Перейти к содержимому

Фотография

Едем на Капчикс субботы на воскресенье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Говорят, есть  на капчике местечко совершенно дикое, с песчаным незасранным берегом, где-то там надо сворачивать недоезжая до города, потом куда-то поворачивать, немного бездорожья и песка... Но потом просто прелестное местечко с рыбалкой и всеи причиндалами. Может туда поедем? У меня палатка есть, у друга тоже есть.

а легковая машина туда проедет?


Я там ни разу не был, потому и хочется туда попасть.
На счет легковой не знаю, но если что у меня есть крепкий трос, который нам поможет в случае чего :smoke:
  • 0

#22
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я там ни разу не был, потому и хочется туда попасть.
На счет легковой не знаю, но если что у меня есть крепкий трос, который нам поможет в случае чего :smoke:


А цеплять есть за кого, или как бурлаки тянуть будем?
  • 0

#23
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

с города бы свалить здорово!. не будет ли на капчике жарковато? а то бы в горы, да в палатках, как положено, пешком...эээх...речка, да прохлада..ПОМОГИТЕ!! НАДОЕЛО В ДУШНОМ И СУЕТНОМ ГОРОДЕ !
В бастау, говорите? а в бильярд играть бум? :laugh:

В горы по экстремальному народ двигается маненько на других ветках!
Кто то ходит. кто то ездит на байках!
Ты бы о себе чё нить сообщила (не навязчиво так) :smoke:


Strannix, а что о себе то! народ знаем, но не часто!
...с байкерами уже ездила..вроде они собираются на след. неделе то, тока шибко надолго и далече...не вынесу...
а вот на дикий пляж было бы хорошо..главное, чтобы легковуха прошла..
ну что в бильярдной будем или нет, народ? ;)
  • 0

#24
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я там ни разу не был, потому и хочется туда попасть.
На счет легковой не знаю, но если что у меня есть крепкий трос, который нам поможет в случае чего :smoke:

А цеплять есть за кого, или как бурлаки тянуть будем?


Можно к моей телеге прицепить, а можно и как бурлаки, было бы желание :laugh:
  • 0

#25
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
буду в 20-00 сегодня в "Бастау" по Шагабуддинова ниже Виноградова
  • 0

#26
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Говорят, есть  на капчике местечко совершенно дикое, с песчаным незасранным берегом, где-то там надо сворачивать недоезжая до города, потом куда-то поворачивать, немного бездорожья и песка... Но потом просто прелестное местечко с рыбалкой и всеи причиндалами. Может туда поедем? У меня палатка есть, у друга тоже есть.

а легковая машина туда проедет?


Это либо карьер - знаю как проехать, либо поворот на пос. АЛГА (там не был), либо перед Капчиком направо...тоже знаю... на машине можно  проехать...
  • 0

#27
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Говорят, есть  на капчике местечко совершенно дикое, с песчаным незасранным берегом, где-то там надо сворачивать недоезжая до города, потом куда-то поворачивать, немного бездорожья и песка... Но потом просто прелестное местечко с рыбалкой и всеи причиндалами. Может туда поедем? У меня палатка есть, у друга тоже есть.

а легковая машина туда проедет?

Это либо карьер - знаю как проехать, либо поворот на пос. АЛГА (там не был), либо перед Капчиком направо...тоже знаю... на машине можно  проехать...


Ну и что со-брат думаешь?
  • 0

#28
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
лично я думаю надо встретиться и все обсудить.

кто сможет сегодня: "Бастау" - бильярдный клуб. по Шагабуддинова ниже Виноградова.

завтра: см. топик "Общемузыкальная пятница" и "Встречи на фонтанах" в разделе "общемузыкальный".

Мой тел. 8-333-216-7719
  • 0

#29
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Млин я бы с удовольствием но опять долбанные командировки !!
  • 0

#30
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
ну как съездили ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.