Перейти к содержимому

Фотография

Nismo club Astanaпополнения в клубе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
всем привет, все знают что нам Астанчанам очень сложно быть на тусах в ламате когда наши ниссановодческие собратья собираются покатать друг друга на ГТРах и покатать вату. (второе чаще)
в этой связи давно назревала идея создать местный, региональный Нисмо клаб, при этом не теряя контактов с центральным Ниссан центром ламатой )

ну собственно торжественная часть окончена, хочу немного подитожить...
на сегодняшний день в нашем Нисмо клубе есть следующие машины:

1. Ниссан Скайлайн ЕЦР33 РВД с 26м блоком на борту (пока что единственный скай который может защищать нашу клубную честь в драге и дрифте) белый цвет
2. Ниссан Скайлайн ГТСТ 25 блок на механике, едет очень достойно для около стокового ская (выхлоп ДЖасма Фуджисибу, фронтальник) цвет вишня
3. Ниссан Скайлайн ГТСТ 25 блок но на автомате (после замены турбины) скай реально поехал, для автоматного очень неплохо. белый цвет (мой скай)
4. Ниссан Сильвия С13, с РБ25 блоком на борту, турба на мешалке, еще отстраивается. но скоро будет пуск. цвет черный
5. Ниссан Скайлайн ГТС4 Р33 кузов, седанчег, полный привод, 25 блок автомат, (стоит на СТО - авария) серебристый
6. Ниссан Скайлайн ГТС Р34 кузов, седанчег, черный, РВД, на типтронике
7. Ниссан 200 СХ в 13 кузове с Ка18ДЕТ цвет белый, победитель карагандинских гонок в 2006 году. цвет белый
8. Ниссан Скайлайн ГТСТ Р33 турбо на механике, проходит обкатку после свапа нового движка. цвет черный.
9. Ниссан 200 СХ в 13 кузове с Ка18ДЕТ цвет черный

ну вроде всех написал, ну и другие машины наших Нисмоводов: Ниссан Армада, Ниссан микра, Инфинити ФХ35.


кстати скорее всего нас ждет пополнение в состав нашего взвода должен прийти Ниссан Скайлайн Р32 ГТС4 2.0 турбо на механике, тот что в Алмате продавали ))) беленький ) ждемс..

вот фото с дня рождения клуба
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Изображение
ждем этого красавца если все будет ок
  • 0

#3
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Поздровляю с прошедшим днюм раждения клуба, к сожелению насчет белого ская вынужден вас огорцить он к вам не прийдет я его купил.

Сообщение отредактировал Turba Utya: 11.10.2007, 13:14:41

  • 0

#4
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Гад! ты воспользовался моей беспомощностью и голой жо
Увел из-под носа машину
сволоч ты в орбщем

Сообщение отредактировал UndertakerGT: 11.10.2007, 14:30:44

  • 0

#5
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Молодцы Астанчане! Так держать!
  • 0

#6
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
да у вас ГТ ниссанов больше чем у нас получается=))
но не одного ГТРа(((
  • 0

#7
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
круто!!! молодцы!!!
  • 0

#8
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Турба утя да вроде как нет, пацаны в субботу уже выезжают за ним. правда состояние у него не такое как на картинке вышэ (((

Крек пасиб )

Жан да, ГТ ниссанчегов больше а вот полноценного ГТРа нету, будет 2 недоГТРа ))) 1 с 26 мотором на заднем приводе, другой полноприводный с атессой + турбовый но не 26 )))

есть еще один турбоскай на мешалке, чет по городу его найти не можем, хотели заобщаться с ним, а он типок с гольфами катеца (

недавно ехали с парнишкои оба на скаях, стоим на перекрестке, смарю в заднее стекло скалик едет 3ий, седанчег, кароче картина такая поравнялся скай со мной тут 2 пацанчика поворачиваются ко мне и в один голос говорят "Ассалам уалейкум, ребята" ну я тоже с ними посаламкался, тут мои пасажиры спрашивают "ты че их знаешь?", я грю, "нет, просто ребята знают на чем МЫ ездием" ))) было очень приятно. часто когда мы катаемся по городу 3 ская друг за другом это смотрица очень эффектно, особенно заняв 2 полосы едем со скоростью 40 км и общаемся ))) нарушение, знаю, но все равно приятно )))

НИСМО рулит....
  • 0

#9
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
есть еще у нас свое СТО по кузовным работам, название СТО сфоткаю выложу, членские пластиковые карточки то же есть, скидка на все виды работ и на аэрографию.

Изображение
  • 0

#10
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Арма, сен еринбийсын!

Скидка хоть реальные или у узбеков дешевле будет? по ходу пьесы мне предстоит в будущем ремонт кузова по кругу...
  • 0

#11
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
у узбеов полюбому дешевле, переделывать приходится почти всегда. я сделал свою сюрф у узбеов, больше никогда не буду так делать. сука зазор между фарой и кузовом 1 палец (((((((((((((
  • 0

#12
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Зазор в один палец - это ерунда! Моему знакомому сожгли машину узбеки когда к крылу приваривались, чтобы дернуть! хэх...
  • 0

#13
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мне все сделали через ж... за это взяли бобла немерено и ещё умудрились часть запчестей потерять. Так-что Фелекс в плане дешевезны узбек узбеку рознь.
  • 0

#14
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да афигительный расклад ))
Но если я буду красить то буду у них, даже не из за того что есть скидка, а из за того что я знаю, если я оставлю у них машину, то ее никто не тронет и кататся на ней не будут, ибо это самый страшный бич для редких авто... катаюца по городу сцуки без спроса. ваще жесть. особено жопа чешится у многих прокатится на турбомашинах ((
  • 0

#15
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Любовь прокатиться на чужих тарбумонстрах это пол биды,
большая часть СТО незнают чем отлицаются турбомоторы от отмосферников и пытаются их чинить как обычные моторы. А когда ты им говориш что они делаит не правильно, тибя могут на х... отоскать сказать что ты нефига незнаеш а уних высшее образование. В этоге из 6 целиндров 2 небудут работать а из глушаков агонь будет стрелять, и они скажу у тебя двигатель чучуть подтраевает поменяй свечи. Так-что скидки неимеют большого значения главное чтобы ты был уверен в том что после ремонта не придется покупать новую машину.
  • 0

#16
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
про скидку я так сказал, чисто для +, а на самом деле у нас СТО покраска кузова, а не мотористы поэтому за мотор я не боюсь ))))
  • 0

#17
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Пипл, сегодня мы обрели нового члена клуба НИСМО Астана,
у нас появился еще один Ниссан Скайлайн ГТС Р34 кузов, седанчег, белого цвета, так что 34х скаев у нас все больше и больше.. Ура.
  • 0

#18
Misterius

Misterius
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем... ЭТО Я!
  • 0

#19
Misterius

Misterius
  • Гость
  • 14 сообщений

да афигительный расклад ))
Но если я буду красить то буду у них, даже не из за того что есть скидка, а из за того что я знаю, если я оставлю у них машину, то ее никто не тронет и кататся на ней не будут, ибо это самый страшный бич для редких авто... катаюца по городу сцуки без спроса. ваще жесть. особено жопа чешится у многих прокатится на турбомашинах ((


А я сигналку когда ставил специально на пробег взглянул... И запомнил. Прихожу забирать, 4 км кто то накатал... Ну хорошо хоть не побили и не поцарапали.
  • 0

#20
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
очень жаль, но беленький 32ой остается в Ламате (

Мистериус велкам )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.