Вами согласна, чтобы иметь больше, нужно не экономить, а зарабатывать больше. Но 7 000 для нас например, погоду еще как делают. Нафик мне букет за 7 тыс, если у меня есть расходы на более нужные вещи. Любимая женщина временами должна понимать, что любимый мужчина делает все, в ее благо, и что нужно иногда свои капризы усмирять

#1416
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну, это другая тема, а тут доходы мужчин обсуждаем. :rotate:
  • 0

#1417
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
'Andrey_O'
Не надо всех равнять под свои идеалы-блондинка и машинка :D Есть другие критерии достатка. :rotate:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.07.2010, 12:19:17

  • 0

#1418
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

'Andrey_O'
Не надо всех равнять под свои идеалы-блондинка и машинка :D Есть другие критерии достатка. :rotate:


есть и другие

Изображение
  • 0

#1419
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А что 7 000 делают погоду так сильно? Тогда с таким лучше не связыватся девушкам-жмот или лентяй :D


а если каждый день по 7 000 тенге - то скорей всего среднестатистически делают :rotate:
  • 0

#1420
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
А что вы женам каждый день букеты по 7 000 дарите? :rotate: Раз в месяц-два-три-год раскошелится уж можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.