Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2281
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

неужели ему на лексусе моих 200 тг так сильно не хватало

автокредит!

похоже что так :rotate:
  • 0

#2282
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Думать что там кто то подумает - это уже черезчур...
Например теперь он думает, что ты подумала что он просто чей то водила на "статусной" машине и поэтому не запала на него слету.


нет мы же разговаривали, он рассказывал о себе, где работает и т.п. в общем старался понравиться и по виду точно не водила... вот так вот иногда бывает
  • 0

#2283
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Задумался... можит поподвозить... авось про меня тоже кто напишет...

в теме ограбления в такси? :rotate:

#2284
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Задумался... можит поподвозить... авось про меня тоже кто напишет...

в теме ограбления в такси? :rotate:

Какая никакая... но слава... :-)

#2285
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Думать что там кто то подумает - это уже черезчур...
Например теперь он думает, что ты подумала что он просто чей то водила на "статусной" машине и поэтому не запала на него слету.


нет мы же разговаривали, он рассказывал о себе, где работает и т.п. в общем старался понравиться и по виду точно не водила... вот так вот иногда бывает

Тогда чисто женский коварный прием - случайно забывать свою визитку в машине :-)
Причем желательно уронить еще какую нить безделушку, что бы точно был повод позвонить и типа попытка вернуть потеряную вещь хозяйке.


Задумался... можит поподвозить... авось про меня тоже кто напишет...

в теме ограбления в такси? :lol:

Какая никакая... но слава... :lol:

Полюбому!
А может даже если будет хэеппи-енд - еще и па телеку покажут! :lol:
В криминальных хрониках :rotate:
  • 0

#2286
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Тогда чисто женский коварный прием - случайно забывать свою визитку в машине
Причем желательно уронить еще какую нить безделушку, что бы точно был повод позвонить и типа попытка вернуть потеряную вещь хозяйке.

идеально будет оставить визитницу

#2287
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Тогда чисто женский коварный прием - случайно забывать свою визитку в машине :rotate:
Причем желательно уронить еще какую нить безделушку, что бы точно был повод позвонить и типа попытка вернуть потеряную вещь хозяйке.


Спасибо за участие, обязательно воспользуюсь советом, в следующий раз, если повезет :-)
  • 0

#2288
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
У меня такой вопрос:
За 115 страниц наверняка уже понятно ГДЕ познакомиться с нормальным парнем. А вот кольцо на пальце (у нормального парня) будет поводом не знакомиться с парнем где бы то ни было?

Сообщение отредактировал abma: 18.01.2008, 16:53:22


#2289
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

У меня такой вопрос:
За 115 страниц наверняка уже понятно ГДЕ познакомиться с нормальным парнем. А вот кольцо на пальце (у нормального парня) будет поводом не знакомиться с парнем где бы то ни было?

канэшна!
  • 0

#2290
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А вот кольцо на пальце (у нормального парня) будет поводом не знакомиться с парнем где бы то ни было?

я думаю девушки у нас умные и знакомство с нормальным парнем это еще не значит секс и измена (он же нормальный :rotate:)

#2291
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А вот кольцо на пальце (у нормального парня) будет поводом не знакомиться с парнем где бы то ни было?

я думаю девушки у нас умные и знакомство с нормальным парнем это еще не значит секс и измена (он же нормальный :rotate:)

а что девушки сидят в этой теме для того чтобы найти себе друга? им парень нужон, мужчина! с которым и секс и любовь и.....
  • 0

#2292
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


У меня такой вопрос:
За 115 страниц наверняка уже понятно ГДЕ познакомиться с нормальным парнем. А вот кольцо на пальце (у нормального парня) будет поводом не знакомиться с парнем где бы то ни было?



знакомство и дружба вполне нормально, но не больше, женатый мужчина - табу
  • 0

#2293
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а что девушки сидят в этой теме для того чтобы найти себе друга? им парень нужон, мужчина! с которым и секс и любовь и.....

а потом о преданости говорят! посты почитаешь все замужем у всех МЧ, а на ЦТ сидят ради секиса!

ну тоды Асель айда в личку :rotate:

#2294
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

У меня такой вопрос:
За 115 страниц наверняка уже понятно ГДЕ познакомиться с нормальным парнем. А вот кольцо на пальце (у нормального парня) будет поводом не знакомиться с парнем где бы то ни было?

Неважно во что и как одет молодой человек.
Отсутсвие кольца на безымянном пальце автоматически превращает его в элегантного джентльмена. :rotate:
  • 0

#2295
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Так вот почему командировочные нормальные парни командируются без колец - их просто не воспринимают как нормальных парней?
Эта тема оказывается про знакомства с парнями ради секиса, а я то думал.........

#2296
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
неправильно вы думаете amba, по крайней мере не для всех "ради секиса"
  • 0

#2297
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а что девушки сидят в этой теме для того чтобы найти себе друга? им парень нужон, мужчина! с которым и секс и любовь и.....

а потом о преданости говорят! посты почитаешь все замужем у всех МЧ, а на ЦТ сидят ради секиса!

ну тоды Асель айда в личку :rotate:

Ай ай ай. :-) Я хотела сказать что если кольцо, то нет. Если кольцо, то друг.
А тут друг не нужен! :lol: Вот.. :lol:
  • 0

#2298
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


а что девушки сидят в этой теме для того чтобы найти себе друга? им парень нужон, мужчина! с которым и секс и любовь и.....

а потом о преданости говорят! посты почитаешь все замужем у всех МЧ, а на ЦТ сидят ради секиса!

ну тоды Асель айда в личку :rotate:

Ай ай ай. :-) Я хотела сказать что если кольцо, то нет. Если кольцо, то друг.
А тут друг не нужен! :lol: Вот.. :D

Действительно нафег друк?
ПОмните ребята! ДРУЗЕЙ НЕ ИМЕЮТ!!!! :lol: ;) :lol:
  • 0

#2299
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ай ай ай. Я хотела сказать что если кольцо, то нет. Если кольцо, то друг.
А тут друг не нужен! Вот..

все же я верю в дружбу м/у полами не важно замужем она или нет!

#2300
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ай ай ай. Я хотела сказать что если кольцо, то нет. Если кольцо, то друг.
А тут друг не нужен! Вот..

все же я верю в дружбу м/у полами не важно замужем она или нет!

Кто ж спорит-то!!!
У меня у самой друг временами лучше и ближе чем подруга!
Просто тут не те кому нужен друГ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.