Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#4021
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какой примерный семьянин:-)да тут же флейм я чет переживать стала не хочу + от модеров получать;)а че первая жена сбежала?наверно еще не перебесился тогда?щас вам лет так 26-27?!угадала?
  • 0

#4022
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

ну опять вы пытаесь задеть..я ведь не вешь чтобы доставаться кому то по наследству или в виде приза!

ладно хорош флудить тут;)

Нет нет нет... Я вас не хотел задеть, милая Ануша. Вы не вещь, ни в коем случае...
Давайте с этого момента будем считать, что вы были опытным охотником на мужчин, а девственность была вашим оружием охоты?
Да... так хорошо? :-)

#4023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте закроем тему про девственность?!меня это так скжаем немного смущает
  • 0

#4024
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

...ящик пива или какой-нить другой алкогольной хрени в подарок (при условии пьем вместе), а то одних озабоченных своими у.е., а\м, шмотками и т.д. вижу )) печально мля! =) ща сдохну =)

Ящик мало, Вилка... я вот сам мужик, а хороших то, холостых и не вижу. Одни моральные уроды.
Не надо печалиться, время лечит... надо ждать и он найдется. А пока... или средний пальчик правой руки или душик. :-)

#4025
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




в знакомствах в инете можно познакомиться так я нашла мужа!

Это точно, я переспал по "знакомствам в инете" с полсотней девчонок, а женился на девушке не по инету.
Случайно...
Но тоже хорошо. Инет мне нравился... Может и с вами мы, кстати, знакомы. ;)

)))))) один из сетевых ловеласов )) сколько мегабайт? :-) навернякак встречались, процентов 90 )) если Вы из Алматы, канеш _))))))))))))

Гы-гы... ага, он самый - ситивой... с женой развелся и подсел на сеть несколько лет назад.... Не плохо посидел. ;)
Щас вот женился и уже третий год на тиолок не смотрю. Жену свою обожаю.

идите в попу, Уважаемый =) семья - ячейка общества (гг ггг ржунимагу) займитесь ей (ячейкой) тщательно
и да прибудет с вами счасстье и гражданский кодекс =) а девушек тут нефик с пути истинного интернего сбивать =)
  • 0

#4026
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


...ящик пива или какой-нить другой алкогольной хрени в подарок (при условии пьем вместе), а то одних озабоченных своими у.е., а\м, шмотками и т.д. вижу )) печально мля! =) ща сдохну =)

Ящик мало, Вилка... я вот сам мужик, а хороших то, холостых и не вижу. Одни моральные уроды.
Не надо печалиться, время лечит... надо ждать и он найдется. А пока... или средний пальчик правой руки или душик. ;)


душиком или пальчиком Вы уж как-нить сами ))
а при нынешнем спрсе и предложении ми ящика много =) протсо Вы, сударь наверное не поймете или не захотите понять мою позиции в отношении мужчин )) кстати обожаю вас, такие вы.. сладкие и такие ...детки в общем :-)
  • 0

#4027
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

идите в попу, Уважаемый =) семья - ячейка общества (гг ггг ржунимагу) займитесь ей (ячейкой) тщательно
и да прибудет с вами счасстье и гражданский кодекс =) а девушек тут нефик с пути истинного интернего сбивать =)

Ну а я вам пожелаю идти на крепкий, длинный ху., то-есть счастья... семейного. ;)
Я здесь девушек не сбиваю, а подсказываю им, как найти такого приимерного мужа, как я. А в это время, любимая жена с полуторагодовалой дочкой сидят в 2х метрах от меня, на диванчике и смотрят мультики... :-) Любят они у меня в кабинете посидеть... поболтать с папкой.

Сообщение отредактировал 0,000000: 20.09.2008, 09:20:23


#4028
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

какой примерный семьянин;)да тут же флейм я чет переживать стала не хочу + от модеров получать;)а че первая жена сбежала?наверно еще не перебесился тогда?щас вам лет так 26-27?!угадала?

Не, не угадала, конечно. Я развелся только в 39 лет, у меня сейчас сыночку 24 года... и внучонку 2 года, а младшей дочке 1.5 годика.
Так что эту тему, я знаю насквозь... хе-хе... :-)

#4029
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пусть почитают..интересно же вы тут разглагольствуете?!а у вас что так тесно дома рядом в 2-ч метрах от вас..глазки деткие нужно уберечь..:-)не ожидала что вы начнете на мат переходить с девушками..пусть даже если очень хочется!!
  • 0

#4030
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

пусть почитают..интересно же вы тут разглагольствуете?!а у вас что так тесно дома рядом в 2-ч метрах от вас..глазки деткие нужно уберечь..;)не ожидала что вы начнете на мат переходить с девушками..пусть даже если очень хочется!!

Я на мат не переходил, там все зачеркнуто. :-) А дома тесно по бедности... Бедные мы, но гордые...

#4031
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вы же где то писали что зарабатываете очень много да и секси вумен были валом и что многое навидались теперь стали на путь истиный?:-)но чувство юмора у вас не унять!


какой примерный семьянин:-)да тут же флейм я чет переживать стала не хочу + от модеров получать:Dа че первая жена сбежала?наверно еще не перебесился тогда?щас вам лет так 26-27?!угадала?

Не, не угадала, конечно. Я развелся только в 39 лет, у меня сейчас сыночку 24 года... и внучонку 2 года, а младшей дочке 1.5 годика.
Так что эту тему, я знаю насквозь... хе-хе... ;)


ну значит душа в у вас молодая но рассуждаете как малой..и с девушками не красиво общаетесь..не верится что то вам.. ;) :-)
  • 0

#4032
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Первая сбежала и вторая сбежит, уж простите, Уважаемый =) несмотря на всю Вашу грубость..уж шибко настроение хорошее :-)
и не буду спрашивать почему Вы тут ррисутствуете при наличии детей ))))) особи мужского пола бывают разные )))))))))))))) каждый из вас либо урок либо ошибка либо хороший секс )) (что ооооооооооо редко )либо в бизнесе лишнее подспорье, без которого можно обойтись =)
з.ы. глазки берегите и не порьте =)
"уважае мая особь мужского пола". Чмаки ;)
  • 0

#4033
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

вы же где то писали что зарабатываете очень много да и секси вумен были валом и что многое навидались теперь стали на путь истиный?;)но чувство юмора у вас не унять!

Денег осталось мало, очень мало, Ануша... все на стройку ушли... на кредиты... на жизнь...поэтому, я щас очень бедный, больше 5К в месяц на себя тратить не выходит, если конечно не едем за границу отдыхать.
А про путь истинный, честно скажу, что я на нем всегда стоял... Тока их, истинных путей - много и все они разные. :-)

#4034
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

...несмотря на всю Вашу грубость..уж шибко настроение хорошее :-)

Нехорошо с вашей стороны, Вилка, так рассуждать, не честно это. Вы, меня первая послали в попу, а я вам пожелал того, что вы хотите, раз вам не нравиться пальчик и душ. Разве вы не об этом мечтали в 7-45 утра?
Так что извиняйтесь скорее, я вас прощу. ;)

А мужиков классифицировать - тока себя не уважать, впрочем, как и женсчин. Все они разные. Вот у меня их (девок) много было, но одинаковых двух, не встречал никогда. Все - личности! ;)

Первая сбежала и вторая сбежит, уж простите, Уважаемый

За что прощать то? Правильно говорите... сбегут так сбегут, у меня принцип простой:
- Не нравиться? Моложе найдем!
:-)

#4035
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


вы же где то писали что зарабатываете очень много да и секси вумен были валом и что многое навидались теперь стали на путь истиный?;)но чувство юмора у вас не унять!

Денег осталось мало, очень мало, Ануша... все на стройку ушли... на кредиты... на жизнь...поэтому, я щас очень бедный, больше 5К в месяц на себя тратить не выходит, если конечно не едем за границу отдыхать.
А про путь истинный, честно скажу, что я на нем всегда стоял... Тока их, истинных путей - много и все они разные. :-)


жалко то как (( но я все средства на помощь бездомным да на ПИФ пустила, так бы помогла....Вы бы раньше обратились =)
что-то про "честно скажу" и про "стоял" не совсем не поняла )) вы уж простите - блондинка =) с этого (и с того) места можно поподробнее? =)
  • 0

#4036
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Первая сбежала и вторая сбежит, уж простите, Уважаемый

За что прощать то? Правильно говорите... сбегут так сбегут, у меня принцип простой:
- Не нравиться? Моложе найдем!
:-)
[/quote

аха =) и чтоб титьки из лифчика вываливась мммм.=) 5к не хватит , а мы уже предупреждены (предупреждены значит вооружены =) плетками, пальцами, и т.д.)
=)
  • 0

#4037
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

вы же где то писали что зарабатываете очень много да и секси вумен были валом и что многое навидались теперь стали на путь истиный?:-)

Это отсюда, про путь истинный. Я вам сказал, что всегда стоял на истинном пути, не только теперь. И когда женился и когда разводился - все это были именно такие пути.... самые, что ни на есть истинные! ;)

#4038
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

аха =) и чтоб титьки из лифчика вываливась мммм.=) 5к не хватит , а мы уже предупреждены (предупреждены значит вооружены =) плетками, пальцами, и т.д.)
=)

Сиски - наше всио! Тут вы совершенно правы... Но сисек было много - а я один... За хорошие сиськи можно и 5К, и 50, и 500, и 5 000 000, и даже жизнь отдать.
Но пока, по бедности, вынужден больше 5К$ в месяц не тратить на семью. Я же сказал... бедные мы, очень бедные сейчас... а бедность, говорят - не порок.
Так что не судите строго.... :-)

Сообщение отредактировал 0,000000: 20.09.2008, 10:03:39


#4039
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
эх..к сожалению биология homo sapienc не классифицирует и всякие ученые (кроме Фрецда, зотя от был дядечка хороший, но недотраханный маленечко :-)) гикто вас, особей мужского пола - обладателей генеталий не классифицирует, на кой оно мне надор в 10 утра =)
а для ВАс лично я не Вилка а Виолетта Сергеевна =)
балдеете там сидите...=)
  • 0

#4040
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

а для ВАс лично я не Вилка а Виолетта Сергеевна =)

Виолетта Сергеевна? М-мммм... Не помню такую, если только не на Масанчи живете.
Видать размерчик бюста не наш... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.