Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#621
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 Фиона! Супер!!! наконецто мы выходим "общими" усилиями к некому обоюдному мнению!

Предпологаю, что у нас с вами есть свой взгляд и мнение на "авто" как немецкого автопрома так и японского... и очень радует тот факт " что мы с вами начинаем" формулировать "наши фразы" в "уважительной форме" и предварительно информировать о том "что сказанное нами: сугубо наше личьное мнение."

Насчёт упровляемости могу вас заверить ... поворачивается руль "одним мизинцем" + угол разворота "очень не большой" ( имею в виду свою бывшую машину МБ W220 Long) и дезайна "немцам" не занимать ... это класика, к примеру "квадрат Малевича" - это шедевр, но только "для некоторых" человеку не посвещёному и не обладающему "неким взглядом" его не понять...

так же и в авто ... кто то "уносится" от одного слова "геленваген" а колхозник скажет "фуфло" у моего братишки Серика "лада 9ка тонированая" вот мне бы такую...

Спор в таком случае бесмыслен... "фломики" как вы сказали у каждово свои... но бы добавил : рисовать ими нужно "окуратно" не мешая другим...


Насчёт, воспитания: это же касается только "плохих" водителей которые мешают другим, а вы как мне кажется всегда ездиете по ПДД, так что у вас не должно быть каких либо не удобств. (благо, если водитель "немецкой машины будет сознателен" ... а если нет, то это конечно плохо, он подстовляет остальных водителей МБ).

PS: Вчера стоял на шевченко (поворачивал на лево на Фурманова) - стоял как все,... тут по рельсам проехал серебристый 124-й с номерами на В и повернул вперёд всех стоящих в очереди, так получилось что я его догнал и "немножечько" подрезал (правда с поворотом ... привычька у меня его всегда включать) ... всё мужик осознал и поехал по тихонечьку в правом ряду.

далее... на перекрёстке Суюнбая и Д. Бедного (тойота центр) меня подразала мазда "кронос" синяя и уехала ...
к сожелению не догнал (зимой "очькую" как то гонятся за машинами) МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ на этой машине 2-й раз подрезали... ещё на мазде, хорошо один ехал ... так бы было не ловко.

Сообщение отредактировал Ахилес: 15.12.2007, 12:22:49

  • 0

#622
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ на этой машине 2-й раз подрезали... ещё на мазде, хорошо один ехал ... так бы было не ловко.


Последняя фраза улыбнула:smoke: Неужели все водители представительских машин думают, что перед ними поток разойдется как перед Моисеем море из за того что они на такой нивз....ой тачке? Им еще и неловко становиться если их кто то подрезал. А если человек случайно подрезал, все равно догоните и накажите? Не сомневаюсь ведь он вас, да еще и на МБ, да еще и в присутствии пассажира. А потом удивляемся откуда такие темы на форуме.
  • 0

#623
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Думаю на Турбо Субе не сдуется.


Что то не видно олигарха...А я уже думал вот реальные мужики сказали, забили стрелку и померили у кого елдак больше.
Готов компенсировать 100 бакинских проигравшему, за то чтобы лично посмотреть на спор невертуальных людей слова, это я про 7000 постов Голума :-/ .
Только давайте в следующее воскресенье, я как раз домой в Алмату прилечу, эконом классом :smoke:

Сообщение отредактировал Hoover: 15.12.2007, 13:11:49

  • 0

#624
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ на этой машине 2-й раз подрезали... ещё на мазде, хорошо один ехал ... так бы было не ловко.


Последняя фраза улыбнула:smoke: Неужели все водители представительских машин думают, что перед ними поток разойдется как перед Моисеем море из за того что они на такой нивз....ой тачке? Им еще и неловко становиться если их кто то подрезал. А если человек случайно подрезал, все равно догоните и накажите? Не сомневаюсь ведь он вас, да еще и на МБ, да еще и в присутствии пассажира. А потом удивляемся откуда такие темы на форуме.


:-/ Всё правильно понимаете!
  • 0

#625
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Мальчики, не ругайтесь.
Мерс он и в Африке мерс. Да, бывают неудачные эксперименты, в виде лупика. Но в общем мерс это комфорт и НАДЕЖНОСТЬ движка "миллионника" и кузов вечный.
Мне кажется, что многие мечтают о мерсе, но не могут позволить себе, вот и обхаивают.
А я вот лучше купила бы мерса постарше, чем япошку по моложе. Посмотрите на аварии с мерсом, мерс всегда лучше выглядит.
Ездила три года на с202 2.8 94 года. Продавала, плакала, как коробка и стартер меня выдерживали, просто памятник поставила бы. На механе ни разу не было, чтобы я не первая со светофора, и самое интересное, что на газ почти не давлю, а вокруг пыхтят, выжимают чего-то... И ездят на мерсах в большинстве своем не лихачят, а степенно, ну да, загораживают иногда проезд, нодругие за счет мельтешения самотверждаются. А чо гнать, все и так видят что ты на мерсе, смысл? А зимой поставил липучки плюс шипы назад и кайфец.
Купила новую 307 пежо, неплохо, мечтаю когда-нибудь купить новую цешку. Эхх, доровастенько, кто б подарил...

Сообщение отредактировал Zariko: 15.12.2007, 14:14:38

  • 0

#626
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мальчики, не ругайтесь.
Мерс он и в Африке мерс. Да, бывают неудачные эксперименты, в виде лупика. Но в общем мерс это комфорт и НАДЕЖНОСТЬ движка "миллионника" и кузов вечный.
Мне кажется, что многие мечтают о мерсе, но не могут позволить себе, вот и обхаивают.
А я вот лучше купила бы мерса постарше, чем япошку по моложе. Посмотрите на аварии с мерсом, мерс всегда лучше выглядит.
Ездила три года на с202 2.8 94 года. Продавала, плакала, как коробка и стартер меня выдерживали, просто памятник поставила бы. На механе ни разу не было, чтобы я не первая со светофора, и самое интересное, что на газ почти не давлю, а вокруг пыхтят, выжимают чего-то... И ездят на мерсах в большинстве своем не лихачят, а степенно, ну да, загораживают иногда проезд, нодругие за счет мельтешения самотверждаются. А чо гнать, все и так видят что ты на мерсе, смысл? А зимой поставил липучки плюс шипы назад и кайфец.
Купила новую 307 пежо, неплохо, мечтаю когда-нибудь купить новую цешку. Эхх, доровастенько, кто б подарил...


:smoke: раньше тоже не жаловал лупики, все говорили да и сам видел " ржавеют" подвеска туфта (слабая) и т.д. а потом брат такого взял, Е 230 авангард 96 г. со смешным пробегом 117 000 ... за 14 000 (сам пригнал из Германии) так я так им загорелся, что чуть не купил его... особенно понравилось когда он ходовку (не на этом лупике а на другом) перебрал всю за исключением "амортизаторов" за 33 000 тенге (с работой в Каскелене), элементарно на мою нынешнюю машину один рычаг стоит 44 000 тенге.
ездиет и радуется, по опциям у него очень не плохо... не ожидал столько увидеть в машине Е-класса 96 года, новые машины МБ не жалую... сервис "реально дорог + качество уже не то" нравится только Гелен (если машину на долго брать) а если на пару месяцев и на продажу.... то W220 W 203 (с-шка не чего так), да GL - жипы нравятся с виду но сам не ездил....
  • 0

#627
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Mazda 323F GTI 2.0, + имеется балончик с азотом, байгуемся по Аль-Фараби в 24-00 воскресенье, место встречи мост Достык - Аль-Фараби, с собой иметь 5000 мертвых американских президентов

увы я в астанеи это не отмазка :smoke:
И наверное будет правильным если я тоже закись установлю да? давай сразу после нового года ок? раньше просто не успею приехать-установить все необходимое
  • 0

#628
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

2 Фиона! Супер!!! наконецто мы выходим "общими" усилиями к некому обоюдному мнению!

Пожимаю плечами. Обоюдному мнению? А вы разве согласились, что 80% мериноводов ездят по альтернативным ПДД?

Предпологаю, что у нас с вами есть свой взгляд и мнение на "авто" как немецкого автопрома так и японского... и очень радует тот факт " что мы с вами начинаем" формулировать "наши фразы" в "уважительной форме" и предварительно информировать о том "что сказанное нами: сугубо наше личьное мнение."

Вы меня спросили, как я отношусь к самой машине - я ответила. К машине+водитель я практически всегда отношусь крайне отрицательно. Но это касается практически всего немецкого автопрома.

Насчёт упровляемости могу вас заверить ... поворачивается руль "одним мизинцем" + угол разворота "очень не большой" ( имею в виду свою бывшую машину МБ W220 Long) и дезайна "немцам" не занимать ... это класика, к примеру "квадрат Малевича" - это шедевр, но только "для некоторых" человеку не посвещёному и не обладающему "неким взглядом" его не понять...

На тему угла разворота - не надо вешать мне национальное блюдо итальянцев на уши. Угол разворота у мерседеса огромнейший - по моим меркам.

Насчёт, воспитания: это же касается только "плохих" водителей которые мешают другим, а вы как мне кажется всегда ездиете по ПДД, так что у вас не должно быть каких либо не удобств. (благо, если водитель "немецкой машины будет сознателен" ... а если нет, то это конечно плохо, он подстовляет остальных водителей МБ).

Проблема в том, что мне, ездящей по нормальным ПДД, создают глобальные неудобства ездящие по альтернативным ПДД. Про объезд пробки по встречке и выезд вперед... В очередной раз пришлось в пятницу уворачиваться. На Гоголя между Байзакова и Ауэзова. Восточное направление стояло, западное нормально ехало. Угу, нормально... пока очередной "очень солидный и сознательный" решил объехать пробку по встречке. Если бы я не устала, как собака, за пятницу, честное слово, устроила бы жизнь веселую. Подперла, благо обратно в пробку он не вернулся бы - встретились возле очень длинной платформы - и пошла за работниками УДП, которые рулили пробкой на Байзакова.
Выдерживаешь дистанцию до впередиидущей машины, вдруг нарисовывается какой-нибудь гульфик, останавливаешься на перекрестке на стоп-линии, впереди появляется какой-нибудь мерин, решивший, наверное, что пешеходам слишком много места, а я остановилась исключительно из уважения к нему, любимому, дабы дать простор для маневра. И так далее, и тому подобное. Сегодня меня обогнала бэха, заехала двумя колесами на обочину, мне было страшно за пешеходов и других водителей - так ее несло.

PS: Вчера стоял на шевченко (поворачивал на лево на Фурманова) - стоял как все,... тут по рельсам проехал серебристый 124-й с номерами на В и повернул вперёд всех стоящих в очереди, так получилось что я его догнал и "немножечько" подрезал (правда с поворотом ... привычька у меня его всегда включать) ... всё мужик осознал и поехал по тихонечьку в правом ряду.

А я подрезать не стану. В любом случае.

далее... на перекрёстке Суюнбая и Д. Бедного (тойота центр) меня подразала мазда "кронос" синяя и уехала ...
к сожелению не догнал (зимой "очькую" как то гонятся за машинами) МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ на этой машине 2-й раз подрезали... ещё на мазде, хорошо один ехал ... так бы было не ловко.

Понты бывают горизонтальные, вертикальные и хаотические.
  • 0

#629
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мне кажется, что многие мечтают о мерсе, но не могут позволить себе, вот и обхаивают.

Смешно. Чуть раньше я приводила расклад по стоимости и количеству предлагаемых меринов на Омеге. 474 авто ниже 10 000... это как-то очень даже смешно. Еще рекомендую поездить или походить по частному сектору. Чем более убитый дом, тем более мерседесистый мерседес у дома.
  • 0

#630
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


2 Фиона! Супер!!! наконецто мы выходим "общими" усилиями к некому обоюдному мнению!

Пожимаю плечами. Обоюдному мнению? А вы разве согласились, что 80% мериноводов ездят по альтернативным ПДД?

Предпологаю, что у нас с вами есть свой взгляд и мнение на "авто" как немецкого автопрома так и японского... и очень радует тот факт " что мы с вами начинаем" формулировать "наши фразы" в "уважительной форме" и предварительно информировать о том "что сказанное нами: сугубо наше личьное мнение."

Вы меня спросили, как я отношусь к самой машине - я ответила. К машине+водитель я практически всегда отношусь крайне отрицательно. Но это касается практически всего немецкого автопрома.

Насчёт упровляемости могу вас заверить ... поворачивается руль "одним мизинцем" + угол разворота "очень не большой" ( имею в виду свою бывшую машину МБ W220 Long) и дезайна "немцам" не занимать ... это класика, к примеру "квадрат Малевича" - это шедевр, но только "для некоторых" человеку не посвещёному и не обладающему "неким взглядом" его не понять...

На тему угла разворота - не надо вешать мне национальное блюдо итальянцев на уши. Угол разворота у мерседеса огромнейший - по моим меркам.

Насчёт, воспитания: это же касается только "плохих" водителей которые мешают другим, а вы как мне кажется всегда ездиете по ПДД, так что у вас не должно быть каких либо не удобств. (благо, если водитель "немецкой машины будет сознателен" ... а если нет, то это конечно плохо, он подстовляет остальных водителей МБ).

Проблема в том, что мне, ездящей по нормальным ПДД, создают глобальные неудобства ездящие по альтернативным ПДД. Про объезд пробки по встречке и выезд вперед... В очередной раз пришлось в пятницу уворачиваться. На Гоголя между Байзакова и Ауэзова. Восточное направление стояло, западное нормально ехало. Угу, нормально... пока очередной "очень солидный и сознательный" решил объехать пробку по встречке. Если бы я не устала, как собака, за пятницу, честное слово, устроила бы жизнь веселую. Подперла, благо обратно в пробку он не вернулся бы - встретились возле очень длинной платформы - и пошла за работниками УДП, которые рулили пробкой на Байзакова.
Выдерживаешь дистанцию до впередиидущей машины, вдруг нарисовывается какой-нибудь гульфик, останавливаешься на перекрестке на стоп-линии, впереди появляется какой-нибудь мерин, решивший, наверное, что пешеходам слишком много места, а я остановилась исключительно из уважения к нему, любимому, дабы дать простор для маневра. И так далее, и тому подобное. Сегодня меня обогнала бэха, заехала двумя колесами на обочину, мне было страшно за пешеходов и других водителей - так ее несло.

PS: Вчера стоял на шевченко (поворачивал на лево на Фурманова) - стоял как все,... тут по рельсам проехал серебристый 124-й с номерами на В и повернул вперёд всех стоящих в очереди, так получилось что я его догнал и "немножечько" подрезал (правда с поворотом ... привычька у меня его всегда включать) ... всё мужик осознал и поехал по тихонечьку в правом ряду.

А я подрезать не стану. В любом случае.

далее... на перекрёстке Суюнбая и Д. Бедного (тойота центр) меня подразала мазда "кронос" синяя и уехала ...
к сожелению не догнал (зимой "очькую" как то гонятся за машинами) МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ на этой машине 2-й раз подрезали... ещё на мазде, хорошо один ехал ... так бы было не ловко.

Понты бывают горизонтальные, вертикальные и хаотические.


Как вы думаете "комплекс НЕ ПОЛНОЦЕНОСТИ" это очень плохо?

Как не день так вас кто то, зажал, подрезал, не пропустил и т.д. и т.п....
Например меня езда на МБ и БМВ всегда радует и раслабляет... бывают моменты когда, кто то "достовляет" дискомфорт ...но это так редко и практически всегда он сам не рад стоновится в дальнейшем что имел неосторожность "напакастить" и отнеситесь к моим словам не как к хваставству или понтам .... а как к реальности.

У меня и правда "душа поёт" когда я выезжаю на дорогу, я горжусь собой, горжусь машиной, горжусь тем что ко мне с моей машиной относятся с уважением.... и я вижу когда и "как" на меня смотрят водилы "праворуких" и хоть вы треснете.... я не за что не поменяю, то на чём ездиете вы - нежели на том на чём я.

И уважать себя нужно, иначе зачем тогда жить.
  • 0

#631
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

У меня и правда "душа поёт" когда я выезжаю на дорогу, я горжусь собой, горжусь машиной, горжусь тем что ко мне с моей машиной относятся с уважением....

ах это песнь у нас уважением зовется? :smoke: я думала просто правилами трех Д :) извините, мерс 124 мой любимый кузов, да и вообще машина комфортная, правда тяжелая... но когда я вижу мерс, я не знаю, чего от него ожидать в следующий момент, поэтому мне дешевле его пропустить, чем потом жалеть о чем-то несделанном в этой жизни :-/

я не за что не поменяю, то на чём ездиете вы - нежели на том на чём я.

вы только что сломали мне мозг ;)

Чем более убитый дом, тем более мерседесистый мерседес у дома.

:) Ахилес, давайте проверим так это или нет? :) вы живете в частном доме или как? :weep:
  • 0

#632
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне кажется, что многие мечтают о мерсе, но не могут позволить себе, вот и обхаивают.

Смешно. Чуть раньше я приводила расклад по стоимости и количеству предлагаемых меринов на Омеге. 474 авто ниже 10 000... это как-то очень даже смешно. Еще рекомендую поездить или походить по частному сектору. Чем более убитый дом, тем более мерседесистый мерседес у дома.

:smoke: учьтите тот фак, что на этих машинах "ещё кто то делает деньги" а в принципе правильно,
хороший (свежий) мерседес показывает насколько обеспеченно живёт семья !!!

То же и про праворукие, увидел такую возле 3-х этажного особняка и думаеш, вот "баран" куда тачьку поставил щас хозяева приедут, получит кто то кренделей :-/
  • 0

#633
Майбах

Майбах
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть такая фраза,незнаю,но на полноценную шутку она не подходит,но тем не менее звучит она так-
"если ты видишь человека на новом мерседесе,то это говорит о том что человек мнгого добился и у него всё есть.Если ты видишь человека не на новом мерседесе значит успех и всё что ему нужно у него есть уже давно.Услышана мной в европе.
К сказанному хочется добавить что ПР здесь ни у кого не ассоциируется с успехом.Даже полагаю новый.(Допускаю что здесь есть фанаты способные купить в масле ПР).Культовый британский автопром мной здесь не подразумевается.
  • 0

#634
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У меня и правда "душа поёт" когда я выезжаю на дорогу, я горжусь собой, горжусь машиной, горжусь тем что ко мне с моей машиной относятся с уважением.... и я вижу когда и "как" на меня смотрят водилы "праворуких" и хоть вы треснете.... я не за что не поменяю, то на чём ездиете вы - нежели на том на чём я.
И уважать себя нужно, иначе зачем тогда жить.


При прочтении сего плакал :smoke:
Мне теперь жадко всех водителей МБ если они все так думают :-/ Вспомниается одна шутка:
- Посмотри какую большую и красивую машину купил себе Петя.
- Бедный Петя у него наверно такая маленькая пиписка
  • 0

#635
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Hoover: 15.12.2007, 22:21:47

  • 0

#636
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

К сказанному хочется добавить что ПР здесь ни у кого не ассоциируется с успехом.Даже полагаю новый.(Допускаю что здесь есть фанаты способные купить в масле ПР).Культовый британский автопром мной здесь не подразумевается.


Вот не знаю как у вас а у меня ПР машина за рулём которой сидит товарищ, который своим трудом заработал на эту машину вызывает намного больше уважения и симпатии нежели пацан, которому папа подарил МБ чтобы он сразу привыкал себя чувствовать "человеком" на дорогах.
  • 0

#637
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Как вы думаете "комплекс НЕ ПОЛНОЦЕНОСТИ" это очень плохо?
Как не день так вас кто то, зажал, подрезал, не пропустил и т.д. и т.п....

На непропускания никогда не жаловалась. Я не ломлюсь взбесившимся танком, а терпеливо жду со включенным поворотником. И не считаю, что первое же авто после включения поворотника обязано меня пропустить. То, что зажал, тоже не особо жалуюсь - хоть какие-то мозги у народа то есть. Наверное. А вот подрезание, езда по встречке, развороты через двойную - раздражают дико. Причины я описала выше - соблюдение ПДД, то есть выдерживание дистанции, остановка на стоп-линии и выдерживание скоростного режима.
Когда случается чудо и не встречается за поездку ни одного умственно-отсталого, езда воспринимается, как удивительное и очень приятное приключение. С интересными заметками, замечаниями, наблюдениями. Но от сабжа приятных эмоций перманентный минимум, если не сказать меньше.

Например меня езда на МБ и БМВ всегда радует и раслабляет... бывают моменты когда, кто то "достовляет" дискомфорт ...но это так редко и практически всегда он сам не рад стоновится в дальнейшем что имел неосторожность "напакастить" и отнеситесь к моим словам не как к хваставству или понтам .... а как к реальности.

Меня езда на моей машине всегда радует и расслабляет, когда на встречке не появляется вдруг никакое мурло. Или не приходится экстренно тормозить. А то, что вы нарушаете правила - иначе трактовать "сам не рад стОновится" - иначе как дешевым позерством я воспринять не могу.

У меня и правда "душа поёт" когда я выезжаю на дорогу, я горжусь собой, горжусь машиной, горжусь тем что ко мне с моей машиной относятся с уважением.... и я вижу когда и "как" на меня смотрят водилы "праворуких" и хоть вы треснете.... я не за что не поменяю, то на чём ездиете вы - нежели на том на чём я.
И уважать себя нужно, иначе зачем тогда жить.

Вот с этим согласна. Даже если я перекрашусь в блондинку, сделаю лоботомию, и под угрозой смертной казни я не променяю свою машинку на то, на чем ездите вы. Потому что настолько себя не уважать у меня лично просто не получится.
  • 0

#638
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

:smoke: учьтите тот фак, что на этих машинах "ещё кто то делает деньги" а в принципе правильно,
хороший (свежий) мерседес показывает насколько обеспеченно живёт семья !!!

То же и про праворукие, увидел такую возле 3-х этажного особняка и думаеш, вот "баран" куда тачьку поставил щас хозяева приедут, получит кто то кренделей :-/

О, сразу вспоминается один мой знакомый. Очень богатый человек, причем оставшийся личностью, индивидуальностью и просто замечательным товарищем. Он долго выбирал машину "для себя". То есть не произвести впечатление, не на какие-то целевые и прочее. В его конюшне принципиально никогда не было мерседесов. Его фраза мне понравилась "я - не торгаш средней руки, чтобы на мерседесах ездить". Для себя он таки машину нашел, со смехом рассказывал, что его работники первое время спрашивали - не упал ли потолок его гаража, засыпав всю эту автовыставку. Старенький, квадратный, переделанный, доделанный, доведенный до состояния идеала - мне кажется, ремонт обошелся в 5-кратную цену авто - Ланд Крузер. Праворульный. На все "непонятки" один ответ: "Мне нравится. Мое. И я добился в жизни всего, чтобы не ездить на том, что нравится, из-за того, что кто-то осмелится косо посмотреть". Честно... на него косо смотреть - есть более простые способы самоубийства. И что бы вы ни говорили, мнение этого человека всегда будет весомее вашего. При том, что в вашей состоятельности и в возрасте позвольте мне усомниться.
  • 0

#639
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
НаЧИНАть знакомство с авто ,надо на дороге изучать ,АЗЛК/Лада .
Не подумайте что ущербные ученики глядят в вашу сторону ,они экзамен сдают (три полосы-это класс).
Ну не дают дома в гараже ремонтировать.
Остановились бы подсказали где карбюратор под.

Сообщение отредактировал china: 15.12.2007, 23:20:02

  • 0

#640
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мальчики, не ругайтесь.
Мерс он и в Африке мерс. Да, бывают неудачные эксперименты, в виде лупика. Но в общем мерс это комфорт и НАДЕЖНОСТЬ движка "миллионника" и кузов вечный.
Мне кажется, что многие мечтают о мерсе, но не могут позволить себе, вот и обхаивают.
А я вот лучше купила бы мерса постарше, чем япошку по моложе. Посмотрите на аварии с мерсом, мерс всегда лучше выглядит.
Ездила три года на с202 2.8 94 года. Продавала, плакала, как коробка и стартер меня выдерживали, просто памятник поставила бы. На механе ни разу не было, чтобы я не первая со светофора, и самое интересное, что на газ почти не давлю, а вокруг пыхтят, выжимают чего-то... И ездят на мерсах в большинстве своем не лихачят, а степенно, ну да, загораживают иногда проезд, нодругие за счет мельтешения самотверждаются. А чо гнать, все и так видят что ты на мерсе, смысл? А зимой поставил липучки плюс шипы назад и кайфец.
Купила новую 307 пежо, неплохо, мечтаю когда-нибудь купить новую цешку. Эхх, доровастенько, кто б подарил...


Согласен с вами на 100 %. И про пыхтят и про новый мерс. Неделю назад поймал себя на мысли, что хочу новый Мерседес. И до сих пор меня эта мысль не отпускает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.