Перейти к содержимому

Фотография

НЛО в натуреПролетело и АГА!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений



Точно!!! Если след есть, то это стопудово земное! :laugh:

А кометы по-Вашему, тоже на Вашингтонском Вентиляторном Заводе делают? :eek:


Мат часть хромает - откуда у кометы двигло ? Тем более реактивное ?

У нее хвост совсем от другой причины имеецо и ее движению не способствует :laugh:

Про след была речь... Реактивное двигло Вам приглючилось.
  • 0

#62
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Про след была речь... Реактивное двигло Вам приглючилось.


Не приглючилось - читадь внимательнее надо :laugh:

"НЛО кстати не использует реактивную тягу (читадай РД) - так что шлейфа не будет "
  • 0

#63
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Блин, да что это такое?
Я же вижу, что было написано:

Точно!!! Если след есть, то это стопудово земное!

Что вы мне доказываете? Где тут про двигло написано?

Про двиглы мы спорили с другим юзером.
Не нада путать!!!

Или опять у меня глюки? :laugh:
  • 0

#64
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Блин, да что это такое?
Я же вижу, что было написано:

Точно!!! Если след есть, то это стопудово земное!

Что вы мне доказываете? Где тут про двигло написано?

Про двиглы мы спорили с другим юзером.
Не нада путать!!!

Или опять у меня глюки? :laugh:


Нет просто про земное писал действительно другой юзер
и незачем так орать ... :laugh:
  • 0

#65
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
На эту тему можно долго спорить - стоит ли?

НЛО, в понятии инопланетяне НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Все неопознаные обекты, либо природное явление, либо мираж (оптический обман зрения) либо новейшая военная разработка (ИМХО)
  • 0

#66
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ну и че вы там лапшу на уши вешаете: шлейф там, нло не существует. Но мы то знаем откуда дует ветер, все в детстве в УФО играли. Сначала одна-две тарелки, а потом целый космический флот инопланетных захватчиков, которые жаждют выпить нашу водку и трахнуть наших женщин. Вы как знаете, а я уже строю бункер, и покупаю себе АКМ. Буду отстреливать гадов, не продам родину мать....
  • 0

#67
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ну и че вы там лапшу на уши вешаете: шлейф там, нло не существует. Но мы то знаем откуда дует ветер, все в детстве в УФО играли. Сначала одна-две тарелки, а потом целый космический флот инопланетных захватчиков, которые жаждют выпить нашу водку и трахнуть наших женщин. Вы как знаете, а я уже строю бункер, и покупаю себе АКМ. Буду отстреливать гадов, не продам родину мать....

Во! Вот это правильно человек глаголетъ.
Теперя осталось только собрать факты о появившихся инопланетянских разведчиках и, с помощью свидетелей, разыскать и уничтожить нах... :laugh:

Думаю только, что редко их свидетели встречают.
Я вот до вчерашнего дня, оказыцца, ни разу не видел, как ракета с Байконура летаетъ. :laugh:
  • 0

#68
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Эт как так одновременно видно и в Алмате и Караганде? :laugh:

Угу. В Караганде вообще классно должно было быть видно.

Ерунда
запуски с Байконура не видать!!!

Нет конечно, просто мы тут место нашли, а вам не скажем, сами все скурим :laugh:

Мож письмо открытое накатаем в нац агенство, чтоб все запуски только вечером делали? Надо ж как то туризм развивать.
  • 0

#69
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я вчера даже посередине дороги остановилась, так меня поразило увиденное

Но то что я видела, никак не похоже на выложенные фотки взлетающих ракет и отделяющихся ступеней
  • 0

#70
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я вчера даже посередине дороги остановилась, так меня поразило увиденное

Но то что я видела, никак не похоже на выложенные фотки взлетающих ракет и отделяющихся ступеней

Расскажите, Анюта. Что видели-то?
  • 0

#71
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

На эту тему можно долго спорить - стоит ли?

НЛО, в понятии инопланетяне НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Все неопознаные обекты, либо природное явление, либо мираж (оптический обман зрения) либо новейшая военная разработка (ИМХО)

Вообщем Вам пытаться сказать "Где ж вы такую дрянь взяли"?
  • 0

#72
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я видела просто шар, который летел, размером примерно с луну и очень яркий, думала прожектор самолета, но через пару секунд он просто исчез. Мужики-сторожа в гараже говрят, что это еще и летало туда-сюда
  • 0

#73
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я видела просто шар, который летел, размером примерно с луну и очень яркий, думала прожектор самолета, но через пару секунд он просто исчез. Мужики-сторожа в гараже говрят, что это еще и летало туда-сюда

после 5 стакана и лохнесское чудовище видят, не только НЛО.
  • 0

#74
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Между прочим я не пью, СОВСЕМ
  • 0

#75
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вот так всегда, что вы прячете головы в песок: НЛО НЕТ, НЛО НЕТ.... Земляне, Земля в опасности. Инопланетные захватчики уже высадили здесь своих разведчиков. Инопланетяне среди нас, он ходят по улицам этого города, а по ночам похищают наших коров что бы всунуть им анальные зонды. Оглянитесь вокруг, может быть этот новый сотрудник, который сидит рядом с вами на самом деле инопланетный разведчик, замаскировавшийся под человека. А иначе зачем он так, млядь, подозрительно лыбится? Может быть геи - на самом деле их жертвы, им просто уже всунули и высунули анальные зонды, теперь бедняги не могут жить без этого ощущения. Земляне!!!! будьте бдительны, НЛО среди нас.... :laugh: В общем, если увидете что-нибудь подозрительное, немедленно об этом напишите. Только так мы выйдим на их след.
  • 0

#76
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Анюта, а место, время?
Как выглядело чудо?

Как мы сможем еще найти свидетелей, если Вы нам не расскажете это?
  • 0

#77
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Я тоже часто видел НЛ0 ,и чтоб получше разглядеть купил талескоп (кетайский ХАБл ,за три тыщи теньге) ,дык глазами вижу а в окуляре нема .

Лет 20 назад видел треугольный НЛО, неподвижно висевший в воздухе, он был далеко, решил рассмотреть поближе, взял театральный бинокль, гляжу, а там нету ничего, убрал бинокль, объект начал плавно проявляться, опять подношу бинокль, снова нет ничего, убираю, снова проявляется...
Видать защита от обнаружения какая то!

Про траву алкоголь и другое просьба не говорить, мне тогда лет 10 было...
  • 0

#78
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Я видела просто шар, который летел, размером примерно с луну и очень яркий, думала прожектор самолета, но через пару секунд он просто исчез. Мужики-сторожа в гараже говрят, что это еще и летало туда-сюда

после 5 стакана и лохнесское чудовище видят, не только НЛО.

Отрицать НЛО как небылицы или во всем видеть действие "травки" или бухла - глупо.
НЛО - это просто летающий объект, который не идентифицирован как известный.

Какие тайны могут скрываться за каждым конкретным случаем - военные, природные, расстройство психики, перебор спиртного или происки инопланетян, - это уже другой разговор.

То, что НЛО регулярно наблюдают многие люди - бесспорный факт.
Давайте разбираться с каждым случаем. Если интересно, конечно.
  • 0

#79
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Я видела просто шар, который летел, размером примерно с луну и очень яркий, думала прожектор самолета, но через пару секунд он просто исчез. Мужики-сторожа в гараже говрят, что это еще и летало туда-сюда

после 5 стакана и лохнесское чудовище видят, не только НЛО.

Отрицать НЛО как небылицы или во всем видеть действие "травки" или бухла - глупо.
НЛО - это просто летающий объект, который не идентифицирован как известный.

Какие тайны могут скрываться за каждым конкретным случаем - военные, природные, расстройство психики, перебор спиртного или происки инопланетян, - это уже другой разговор.

То, что НЛО регулярно наблюдают многие люди - бесспорный факт.
Давайте разбираться с каждым случаем. Если интересно, конечно.


Согласен то же верю что НЛО есть, другое дело их происхождение ...
  • 0

#80
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



Я видела просто шар, который летел, размером примерно с луну и очень яркий, думала прожектор самолета, но через пару секунд он просто исчез. Мужики-сторожа в гараже говрят, что это еще и летало туда-сюда

после 5 стакана и лохнесское чудовище видят, не только НЛО.

Отрицать НЛО как небылицы или во всем видеть действие "травки" или бухла - глупо.
НЛО - это просто летающий объект, который не идентифицирован как известный.

Какие тайны могут скрываться за каждым конкретным случаем - военные, природные, расстройство психики, перебор спиртного или происки инопланетян, - это уже другой разговор.
То, что НЛО регулярно наблюдают многие люди - бесспорный факт.
Давайте разбираться с каждым случаем. Если интересно, конечно.

Автор, все нормально. НЛО существуют. Успокойтесь. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.