Перейти к содержимому

Фотография

Фуникулер в АлматыСкоро!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#221
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а и на


Да, фуникулёр от Сайрана до Чимбулака ( через Тастак - Военторг - Цирк - Самал - Погранучилище )
  • 0

#222
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да, фуникулёр от Сайрана до Чимбулака ( через Тастак - Военторг - Цирк - Самал - Погранучилище )

ога, бесплатный. ну или, по возможности, как в общественном траспорте
  • 0

#223
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

и еще вопрос возник, если взять билет с медео вверх в одну сторону, как обратно? сразу на иссык-куль?

На ум приходит несколько вариантов:
-остаться на Чиме;
-купить ещё один билет и таки спуститься на фуникулёре;
-взять ссобой ролики и спуститься на них по дороге (Внимание! Этот вариант опасен для здоровья, а может и жизни!);
-ну и самый простенький - пешком; :D

Сообщение отредактировал Lao: 27.06.2010, 00:58:05

  • 0

#224
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ТОП анекдотов

Анекдоты не по теме. :cry:
  • 0

#225
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

temny , кончайте флудить.

Канатку пустят к 17 августа, а с 20 перекроют въезд на Медеу выше парковки.
Стоимость проезда на катанке будет 1800 тг в одну сторону и 3200 в обе.

То есть как - совсем перекроют? :-) А если мне Чимбулак до лампады, и я еду выше, в альплагерь? Что за хрень? :spy:
  • 0

#226
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

То есть как - совсем перекроют? :laugh: А если мне Чимбулак до лампады, и я еду выше, в альплагерь? Что за хрень? :)

С точки зрения наших агашек вы ничем не отличаетесь от горнолыжников. Все мы лишь источник дохода...

Надо через Федерацию пробить этот вопрос. Пропуск там какой-нить или что-то в этом роде.
  • 0

#227
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
это как-то печально...поездка на Чим делается золотой :lol:
ещё не известно какие цены буду на самом Чиме после олимпиады
  • 0

#228
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я того РОТственник! Это что ж, если мне на туюксу нужно, Я должен обязательно на фуникулёре парить, что за гогно?
  • 0

#229
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


а и на


Да, фуникулёр от Сайрана до Чимбулака ( через Тастак - Военторг - Цирк - Самал - Погранучилище )


А можно еще Горный гигант захватить , на работу проще докатиться плювая с верху на машины и кидая пустые бутылки в низ.
С пересадкой на метро .
  • 0

#230
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
На днях открытие канатной дороги с Медео на Чимбулак по крайней мере сегодня заброска уборщиц на чистку кабинок и всего остального. :rolleyes:
  • 0

#231
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки
  • Гость
  • 12 сообщений
не внушает он доверия, на горА прям стоят опоры то
  • 0

#232
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Он вообще то и предназначен для подьема на гору. Где же стоять опорам?
  • 0

#233
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки
  • Гость
  • 12 сообщений
не вызывает это доверия на них ездить, ну такого - подсознательного, чтоб сел и поехал
  • 0

#234
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Вай-вай-вай!

Правда что фуникулёр упал по дороге на Кок-тобе?

Плз подтердите да или нет? Чо тама?

#235
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Скорее всего - неправда.
  • 0

#236
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки
  • Гость
  • 12 сообщений

Вай-вай-вай!

Правда что фуникулёр упал по дороге на Кок-тобе?

Плз подтердите да или нет? Чо тама?

уже?
во я интуит?!!!
  • 0

#237
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я расстроена. Интересно, канатка эта и летом тоже работать будет. А то мне например летом Чим не нужен, в Горельник ходим, он примерное посредине пути. И как интересно теперь будем? Ехать до Чима и спускаться, или все таки будут пропускать.

А вообще идея убийственная. Это от Медео до Чима, без машины, во всем снаряжении, с вещами переться наверх. А где там вещи то оставлять, или камеры хранения поставят, и за них еще платить?

Или в "Ворота Туюк су" едем. Что машину тоже внизу оставлять, и за проезд, и за парковку (если на несколько дней) платить. И весь хавчик не себе и вещи тоже.... Блииииин!

Теперь Чимбулак станет сильно дорогим. Придется кататься на Акбулаке или, на крайняк, Табагане.
  • 0

#238
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Это от Медео до Чима, без машины, во всем снаряжении, с вещами переться наверх.

Зато как выносливость повысится. :mad:
  • 0

#239
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Медеу-Чимбулак должен курсисоровать общественный транспорт, в таком случае, должна быть еще одна альтернатива
  • 0

#240
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Медеу-Чимбулак должен курсисоровать общественный транспорт, в таком случае, должна быть еще одна альтернатива

Это раз.

Второе, я немного не представляю себе, где они там собираются парковку делать? Там же капец будет, только на одном Чиме вечно проблемы с машиной, чуть позже приехал и хрен подъедешь нормально, а там буду все, кто по тому направлению едет.

Интересно, с свете этого, на посту отменят плату? А то жирно слишком будет. Въезд - плати, парковка - наверняка плати, подъем - заплати, и на трассе абонемент не копейки стоит. Покатался пол дня, (а мы еще в этом году ребенка на лыжи хотели ставить, брать инструктора) - считай в Альпы скатался.

В общем я в шоке! Достояние народа, нашу гордость, и место классного здорового отдыха превращают в.... кроме матерного слова ничего на ум не приходит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.