Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#601
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Голум не устал от предложении побайговаться? :smoke:
  • 0

#602
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


я предпочитаю "статус" по простому "понты"...


МЕРСЕДЕС это зло или добро!


Мерседес = понты. Понты - это зло или добро?



:smoke: ещё один представитель "местного минталитета", понты в понимание "кого" ?
В моём понимание Мерседес - солидность!
  • 0

#603
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
В моем понимание мерс - это автомобиль. Солидность - это то что ты из своего положения представляешь.

#604
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В моем понимание мерс - это автомобиль. Солидность - это то что ты из своего положения представляешь.


:smoke: "вон оно даже как"
А разве не может сочетаться понятие "солидность" с маркой машины?
ведь каждое авто что то из себя предстовляет ( говорят даже "авто ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса", возьмём БМВ что она прежде всего "символизирует" ?
на мой взгляд "скорость" ну или "спортивность".

А МБ прежде всего солидность, "она проявляется наиболее характерно в моделях S-класса и конечьно же 100% но характерезуются у МАйбаха" ...

Это всё "на мой взгляд".
  • 0

#605
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А МБ прежде всего солидность, "она проявляется наиболее характерно в моделях S-класса и конечьно же 100% но характерезуются у МАйбаха" ...

у кента тогда очень солидный водитель :smoke:
  • 0

#606
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Да какая разница , что хочешь сказать если ты в костюме за 5 тык уе , это получается у тебя появляется возможность на базаре без очереди картошки купить? А многие садась за солидность считают , что они выше других. Веришь нет , но нет у меня отвращения или каких либо отрицательных эмоций к марке , есть к некоторым водилам вот и все. Даже ты здесь пытаешься оперировать словами солидность , да какая разница , тебе нравиться и все, хрен с ним с мнением кого либо , просто будь собой, и не напрягай других водил на дороге , ты не один , вот такие таблички надо вешать многим водилам не только обладателям марки мерседесс, но и практически всем водилам.

#607
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голум не устал от предложении побайговаться? :smoke:

привыкший уже :lol:
  • 0

#608
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да какая разница , что хочешь сказать если ты в костюме за 5 тык уе , это получается у тебя появляется возможность на базаре без очереди картошки купить? А многие садась за солидность считают , что они выше других. Веришь нет , но нет у меня отвращения или каких либо отрицательных эмоций к марке , есть к некоторым водилам вот и все. Даже ты здесь пытаешься оперировать словами солидность , да какая разница , тебе нравиться и все, хрен с ним с мнением кого либо , просто будь собой, и не напрягай других водил на дороге , ты не один , вот такие таблички надо вешать многим водилам не только обладателям марки мерседесс, но и практически всем водилам.


:smoke: Я просто говорю что для меня МБ - это солидность!

а всё что ты написал меня здорово "повеселило" :lol: спасибо.
  • 0

#609
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
не хочу быть солидным, хочу RR :smoke:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 14.12.2007, 17:01:03

  • 0

#610
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 голум

вот здесь можно получить некоторую информашию
по поводу "липучек" (по научьному фрикционые шины) да и по шипованым тоже.

http://cuore-sportiv...=...19&Itemid=9
  • 0

#611
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

МБ прежде всего солидность, "она проявляется наиболее характерно в моделях S-класса и конечьно же 100% но характерезуются у МАйбаха" ...

моя ржаль :smoke:
  • 0

#612
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

МБ прежде всего солидность, "она проявляется наиболее характерно в моделях S-класса и конечьно же 100% но характерезуются у МАйбаха" ...

моя ржаль :smoke:


:) "моя не понимать, с чего ваша ржать"? :lol:
  • 0

#613
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений


ну че Голум? случайно не зассал? я те на 5 штукарей сделаю на 100 метровке на своей Эфке GTI

простите эфка ГТИ это какая машина?и полностью все уловия огласите?


Mazda 323F GTI 2.0, + имеется балончик с азотом, байгуемся по Аль-Фараби в 24-00 воскресенье, место встречи мост Достык - Аль-Фараби, с собой иметь 5000 мертвых американских президентов
  • 0

#614
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



ну че Голум? случайно не зассал? я те на 5 штукарей сделаю на 100 метровке на своей Эфке GTI

простите эфка ГТИ это какая машина?и полностью все уловия огласите?


Mazda 323F GTI 2.0, + имеется балончик с азотом, байгуемся по Аль-Фараби в 24-00 воскресенье, место встречи мост Достык - Аль-Фараби, с собой иметь 5000 мертвых американских президентов



:smoke: посмотрим на реакцию "не бедного человека"

думаю, сдуется.... начьнёт с отмазок.


а Женю Петросяна я личьно зауважал.

Сообщение отредактировал Ахилес: 14.12.2007, 17:46:50

  • 0

#615
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Думаю на Турбо Субе не сдуется.

#616
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Думаю на Турбо Субе не сдуется.



:smoke: скоро проверим!
но думаю или не появится наш "олигарх" либо найдёт "причину" не учавствовать.
  • 0

#617
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Mazda 323F GTI 2.0, + имеется балончик с азотом, байгуемся по Аль-Фараби в 24-00 воскресенье, место встречи мост Достык - Аль-Фараби, с собой иметь 5000 мертвых американских президентов

вот это уже серьезно :) девушка с веслом - это буду я :lol:

"моя не понимать, с чего ваша ржать"?

с того, что все это стереотипы :smoke:
  • 0

#618
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

подвеска пробивающая даже при наезде на камешек размером с окурок

О, а я думала это я привередливая и мнительная. Вроде машина немаленькая, а такое ощущение, что амортизаторы и пружины от детской коляски.
И еще жутко (для меня) неудобные сиденья.
  • 0

#619
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

2 Фиона,
я не могу понять только, то вы плохо к мерсам относитесь, то на оборот хвалите... ... ... ... На сим, наш диолог предлогаю закончить т.к. вы не решили сами для себя МЕРСЕДЕС это зло или добро!

Зло или добро куча хайтекового металлолома??? К меринам, как к абстрактным машинам, стоящим в автосалоне я отношусь никак. На мой взгляд!!! (на истину в последней инстанции не претендую, на вкус и цвет фломастеры разные, заранее прошу прощение, если мое личное мнение кого-либо заденет. ) Так вот, на мой взгляд, низколетящие мерседесы - тяжелые, неизящные, громоздкие неповоротливые дуры, с агрессивными потугами щенка чихуахуа размером с средней упитанности мастодонта. По техническим характеристикам могу полагаться исключительно на мнение экспертов. Так как за рулем мерса во избежание недоразумений не сидела и сидеть не буду. Недоразумение = разбить это об стенку.

Скажу вам только что МБ достойная машина, по идее на ней должны ездить, спокойные и уравновешеные водители,
но наш минталитет этот момент "коректирует" с этим уж так получается нечего не поделаеш и мне личьно за многих "видителей МБ" сейчас не удобно. Эта марка достойна на мой взгляд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций и соответственно отношения к ней!


"- А кто сегодня обслуживал аргентинцев?
- Клевета. Анатолий Андреевеч, клянусь вам, клевета. На Аргентину я даже не посягала! Ни одного аргентинца! Я к ним даже не приближалась...- передохнула и спросила так невинно-невинно: - Анатолий Андреевич, миленький, а как сделать так, чтобы и они ко мне не приближались?" (с) Владимир Кунин "Интердевочка".
Ахилес: - На ней должны ездить спокойные и уравновешенные водители.
- Но как бы сделать так, чтобы ездили именно такие?

На счёт, пр-ких скажу только, что данный автотранспорт достовляет мне больше всех неудобств на дороге т.к. они "нечего не видят" кроме места на парковке и ездиют исключительно на ощупь, хотя что бы это доказать нужно это у видеть (нам с вами вместе) и так получается что пока это только моё мнение, которое я не изменю...

Да пожалуйста. В любой леворульке лично я чувствую себя неуютно из-за недостаточности информации с правого борта. Где чаще всего неожиданно появляются пешеходы, дорожные рабочие, выезжающие авто и прочее. На Пр-ках с этой проблемой ни разу не сталкивалась. Плюс четыре зеркала дают отличный обзор. Плюс штурман, либо камера вперед. А с чего вы взяли, что они "нечего не видят" я даже и не знаю.

будет, водитель пр-кой ехать нормально ... почёт ему и уважение! а будет "плезтись, метаться и ехать по среди дороги" ну что ж, водители МБ с радостью этот момент " воспитают" !!!

Ага, воспитают... Как быть хамом на дороге либо вечно опаздывать.
PS: Выпускаю с второстепенной сегодня мерс, с номерами N - кстати, что за город? Он вежливо благодарит. Ой, лучше бы он этого не делал. Белые аварийки и очень яркие. Зайчиков наловила вдоволь. :smoke:
  • 0

#620
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

МБ прежде всего солидность ...

мерс в 124 кузове - солидность? не надо смешить. как может выглядеть солидной эта куча древнего хлама? :smoke:
или речь только о S-классе?
кстати, о 124. у них фары передние ведь раздельные: ближний и дальний по отдельности? внешние - ближний, внутренние - дальний. так?

Mazda 323F GTI 2.0, + имеется балончик с азотом

сколь кобылок под капотом? :-/

Сообщение отредактировал IPSE™: 15.12.2007, 03:48:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.