Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство с родителями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Фильм - рулез! Роберт де Ниро ослепителен, Бен Спиллер великолепен, кот Облом вообще умопомрачителен! Вкратце сюжет таков: молодой человек (Спиллер) всеми силами старается понравиться суровому отцу (де Ниро) своей любимой, в результате чего попадает в массу нелепых и смешных ситуаций. Очень рекомендую.
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
В воскресенье, после Старых и Новых годов, решила сходить в кино.
Пошла на первый сеанс 12.00 в Алатау. Начало задержали на полчаса. Зрители или терпеливые или стадо баранов, им было все равно, когда начнется фильм. После 15 минут ожидания (видно мне больше всех надо), пошла выяснять причину задержки. 10 минут пришлось "попинать" персонал.

Сам же фильм - прекрасная комедия. Посмеялись от души. Советую сходить. Думаю, не пожалеете.

О чем фильм, можно узнать на КИНО
  • 0

#3
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, согласна, комедия веселая. Немного меньше понравилась , чем Такси-2, но тоже очень прикольно Посмотреть не помешает, причем на любом экране
  • 0

#4
Brabus

Brabus
  • Гость
  • 27 сообщений
Умопомрачительная комедия. Первый раз в видел, чтобы в кинотеатре зрители аплодировали. Я бы назвал его самой лучшей комедией 2001 года
  • 0

#5
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал Brabus:
Я бы назвал его самой лучшей комедией 2001 года[/quote]

А я бы не торопился.
Всё спереди...

Хорошая комедия!
  • 0

#6
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне тоже понравилось! но мне кажется немножкл с переводом недоработали в такси два получше перевод. хотя посмеялись мы несколько раз )
  • 0

#7
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Действительно искрометная комедия, и взрывы смеха и аплодисменты! в зрительном зале подтверждают это !
  • 0

#8
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Если бы пошлили меньше я бы поставил 5! А так только 4+! А вообще класс, очень понравилось
  • 0

#9
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Вчера еще раз пошла на это кино. Удовольствия получила больше. чем от первого просмотра. Оказывается с первого раза не все оценешь. Класс!!!
  • 0

#10
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Мне не понравилось - тривиальный сюжет. Даже Де Ниро не спас ситуацию. А молодой человек такой жалкий в окружении этих снобов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.