Перейти к содержимому

Фотография

Не понял откуда хламидиозвот такой диагноз поставили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#81
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Почитал эту тему, и теперь даже не знаю что думать. Где то 1,5 года что то подцепил(что то потому, что после прочитанного не уверен, что что то было) одна из болячек была хламидиоз. прописали кучу таблеток, начал лечиться, отправил подругу на обследование, у нее ничего не обнаружили. Я тогда немного позависал с бывшей думал, что подцепил от нее и заразил нынешнюю. Я пролечился, вроде все нормально, остались какие то неприятные ощущения. Пошел повторно, сдал мазок и кровь, показало, что все чисто. Насмотрелся рекламы про онклиник и решил сходить туда. Обнаружили опять хламидиоз и уреаплазму. Лечение оценили в 180000. К тому моменту была уже третья подруга, отправил ее на обследование, у нее тоже все чисто. Пролечился на всякий случай предыдущими лекарствами, но теперь даже и не знаю кому верить, и куда пойти провериться.
  • 0

#82
Sashy

Sashy
  • Гость
  • 7 сообщений

Почитал эту тему, и теперь даже не знаю что думать. Где то 1,5 года что то подцепил(что то потому, что после прочитанного не уверен, что что то было) одна из болячек была хламидиоз. прописали кучу таблеток, начал лечиться, отправил подругу на обследование, у нее ничего не обнаружили. Я тогда немного позависал с бывшей думал, что подцепил от нее и заразил нынешнюю. Я пролечился, вроде все нормально, остались какие то неприятные ощущения. Пошел повторно, сдал мазок и кровь, показало, что все чисто. Насмотрелся рекламы про онклиник и решил сходить туда. Обнаружили опять хламидиоз и уреаплазму. Лечение оценили в 180000. К тому моменту была уже третья подруга, отправил ее на обследование, у нее тоже все чисто. Пролечился на всякий случай предыдущими лекарствами, но теперь даже и не знаю кому верить, и куда пойти провериться.

У нас с парнем была такая же ситуация!!!Покаполо у него с конца как говориться в народе!!!!!!обвинил меня в измене и прочеее,прочее,прочее...Пошол в кожвен деспансер на Чапаево....Там врач не очень хороший ему попался, при чем это слабо сказано...Русский мужик как зовут не помню...Так вот постаивл ему диагноз триппер и хламидиоз и еще что то....вызвали меня, он меня там опустить пытался ниже плинтуса....Я пошла в тот же самый центр только к женщине,она сказала что ни чего нет после здачи анализов, потом поставила какой то укол, типо вызывающий, опять ни чего не обнаружилось...но все равнопроличиться надо было, на всякий пожарный...и вот когда я пришла на контрольный анализ после лечения, мне сказали что нашли......Было очень странно....я пошла к обычному генекологу он направил меня в кожвенинститут....там я сдала анализы и ни чего не оказалось!!!Так что с кожвендиспансером связаны не очень хорошие воспоминания!!!!А этого врача,который лечил моего паря надо по суд отдать,из-за него мы чуть не расстались, да и вообще столько гадостей наговорил в мой адрес,все бабы шалавы,а мужики все святоши!!!!
  • 0

#83
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений
15 лет назад сдавала развернутый анализ для гинекологии. Обнаружили хламиии. Заставили сдавать всех членов семьи. У мужа с сыном ничего не обнаружили, а у маленькой дочери 5 лет обнаружили. Я тогда с этими анализами по всем клиникам моталась, все давали разные диагнозы и рекомендации. Все уверяли, что это передается ТОЛЬКО половым путем. Причем тут тогда дочь?
Только в одной лаборатории врач сказала, что эта зараза есть у каждого в организме в минимальных дозах, как туберкулезные палочки. Но при благоприятных условиях она активируется и размножается. В наших анализах этот минимум и присутствовал. Там какие 0,000 с копейками. Успокоила меня. Врач в клинике "Семья и брак" на Дзержинского.
  • 0

#84
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Gurechka
точно сказано. В каждом организме есть бактерии. у меня тетя гинеколог, долго мне объясняла. я сдавала анализы недавно.если (++)из четырех+сов, тогда не нужно лечиться. в анализах всегда показывает что есть, потому что так и должно быть. а шарлатаны в поликлиниках деньги из нас выкачивают. а я когда то из за этого с парнем рассталась.
  • 0

#85
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ребята ходите анализы сдавать в независимые от клиник лаборатории. таких по городу масса.
  • 0

#86
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
1 Много клиник хороших и разных...
2. Анализы методом ИФА и ПЦР нуждаютя в правильной интерпретации. мало его получить - надо его правильно прочитать.
3. Для правильного результата анализа, в частности ПЦР, требуется соблюдение ряда условий. об этом врач должен сказать заранее.
  • 0

#87
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Почитал эту тему, и теперь даже не знаю что думать. Где то 1,5 года что то подцепил(что то потому, что после прочитанного не уверен, что что то было) одна из болячек была хламидиоз. прописали кучу таблеток, начал лечиться, отправил подругу на обследование, у нее ничего не обнаружили. Я тогда немного позависал с бывшей думал, что подцепил от нее и заразил нынешнюю. Я пролечился, вроде все нормально, остались какие то неприятные ощущения. Пошел повторно, сдал мазок и кровь, показало, что все чисто. Насмотрелся рекламы про онклиник и решил сходить туда. Обнаружили опять хламидиоз и уреаплазму. Лечение оценили в 180000. К тому моменту была уже третья подруга, отправил ее на обследование, у нее тоже все чисто. Пролечился на всякий случай предыдущими лекарствами, но теперь даже и не знаю кому верить, и куда пойти провериться.

У нас с парнем была такая же ситуация!!!Покаполо у него с конца как говориться в народе!!!!!!обвинил меня в измене и прочеее,прочее,прочее...Пошол в кожвен деспансер на Чапаево....Там врач не очень хороший ему попался, при чем это слабо сказано...Русский мужик как зовут не помню...Так вот постаивл ему диагноз триппер и хламидиоз и еще что то....вызвали меня, он меня там опустить пытался ниже плинтуса....Я пошла в тот же самый центр только к женщине,она сказала что ни чего нет после здачи анализов, потом поставила какой то укол, типо вызывающий, опять ни чего не обнаружилось...но все равнопроличиться надо было, на всякий пожарный...и вот когда я пришла на контрольный анализ после лечения, мне сказали что нашли......Было очень странно....я пошла к обычному генекологу он направил меня в кожвенинститут....там я сдала анализы и ни чего не оказалось!!!Так что с кожвендиспансером связаны не очень хорошие воспоминания!!!!А этого врача,который лечил моего паря надо по суд отдать,из-за него мы чуть не расстались, да и вообще столько гадостей наговорил в мой адрес,все бабы шалавы,а мужики все святоши!!!!

Ну да! И сразу врача под суд. А то что у вашего парня с конца не просто капало, и врач ему диагноз поставил - это конечно мелочи. И, кстати, диагностировать гонорею у мужчин очень просто. А вот у женщин - сложнее, сопутствующей флоры много.

#88
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений
Все врачи связанны с какой либо лабораторией!
И из 10 пациентов по принудительному приказу глав.врачей они обязаны ставить заболевания восьми из них.
  • 0

#89
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Так хламидии все таки излечимы или до конца жизни так и будут сидеть в организме?
  • 0

#90
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ну смотря какие они. если острый хламидиоз вполне возможно вылечить быстро, если хронический можно лечить годами и не будет толку. врача толкового надо. а таких единицы.
  • 0

#91
indirik_84

indirik_84

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

в одной клинике которая очень хорошо рекламируется, мне поставили диагноз хламидиоз и активность сперм около 20%. Кроме жены ни с кем не был. Жена сходила и сдала не все что можно анализы но у нее все чисто. И где же я поймал тогда, если ни с кем не был? (женат отнсоительно недавно, поэтому не изменял и до не было ни с кем)
Где же мне теперь еще провериться чтобы удостовериться. Лечение в той клинике стоит прилично.
Советы требуются Ваши.
А да чуть не забыл по форуму посиком ничего не нашел в этом разделе, поэтму созда тему.

Уважаемый, у большинства представителей сильной половины подобные болячки могут протекать пассивно, ни как себя не проявляя на протяжении многих лет. Так что подцепить вы ее могли еще задолго до женитьбы, а жене вашей все равно придется лечиться вместе с вами.
  • 0

#92
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Хламидии, как и любые другие ЗППП, вылечить можно и нужно. Мы с парнем тоже лечились - у него было небольшое раздражение после секса, а меня вообще ничего не беспокоило. Анализы сдавали и ИФА, и ПЦР, с провокацией (накануне колят ампулу гоновакцины, рекомендуют попить пива с соленым, на следующий день на анализ). У него обнаружили хламидии и уреаплазму, у меня - только уреаплазму. Но как сказал врач, если есть у партнера - у меня тоже есть стопроцентно, просто в более слабой форме. Лечили комплексно и сразу от нескольких видов инфекций - как сказали, они очень часто встречаются вместе, лучше перестраховаться. Мне прописали сначала курс уколов той самой гоновакцины (чтобы спровоцировать обострение, острый процесс легче поддается лечению), ванночки со специальным антибактериальным раствором (протаргол, готовится по рецепту в аптеке), антибиотики, вида 3-4, противогрибковые препараты, витамины. Парню - тоже уколы, антибиотики, свечи, витамины. И еще специальную гимнастику, для улучшения кровоснабжения простаты. Во время лечения надо с большим вниманием относиться к питанию - побольше фруктов-овощей, кисломолочных продуктов, злаков. И никакого алкоголя, острого, соленого и сладкого! (алкоголь в сочетании с антибиотиками сажает печень, сердце и мозги, сладкое вызывает рост дрожжей, так что придется потерпеть, если не хотите обзавестись молочницей) Все лечение заняло месяца полтора. Как нам объяснили, лечение достаточно тяжелое (еще бы, столько антибиотиков), но лечить это нужно обязательно, потому что у женщин хламидии вызывают воспаление и провоцируют спаечный процесс (т. е. забеременеть потом оччень проблематично), а у мужчин - воспаление простаты, что в тяжелых случаях и без лечения ведет к бесплодию. И нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять все предписания и пить ВСЕ препараты - если не долечить, то инфекция становится устойчивой к тем препаратам, которые вы пили, и в следующий раз лечиться будет тяжелее и дольше (и дороже, видимо)!
После окончания лечения делают опять анализ, и еще через месяц контрольный. Сейчас у нас все прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу), ничего не беспокоит :lol:
  • 0

#93
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
О, премудрая сова! А можешь ли ты диагностировать по аватару?
  • 0

#94
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
глядишь техника дойдет и по почерку клавиатурному диагностировать начнут :rotate:
  • 0

#95
DikiSS

DikiSS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
смотрю святой прямо , а начни вспоминать , так может что и вспомниш , :fie:
  • 0

#96
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
подруга регулярно посещала гинеколога, и вдруг ей ставят д/з хламидиоз, так она недавно начинала посещать бассейн может быть есть вероятность что она там его и пацепила?
  • 0

#97
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Мне врач сказал, что хламидии передаются только половым путем и от матери ребенку внутриутробно. Варианты через поцелуй, бассейн, чужие тапочки и т. п. исключены
  • 0

#98
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
хламидиоз никак не проявляется было сказано выше. и может девушка им давно болела. он же может быть хроническим. и по несколько лет жить в организме. еще можно при рождении получить. если мать была больна она передала через кровь ребенку.
  • 0

#99
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а если, как вы сказали у мужиков энто дело протекает годами латентно, то чем это может кончиться? Чем это грозит бедному мачо? Простатитом или импотенцией?
  • 0

#100
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Если он никак не проявляется - это не значит, что он менее опасен. В любом случае, лечить необходимо.
Прагматику: да, и еще бесплодием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.